DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Selebriti (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Choky Andriano (http://forum.detik.com/showthread.php?t=23888)

natasha_jeconiah 9th February 2008 16:39

Choky Andriano

Hehehe...kayaknya gue telat nge-fans Choky Andriano...
Gue barusan pertengahan tahun kemaren (2007) sukaaaa banget sama ni orang...tapi....tapi....sayangnya ga ada informasi memadai bahkan pict. nya dia yang bisa gw jadiin referensi...

Udah aye cariin dari dunia maya sampai dunia ghaib...:angel: tetep ajah ga bisa nongol informasi tentang Choky...(apalagi pake kaca ajaib gue...:devilish:)

Nah...bagi detikers..(penggemar forum detik...) kalau ada yang trau situs apa, atau majalah apa atau apapun lah tentang si Choky andriano yang maen di Indosiar ini...kasih tau infonya buat gue yah.....

Atau kalau Choky sendiri yang baca nih posting....hehehehe......don't be so misterious....

Ada imbalannya loh.....(:clap:)

Makasih yah.....:kiss:

quickiegurl 9th February 2008 19:23

Quote:

Originally Posted by natasha_jeconiah (Post 1097489)
Hehehe...kayaknya gue telat nge-fans Choky Andriano...
Gue barusan pertengahan tahun kemaren (2007) sukaaaa banget sama ni orang...tapi....tapi....sayangnya ga ada informasi memadai bahkan pict. nya dia yang bisa gw jadiin referensi...

Udah aye cariin dari dunia maya sampai dunia ghaib...:angel: tetep ajah ga bisa nongol informasi tentang Choky...(apalagi pake kaca ajaib gue...:devilish:)

Nah...bagi detikers..(penggemar forum detik...) kalau ada yang trau situs apa, atau majalah apa atau apapun lah tentang si Choky andriano yang maen di Indosiar ini...kasih tau infonya buat gue yah.....

Atau kalau Choky sendiri yang baca nih posting....hehehehe......don't be so misterious....

Ada imbalannya loh.....(:clap:)

Makasih yah.....:kiss:

sapa siy?perasaan kok ga pernah tw.kalo coky sitohang mah sering di tipi.ngggg, tapiiiiii imbalannya apa yaks?wkakkaka

outer_space23 9th February 2008 19:51

huuh siapa ya?? belum kenalan sih..... :lol::getok:

kenshinx 9th February 2008 20:11

klo ga terkenal begini biasanya pemain sinetron dubbing indosial

bener kaaaaaaaaaaaaaaann

quickiegurl 9th February 2008 20:55

Quote:

Originally Posted by kenshinx (Post 1099141)
klo ga terkenal begini biasanya pemain sinetron dubbing indosial

bener kaaaaaaaaaaaaaaann

:lol::lol:keknya gt..

joey tribiani 10th February 2008 19:15

waduh loe nge-fans sama orang yg salah nih! gw tau banget tuh orang, dia pernah macarin(nga jelas di nikahin apa nga?) cw trus bunting sampe 2 x & brojol anaknya 22-nya cw, cw-nya masih ada nih di sini tetanggaan sama gw, kasihan tuh cw setelah di tinggal si Choki hidupnya jd amburadul demi 2 anaknya.

mencret2 11th February 2008 08:48

tsnya chokky sendiri kali../or sodaranya...
IDIH GW SIH NAJIS MUGHOLADOH DEH
NONTON SINETRON DUBBING BEGONOAN......:lol::lol:

kenshinx 11th February 2008 10:03

orangnya kaya apa siiiiiiii ??

_nengCurly_ 11th February 2008 10:29

pemain sinetron dubbing indos ya, kyak na tau deh, cakep juga tu anaknya :devilish:

melao 11th February 2008 11:06

HEH? yang mana seh ni orangnya? maklum jarang nonton sinetron capung raksasa.. :getok : :piss:

All times are GMT +8. The time now is 13:28.