DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Amerika (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Cari temen di California (http://forum.detik.com/showthread.php?t=1836)

sweety_buluks 26th September 2007 01:49

Cari temen di California

Gw mo cari temen yg sama-sama tinggal di California....
Salam kenal ya....:)

kutukupret 26th September 2007 06:28

Quote:

Originally Posted by sweety_buluks (Post 16708)
Gw mo cari temen yg sama-sama tinggal di California....
Salam kenal ya....:)

california nya dimana? gw juga di california nih, nyari temen juga:D, gw di San Jose....salam kenal yakkk

sweety_buluks 27th September 2007 02:00

Gw di Santa Barbara, wah dimana tuh San Jose ? :confused: maklum gw baru setahun disini...gimana ama elu ? ehh btw disini elu sekolah ato kerja ?
Salam kenal juga....

kutukupret 28th September 2007 02:52

Quote:

Originally Posted by sweety_buluks (Post 18543)
Gw di Santa Barbara, wah dimana tuh San Jose ? :confused: maklum gw baru setahun disini...gimana ama elu ? ehh btw disini elu sekolah ato kerja ?
Salam kenal juga....

san jose kira2 sejam-an kalo driving dari SF, kalo gw liat di peta sih kayak nya di atas santa barbara lokasinya, kalo driving ke santa barbara kira2 5 jam-an deh.
gw baru 2 bulan di california sebelumnya setaun di milwaukee, Wisconsin.
gw visa H4...he...he..he...tau dong..!!!kalo lu gimana?

sweety_buluks 29th September 2007 02:05

waduh gw kagak tau apaan visa H ? itu visa pelajar ya...:confused:..hihihk...gw married ama orang sini...ehhh btw nama elu siapa seh ? nama gw Reni, gw dari Jakarta ? elu dari mana ? sapa tau kita bertetanggaan..hihihihk....:p

kutukupret 29th September 2007 05:29

Quote:

Originally Posted by sweety_buluks (Post 22358)
waduh gw kagak tau apaan visa H ? itu visa pelajar ya...:confused:..hihihk...gw married ama orang sini...ehhh btw nama elu siapa seh ? nama gw Reni, gw dari Jakarta ? elu dari mana ? sapa tau kita bertetanggaan..hihihihk....:p

Gw dari Bogor ren, barusan gw PM elu.....biar ga tetangga an juga tetep aja bisa temenan kan???;)
visa H4 itu dependen visa (visa ngikut suami), jadi gw ga bisa nyari kerja disini hikhikhik juga.....

siswanto1 29th September 2007 12:08

Asiknya..

Wah asiknya yang hidup di US, Pada ngapain lu di sono? kerja apaan?

sweety_buluks 29th September 2007 12:45

asyik deh pokoknya...gw sih pengangguran berat disini...abis mo kerja gw punya anak jadi ya terpaksa deh jadi istri yg bae buat keluarga....hihihikk;)

siswanto1 29th September 2007 18:22

wah.Lebih bagus lagi tuh!!!

Ngomong2 jadi istrinya BULE nih>?

kutukupret 30th September 2007 01:47

Quote:

Originally Posted by sweety_buluks (Post 22606)
asyik deh pokoknya...gw sih pengangguran berat disini...abis mo kerja gw punya anak jadi ya terpaksa deh jadi istri yg bae buat keluarga....hihihikk;)

senasib kalo gitu sweet, tapi kalo gw juga visa nya kagak bisa dipake buat kerja:(

All times are GMT +8. The time now is 19:38.