DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Selebriti (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Suami Pilih Jennifer Dunn, Sarita Tak Mau Dendam (http://forum.detik.com/showthread.php?t=1696979)

sahara10 13th April 2018 08:40

Suami Pilih Jennifer Dunn, Sarita Tak Mau Dendam

Suami Pilih Jennifer Dunn, Sarita Tak Mau Dendam

https://akcdn.detik.net.id/community...jpg?w=780&q=90

Jakarta - Sarita Abdul Mukti memilih untuk melepaskan sang suami, Faisal Haris, yang memilih bersama Jennifer Dunn. Ia pun mengajarkan anak-anaknya untuk ikhlas.

Ditemui di Pondok Indah, Jakarta Selatan pada Kamis (12/4) Sarita pun mengaku tak ingin menyimpan dendam. Ia juga sama sekali tak putus asa setelah tahu Faisal Haris lebih memilih Jennifer Dunn daripada dirinya.

"Saya nggak mau memendam penyakit. Saya nggak mau sakit setiap hari, saya nggak mau. Dan saya bukan, saya tidak memilih mencari surga dengan berbagi cinta," ungkap Sarita.

Sarita pun mengaku siap untuk menjalani kehidupan tanpa seorang suami. Namun untuk mencari pengganti Faisal Haris, ia mengaku sampai sekarang belum kepikiran.

"Kalau pendamping baru belum ya, luka saja belum mengering, ha ha. Cuma begini, sebenarnya saya hidup sendiri juga sudah lumayan lama ya, sudah hampir dua tahun. Status punya suami tapi seperti tidak punya suami. Jadi ya kemarin itu dalam rangka belajar, nah nanti setelah ketok palu itu menjalani kehidupan yang sesungguhnya," pungkas Sarita.

Sarita Tak Kalah Meski Hati Suaminya Dimenangkan Jennifer Dunn

Melepaskan suaminya, Faisal Haris, bersama Jennifer Dunn perlu ketegaran dan keikhlasan dari Sarita Abdul Mukti. Berusaha mempertahankan, kini Sarita ikhlas sang suami memilih Jennifer Dunn.

Sarita mengatakan tak ada lagi kata yang ingin dia ucapkan untuk Jennifer Dunn. Dia hanya ingin mengubur masa lalunya itu.

"Nggak mau menyampaikan apa-apa. Saya anggap itu masa lalu dan mau saya kubur dalam-dalam. Saya nggak mau mengingat mereka lagi kecuali untuk urusan anak," ungkap Sarita di Pondok Indah, Jakarta Selatan, Kamis (12/4/2018).

Tambahnya saat ini memang hubungan dengan keluarga Haris tidak terlalu baik. meski begitu, Sarita mengatakan hanya segelintir orang yang 'memenangkan' Jennifer Dunn untuk Faisal Haris.

"Bukan keluarga besar. Kalau keluarga besar kan artinya banyak. Cuma satu, dua orang saja. Saya kurang tahu karena saya sudah tidak berhubungan lagi dengan salah satu atau dua keluarganya Haris. Saya nggak tahu (disetujui pernikahan), kan makin ke sini kan makin terang benderang, jadi yang dulu dibilang saya halusinasi apa kan tidak terbukti," ungkapnya.

"Bahwa memang benar adanya perselingkuhan bahkan ada pernikahan siri katanya, ya sudah. Akhirnya kan menguatkan saya bahwa kejadian itu ada. Tentu nggak tahu sampai detik ini juga nggak tahu (pernikahan)," pungkas Sarita

Bahkan Haris tak pernah bicara pernikahan siri dengan Jennifer Dunn kepadanya. Sarita pun tak pernah mendapat pengajuan izin dari sang suami, begitu juga dengan anak-anaknya yang kabarnya Harris meminta ijim saat di Bali.

"Nggak mungkin minta izin di Bali, bilangnya apa? 9 atau 6 Desember 2015, saya dan anak-anak tahu selingkuhannya suami saya namanya si A aja itu maret 2017, bagaimana mungkin suami saya minta izin," tuturnya.

Sarita justru tak mau ambil pusing dengan keinginan Jennifer Dunn yang tak mau disebut sebagai perebut suami orang, atau Haris yang disebut selingkuh. Tapi di hati kecilnya tetap ada rasa sakit.

"Sangat tentu sangat (sakit) nggak ada istri yang diselingkuhi joget-joget, nggak ada pasti akan nangis. Saya terpuruk waktu itu tiga bulan lah mana di tempat asing. Jadi sekarang udah saatnya bangkit nggak mau nengok lagi ke belakang, saya mau selesai, saya mau bergembira," harap Sarita Abdul Mukti tersenyum.

wis,...berakhir sudah dramanya yaaaa....

dias3 13th April 2018 09:21

Sudah ya buk jgn wara wiri lg di tv. Ntar malah ga bs move on loh....

sahara10 13th April 2018 09:24

Quote:

Originally Posted by dias3 (Post 37976207)

mungkin masih buat terima endorsan kak di :lipssealed:

agung.mu1707 13th April 2018 09:31

Tidak ada yg salah kok dengan menerima endorsean, itu rejeki setelah terpuruk, mungkin bu sarita jg pengin dpt uang sendiri setelah suaminya mungkin jarang memberi nafkah dan lebih mengutamakan istri muda

a123123 13th April 2018 09:39

Quote:

Originally Posted by dias3 (Post 37976207)

menurut kamu gampang ya sudah punya 4 anak suami direbut valak?
udah bagus rumah valak ga disemprot ***

aurakasus 13th April 2018 09:50

Bang kugan belum mampir ke mari ya?

f3rari 13th April 2018 10:04

Sekarang gak apa2 udah jadi artis udah dapat endorse banyak udah dijadiin duta anti pelakor ngikkkkk.

classjourney_neo 13th April 2018 10:22

Quote:

Originally Posted by agung.mu1707 (Post 37976247)
Tidak ada yg salah kok dengan menerima endorsean, itu rejeki setelah terpuruk, mungkin bu sarita jg pengin dpt uang sendiri setelah suaminya mungkin jarang memberi nafkah dan lebih mengutamakan istri muda

Setuju.
Ngga se big deal itu deh kalo Sarita mau terima endorse-an sana sini. Tanggungan anaknya empat dan kalo ngga salah ada yg sekolah diluar juga. Males juga kali kalo harus ngemis2 sama suaminya.

Dulu bertahan juga ngga rela kali 17 tahun pernikahan dirusak gara2 2tahun suami kesambet kunti bule.

Eike tetep team Sarita. Mending bela Sarita daripada bela Jeng Mai qiqiqiii.

tjsitukangjengkol 13th April 2018 10:25

dah mom, dilepas aja.. toh anak2 sdh besar, udh bisa dikasih pengertian.

yakin deh mom klo bnr2 ikhlasin, pst bakal dapet yg lbh baik dr si daddy.

klo dari mom blm move on, smpe ke anak2 juga ga bakal ada yg move on.

semua itu cuma titipan mom, suami, anak, harta, klo yg Kuasa mau ambil, ya ambil aja.

anggep aja si daddy dulu ditiitipin dulu ke mom sebelum dimaling sm jedun

*jumatvarokah

kucing_ganteng 13th April 2018 10:56

Quote:

Originally Posted by sahara10 (Post 37976108)
[B]

"...Dan saya bukan, saya tidak memilih mencari surga dengan berbagi cinta,"
ungkap Sarita sambil tersenyum luar biasa manis sekali.

wis,...berakhir sudah dramanya yaaaa....

"Berakhir lah sudah
Berakhir lah semua
Izinkan lah aku mengakhiri semua
Izinkan lah aku mengakhiri dusta dan kepalsuan yang kau samarkan..

Makin kagum dan salut sama artis ini.

Dia bukan pelakor.
Surga yang ditawarkan suaminya begitu indah
Namun bukan surga ini yang nyonya Rita dambakan.

All times are GMT +8. The time now is 07:08.