DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Film (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Film yang bisa buat elo berlinang air mata (minim elo jadi sedih jg) (http://forum.detik.com/showthread.php?t=25360)

Silent 19th February 2008 11:47

Film yang bisa buat elo berlinang air mata (minim elo jadi sedih jg)

kayaknya banyak film2 sedih nih gue co kadang suka nangis juga kalau nonton film sedih , ada beberapa sih yang menurut gue sedih banget :

1. Xing Yuan / Fly me to polaris (cecelia cheung sama richie ren)

2. 50 First Dates (drew barrymore sama adam sandler)

3. Realita, cinta and rock'n'roll (vino g bastian sama yang jadi adiknya)

4. If Only (Jennifer Love Hewitt sama paul nicholls)

5. A walk to remember (mandy Moore sama shane west)

6. The Champ (film lama yang main jon voight sama Rick Schroder)

melao 19th February 2008 11:50

Gw Fly me to polaris nonton 2x masi aja mewek..
trus Good Will Hunting juga bikin nangis..
Ca Bau Kan (film indo) yang adegan Ferry salimnya turun dari kapal, trus nyium tanah.. touching banget..(tapi gw rancu gw nagisnya bener krn terharu apa sedih krn gw nonton abis putus cinta..:D)
apa lagi ya?? bentar.. gw pikir lagi..

MissBidu 19th February 2008 12:18

Gw nga gitu suka Realita Cinta n Rock n Roll, terutama sama si putri indonesia yg gayanya dipaksain street style gitu n suaranya Vino yg kayak kejepit pintu. Bapaknya Junot yg transgender juga ide critanya mirip bapaknya Chandler Friends.Trus endingnya garing bgt, masak nari salsa gitu...Sori loh, ini pendapat doang,tp menurut gua film nih nga sedih. Gw lbh sedih pas nonton Ada Artinya Cinta, mending 35rb buat makan, kayak buang duit ke got aja :bigcry:

Silent 19th February 2008 13:28

Quote:

Originally Posted by biduan organ tunggal (Post 1210145)
Gw nga gitu suka Realita Cinta n Rock n Roll, terutama sama si putri indonesia yg gayanya dipaksain street style gitu n suaranya Vino yg kayak kejepit pintu. Bapaknya Junot yg transgender juga ide critanya mirip bapaknya Chandler Friends.Trus endingnya garing bgt, masak nari salsa gitu...Sori loh, ini pendapat doang,tp menurut gua film nih nga sedih. Gw lbh sedih pas nonton Ada Artinya Cinta, mending 35rb buat makan, kayak buang duit ke got aja :bigcry:

emang sih gue suka kagak suka akting nadine, yang bikin gue sedih itu pas adegan waktu vino telp adiknya, aduh dialognya menyentuh bangett, sedih banget gue dengernya.

doGerz 19th February 2008 13:55

PS: I Love You

nih film touching bgt...
gw nonton ampe dua kali tetep aja ad bulir2 airmata menetes:bigcry:
ampe gw denger soundtracknya pun msh aj haru biru...

...i love you till the end...
kehidupan dan kematian begitu tipis
:clap:

ybneb 19th February 2008 13:57

CJ7 Stephen Chow

Apalagi saat adegan tidur ma anak satu²nya di rumah kumuh dan nasehatin anaknya I (krn dialog itu sering bgt diulang)

Inzagol 19th February 2008 13:58

Fly me to polaris...
ungu violet...
armageddon...:bigcry:

vengeancefreak 19th February 2008 14:09

Quote:

Originally Posted by Silent (Post 1209397)
kayaknya banyak film2 sedih nih gue co kadang suka nangis juga kalau nonton film sedih , ada beberapa sih yang menurut gue sedih banget :

1. Xing Yuan / Fly me to polaris (cecelia cheung sama richie ren)

2. 50 First Dates (drew barrymore sama adam sandler)

3. Realita, cinta and rock'n'roll (vino g bastian sama yang jadi adiknya)

4. If Only (Jennifer Love Hewitt sama paul nicholls)

5. A walk to remember (mandy Moore sama shane west)

6. The Champ (film lama yang main jon voight sama Rick Schroder)

yang lo sebutin itu film sedih apa film romance sih?

yang bener2 bikin gw sedih : life is beautiful, innocent voices, ma msytic river
hu..hu..hiks..hiks..:bigcry:

Silent 19th February 2008 14:21

Quote:

Originally Posted by vengeancefreak (Post 1211946)
yang lo sebutin itu film sedih apa film romance sih?

yang bener2 bikin gw sedih : life is beautiful, innocent voices, ma msytic river
hu..hu..hiks..hiks..:bigcry:

segala tema yang penting bisa bikin kita terharu sampe meneteskan air mata tanpa sadar, film perang aja banyak yang lumayan mengharu biru.

vengeancefreak 19th February 2008 14:25

Quote:

Originally Posted by Silent (Post 1212227)
segala tema yang penting bisa bikin kita terharu sampe meneteskan air mata tanpa sadar, film perang aja banyak yang lumayan mengharu biru.

bener jg lo bro. gw-nya aja kali yg gak pernah sedih liat film romance.tau deh kenapa...:speachless:

All times are GMT +8. The time now is 03:24.