DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Selebriti (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   zee zee shahab lulus s2 cum laude (http://forum.detik.com/showthread.php?t=1631242)

mis_sengjo 7th December 2017 21:27

zee zee shahab lulus s2 cum laude

Liputan6.com, Jakarta - Menjadi seorang figur publik yang dikenal karena kecantikan tampaknya belum cukup bagi seorang Zee Zee Shahab. Di usianya yang ke-29, Zee Zee baru saja menyelesaikan pendidikan S2-nya.
Rabu (6/12/2017) kemarin, Zee Zee Shahab resmi menambahkan gelar Magister Seni (M.Sn) di belakang namanya. Sebelumnya, istri Prabu Revolusi itu sudah lebih dulu menyandang gelar Sarjana Hukum (S.H).
Zee Zee Shahab lulus S2 [foto: instagram.com/zeezeeshahab]
BACA JUGA
Cerita Artis-Artis Tanah Air yang Bisa Melihat Hantu
Tommy Kurniawan Curhat Rumah Tangga ke Perempuan Ini?
Kuliah S2, Zee Zee Shahab Ingin Angkat Budaya Betawi
" My everything. Terima kasih utk dukungan, doa, dan kesabaran nya.. alhamdulillah zeezee shahab S.H,M.Sn, " cerita Zee Zee Shahab saat berfoto bersama keluarga besarnya usai diwisuda.
Zee Zee Shahab mengaku kalau ia sempat ragu-ragu untuk kuliah lagi. Namun, berkat dorongan sang suami, Zee Zee kini malah ketagihan untuk melanjutkan pendidikannya.
" Pak suami @praburevolusi i love you! kalau bukan karna "paksaan" Dr daddy Mgkn aku gak akan ada di posisi ini jadiii lanjut gak nih pak? " ungkap Zee Zee Shahab.
1 of 2
Raih Predikat Cum Laude
Berangkat dari paksaan suami, Zee Zee Shahab yang semula ragu itu justru mampu menjalani kuliahnya dengan sangat baik. Terbukti, wanita berdarah Arab-Betawi itu lulus S2 kurang dari dua tahun dan meraih predikat cum laude.
" Lulus S2 kurang dr 2 tahun dgn predikat Sangat Memuaskan (Cum Laude), rasanya hampir gak bisa percaya kamu sudah sampai sejauh ini. Msh inget keraguan2 u/ ambil kuliah lagi dulu n hambatan selama thesismu. Tapi hey, kamu berhasil! " ungkap Prabu Revolusi di Instagram pribadinya.
Zee Zee Shahab lulus S2 [foto: instagram.com/zeezeeshahab]
Tidak ada kata lain yang dapat menggambarkan perasaan Prabu selain bahagia dan bangga. Sebagai suami, Prabu tentunya ingin Zee Zee Shahab selalu menjadi pribadi yang lebih baik.
" Terus belajar, jgn lelah berbagi inspirasi n tetap rendah hati setinggi apa pun dirimu sekarang... Sekarang saatnya mengubah mimpimu menjadi rencana dan tindakan. Selamat untuk gelar Master mu, ibu. Cumlaude lagi. Tidak bisa lebih bangga dari ini," papar pria yang berprofesi sebagai pembawa berita itu.

mixandmatch 7th December 2017 21:39

Dulu Zeezee-Prabu ketemu dimana sihh....
Beruntung ya Zeezee dapet Prabu, terlihat mengarah ke arah yg lebih positif sekarang.
Selamat buat Zeezee, semoga ilmunya bermanfaat.

dacostade 7th December 2017 21:40

Quote:

Originally Posted by mixandmatch (Post 37103743)
Dulu Zeezee-Prabu ketemu dimana sihh....
Beruntung ya Zeezee dapet Prabu, terlihat mengarah ke arah yg lebih positif sekarang.
Selamat buat Zeezee, semoga ilmunya bermanfaat.

Dijodohin temen gue, ex gitaris tfive, zeezee masih ponakan temen gue

mirelle 7th December 2017 21:43

Quote:

Originally Posted by dacostade (Post 37103755)
Dijodohin temen gue, ex gitaris tfive, zeezee masih ponakan temen gue

Mak dacost kebetulan bingit gw penapsaran napa dulu zeezee mau2nya sama bedu? trus pisah karna apa?
Skg pasca jadi ny prabu revolusi tambah kece n elegant apalagi setelah hijab auranya jadi adem

dacostade 7th December 2017 21:47

Quote:

Originally Posted by mirelle (Post 37103779)
Mak dacost kebetulan bingit gw penapsaran napa dulu zeezee mau2nya sama bedu? trus pisah karna apa?
Skg pasca jadi ny prabu revolusi tambah kece n elegant apalagi setelah hijab auranya jadi adem

Kalau jaman bedu ga tau gue hahaha, cuma gue emang deket sama ex gitaris tfive, kenal zee ya karna dia, cm sekedar kenal sih, waktu dikenalin ke pr juga tau, bisa liat mahluk astral

mirelle 7th December 2017 21:48

Quote:

Originally Posted by dacostade (Post 37103816)
Kalau jaman bedu ga tau gue hahaha, cuma gue emang deket sama ex gitaris tfive, kenal zee ya karna dia, cm sekedar kenal sih, waktu dikenalin ke pr juga tau, bisa liat mahluk astral

Iya zeezee punya kelebihan sixth sense tapi ga lebay macem sara wijin

kepo_is_me 7th December 2017 21:49

Quote:

Iya jeun mirelle, zeezee sejak sama prabu revolusi tambah cans banget.

Heran juga sih kok dulu sama bedu. Tapi pacarannya kayaknya lumayan lama deh ya

mirelle 7th December 2017 22:11

Quote:

Originally Posted by kepo_is_me (Post 37103831)
Iya jeun mirelle, zeezee sejak sama prabu revolusi tambah cans banget.

Heran juga sih kok dulu sama bedu. Tapi pacarannya kayaknya lumayan lama deh ya

Iyaaa mak kepo pasca kewong aura zeezee meluber luber

Kayaknya bedu yg cinta bingit sama zee btw putusnya nape ya?

mis_sengjo 7th December 2017 23:30

inget zee inget luv

mis_sengjo 7th December 2017 23:31

Quote:

prabu revolusi namanya bgs ya,katanya dese dudes bnrkah??

All times are GMT +8. The time now is 13:14.