DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Selebriti (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Sheila Marcia Hamil Lagi ? Siapa lakinya ?? (http://forum.detik.com/showthread.php?t=1574740)

aaiissyyaahhh 11th August 2017 01:11

Sheila Marcia Hamil Lagi ? Siapa lakinya ??

Jakarta*- Sheila Marcia belum lama ini dikabarkan tengah mengandung. Namun, Sheila menyebut bahwa rumor tersebut hanyalah canda gurau temannya saja.*

"Nggak itu cuma bercandaan doang. Itu temen aku (pekerja) asuransi karena habis aku kecelakaan, aku rasa aku butuh banget asuransi. Karena aku udah ngeluarin banyak uang pasca kecelakaan. Dan itu juga kan di story-nya dia. Bercandaan doang itu mah," ujar Sheila saat ditemui di acara 'Rumpi : No Secret' Trans TV, Kapten Tendean, Jakarta Selatan, Kamis (10/8/2017).

Saat dicecar pertanyaan tentang siapakah kekasih barunya, Sheila Marcia menjawab bahwa dirinya saat ini single dan tidak memiliki kekasih. Dia juga mengungkapkan bahwa saat ini dirinya hanya fokus untuk karier demi memenuhi kebutuhan ketiga anaknya.*

Dua kali gagal membina rumah tangga juga membuat Sheila Marcia kian selektif dalam memilih calon pendamping kelak.*

"Oh iya jelas, sekarang aku lebih selektif ya. Kalau dulu kan aku lebih gimana ya something kayak, 'Waahh.. dia baik, dia ini dia itu.' Kalau sekarang aku jauh lebih teliti ya. Lo maunya apa nih, lo baik kenapa nih, kayak gitu sih," ungkap Sheila.*

Sheila juga menambahkan bahwa dia tidak memiliki kriteria khusus untuk calon pendampingnya kelak. Meski begitu, Sheila juga tak menampik bahwa pesona pengusaha cukup membuatnya lebih tertarik dibanding sesama entertainer.*

giman001 11th August 2017 05:21

kalau bener ...kasihan banget nih ....Lebih baik fokus jarier aja biar bisa menopang kehidupan keluarganya.

aurakasus 11th August 2017 05:39

Emaknya Sela jantungnya kuat juga ya. Secara hidupnya dagdigdug mulu.
Otot jantungnya ngalah2in Ade Rai.

jafarid 11th August 2017 08:36

Ya ad lah...

anonimus1 11th August 2017 12:09

Quote:

Originally Posted by aurakasus (Post 36172746)

ngakak banngad bacanya ohmy:ampun::ampun:

hemmhemm 11th August 2017 13:18

sekelas sheila kenapa gak pakai pengaman aja sih :sweatdrop:

hellomotto 11th August 2017 13:20

Quote:

Hahahhaha

nyonya.meeneer 11th August 2017 15:14

Quote:

Udah bener dagdigdug bikin jantung olahraga, g pake ngejim ke tempat aderai

shinicy_shinicy 11th August 2017 15:59

Quote:

:nyengir::LOL:

atasya15 11th August 2017 22:22

G habis pikir am sisheila ini. Knp sih g jd orng baik2 aj. Tata lg karier ny di entertaint ato usaha ap kek. Bikin ulah mulu g kasian ap am anak am ortu.. pdhl dl kalo dia serius ud mayan karir ny skrng.

All times are GMT +8. The time now is 21:05.