DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   dFree Tickets (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=223)
-   -   Jadilah 5 Couple Beruntung Buat Nobar Gratis Dilan 1991 (http://forum.detik.com/showthread.php?t=1962334)

MbaTitis 25th February 2019 18:34

Jadilah 5 Couple Beruntung Buat Nobar Gratis Dilan 1991

Quote:

HAI HAI SAY..!!

:kiss1::kiss1:

Mbatitis nongol lagi nehh..

Dan udah tau alasannya lah ya.. Karena mba suka banget bagi-bagi tiket gratis buat kalian.

Kali ini mbatitis mau ngasih kalian tiket gratis nobar film. Dan filmnya ini pasti kalian suka deh..

:gosip:

Lanjutan kisah Dilan dan Milea bakal disuguhin di film ini, dan kalian juga paham lah kalo prequel-nya hype banget waktu itu.
Pastinya yang ini juga!

So, gimana cara buat dapetin tiket gratisnya? Buka spoiler:

Spoiler

Quote:

Info:
  • 5 ID terpilih mendapatkan masing-masing 2 tiket
  • Periode bagi-bagi tiket: 25-27 Februari, ditutup pukul 18.00
  • Ambil tiket dan nonton di XXI Blok M Plaza tanggal 28 Februari bareng couple lain sebelum 19.00

So, berikan jawaban terkreatifmu, yang bisa bikin mbatitis baper lah yang beruntung.

:hug:

================================================

SELAMAAAAAT!!

Ini ID yang berhasil mendapat tiket gratis nobar Dilan 1991:
  1. vilpret
  2. ozziee
  3. my.name.meidy
  4. evaarnitaa
  5. farahdara.drian

Untuk mekanisme pengambilan tiket, silakan cek email yang kamu gunakan untuk detikconnect yaa..

sandroparhusip 26th February 2019 15:30

Kalo saya jadi dilan saya akan ajak kencan milea ke tempat yg romantis yg banyak bunga2 mawar terus ada burung merpati yg cantik2 dan dikelilingi oleh gunung2 yg hijau disitu ada tempat yg enak buat duduk dengan meja bundar dan ada lilin yg menyala2 dan dikelilingi oleh aroma bunga yg harum. Dan ada pantai dikejauhan...

anggoyard 26th February 2019 15:32

kalo saya jadi Dilan saya ingin ajak Milea ke Surga. Karena cewek cantik cocoknya ke surga bukan neraka.

:angel1::angel1::angel1:

lusidnd 26th February 2019 15:33

Jika aku jadi milea

Heiii detikforum nama saya lusia meliana, seandainya saya jadi milea.. Meski gak mungkin ya bisa jadi milea yg udah terkenal kaya sekarang ini hehehe
Saya mau dong diajak liburan bersama pacar.. Karena hobi kami tuh sama ya suka sama alam bebas.. Jadi saya kepengen bisa diajak naik gunung lagi.. Karena ketagihan sih ya jujur bisa sampai puncak.. Dengan nanjak itu kita bakal tau seberapa pengorbanan orang yg lu sayang buat pacarnya.. Saat saat sulit dalam berjuang untuk mencapai puncak itu yg bikin gue merinding bahagia dan gak akan pernah bisa di lupakan.. Ahh pokoknya pengen banget doi bisa ajak naik gunung lagi.. Disamping bisa merasakan dan menikmati ciptaan Tuhan yg luar biasa indahnya dan ditemanin bersama orang yg gw sayang juga hehe..
Begitu min klo saya jadi milea..

ozziee 26th February 2019 15:38

"Seandainya aku jadi Dilan, aku mau ajak kencan Milea ke Pabrik Gula. Biar semua gula yang ada di pabrik pada minder sama manisnya Milea"

Tsaaaaaah, bisa aje plastik mecin

dennis_black_freaks 26th February 2019 15:39

Klo saya jadi Dilan sih, pengennya ajak milea keliling museum, terus kulineran deh. Setiap detik dari moment tersebut pasti jadi hal indah nantinya atau mungkin ajak ketempat yang bersejarah. basi engga sih klo cuman ajak nonton? makan? atau ngopi-ngopi? :D

yuniaeka17 26th February 2019 15:45

Hay Dilan, Aku Milea. Aku mau ajak ngedate Dilan ke floating Aincrad. Tau gak itu dimana? Yaps. Itu adalah salah satu tempat yang paling ingin aku kunjungi, tapi sayangnya itu hanya ada di dalam game. Hehehe Kalo sama Dilan aku siap menuju ruang antariksa dan melampauinya kok 😂🥰

vilpret 26th February 2019 15:47

Jika Aku Jadi Milea

Kalo aku jadi Milea, aku ingin diajak dilan ke Pelaminan aja, karena menunggu itu tidak enak apalagi rindu berat banget, jadi aku ingin dilan ajak pelaminan aja deh.. biar gak rindu lagi :)

ekamaya1712 26th February 2019 15:48

Kalo aku jadi Milea.. Aku akan minta Dilan untuk mengajak aku kemping di perbukitan atau pegunungan. Bangun tenda di tepi bukit/pengunungan dengan view menghadap matahari terbenam & terbit, sambil menikmati alam bebas nan indah.. Pada malam hari nya kita bikin api unggun di depan tenda sambil nyanyi2 berdua, ditemani suara2 serangga & menyiapkan makan malam bareng.. Pagi hari nya sambil nunggu matahari terbit menyiapkan sarapan untuk berdua, kemudian menikmati sarapan sambil ditemani matahari terbit seiring dengan hari & harapan yang baru.

gigih.fc07 26th February 2019 15:49

Jika gw jadi Dilan..

Jika gw jadi dilan gw bakal ajak milea ke bandung karena di bandung itu banyak tempat2 romantis salah satunya itu ciwidey, kawah putih.. Karena kemarin gak sempet nonton premiere nya di bandung makanya bsk gw mau ajak doi ke sana mampir liat liat sekolah dilan milea hehe

All times are GMT +8. The time now is 07:54.