DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Selebriti (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Anak Jeremi Thomas Babak Belur Dipukuli Polisi (http://forum.detik.com/showthread.php?t=1566569)

mirelle 18th July 2017 23:11

Quote:

Originally Posted by wongmbantul (Post 36082729)
yg foto dikasur itu sama dea seto kah?

Lah ada poto2 kasurkah? gw kelewatan .. gw tahunya yang di kolam renang sampe2 gw mbatin ini beneran anaknya kak seto bukan? wkwk

halah.halah 18th July 2017 23:17

Quote:

Originally Posted by miellania (Post 36081222)
hasil test negatif karna pas ditangkep emang belom make kali...
n skarang udah jadi tersangka atas dasar kepemilikan.

mungkin matt ini bandar, transfer duit beli narkoba buat diedarin

belom make berarti bukan pemake dong?

kalo gak salah transfer nya 1,5jt kalopun untuk beli narkoba paling buat dipake sendiri

yang pasti polisi nangkep sampe mukulin padahal gak ada barang bukti itu salah banget lah

mirelle 18th July 2017 23:20

Quote:

Originally Posted by halah.halah (Post 36082788)
belom make berarti bukan pemake dong?

kalo gak salah transfer nya 1,5jt kalopun untuk beli narkoba paling buat dipake sendiri

yang pasti polisi nangkep sampe mukulin padahal gak ada barang bukti itu salah banget lah

setuju sama yg terakhir .. gw kadang2 gemes sendiri sama oknum aparat yg sewenang2 mungkin disini dia ga tahu klo itu anak artes klo tahu ga bakalan berani dia mukulin bisa abis karier dia .. wait n see

klo yg dipukulin orang awam mah udah tutup itu cerita

halah.halah 18th July 2017 23:38

Quote:

Originally Posted by mirelle (Post 36082800)
setuju sama yg terakhir .. gw kadang2 gemes sendiri sama oknum aparat yg sewenang2 mungkin disini dia ga tahu klo itu anak artes klo tahu ga bakalan berani dia mukulin bisa abis karier dia .. wait n see

kelihatanya sih mereka tau itu anak artis,soalnya udah diincer kan

emang dijebak kan itu,biar datang mungkin untuk ambil barang

kelihatanya si penjual udah ketangkep duluan,soalnya kata polisi ini kan bagian dari pengembangan kasus,ada bbrp pembeli salah satu nya axel

cuman entah kenapa kok sampe kebablasan jadi penganiayaan,dan transaksi pun gak/blm terjadi jadi g ada barang bukti

miellania 19th July 2017 01:02

seru nih kasus, Mafia vs Polisi Preman

artis lain ditangkep ga pake babak belur, khusus anak JT dapat bonus.
nikmatin aja, semua juga ada balasan.. pelajaran nih buat JT, jangan jahat sama orang bisa2 anak lo dijahatin orang.

gw liat di vidio amatir, waktu di hotel si Jeremy, Ina sama pengacaranya teriak2 jejeritan maki2 polisi giliran didpn tv ngomong kaya orang baik baik padahal preman jg aslinya, haha

kali ini gw dukung pulisi, biarpun pulisi salah udah gebukin Axel, gw maafkan

aurakukus 19th July 2017 01:15

Quote:

Originally Posted by mirelle (Post 36082800)

setuju....eyke ga peduli siapa jt... dulu waktu eyke masih piyik ga suka kalau dese nongol di tipi apalagi kalau ngomong menye2...

tapi tindakan polkis ini sepertinya berlebihan....bisa dikategorikan penganiayaan.

bey-z 19th July 2017 03:53

Quote:

Originally Posted by wongmbantul (Post 36082729)
yg foto dikasur itu sama dea seto kah?

Bukan, itu carissa perusset. Sama itu juga lucu, di salah satu foto pas matt dan car holliday bareng di hongkong, si ina comment nyapa gitu, hadeuuhhh... Pdhl jelas2 fotonya di tempat tidur baru bangun abis bobo bareng :lol:

scorp123 19th July 2017 05:45

Quote:

Originally Posted by bey-z (Post 36083127)
Bukan, itu carissa perusset. Sama itu juga lucu, di salah satu foto pas matt dan car holliday bareng di hongkong, si ina comment nyapa gitu, hadeuuhhh... Pdhl jelas2 fotonya di tempat tidur baru bangun abis bobo bareng :lol:

gue kalo liat carissa peruset keknya eman2 bgt idupnya,udah bule cakep bgt,tapi dari remaja keknya gaya idupnya bebas bgt.slalu dicemek2 pacarnya.mna pcrnya kagak ada yg mutu pula.rata2 tatoan,peminum,dll.papanya tu cewe ngapain aje?

pretty.muay 19th July 2017 08:52

Quote:

Originally Posted by miellania (Post 36078447)
polisi punya bukti weeekk, rasaiinn

gw mah lebih percaya ama polisi, udah jelas waktu kasus tanah nih laki bini curang, playing victim.. sekarang kena batunya, karma yes!
anak istri dikasih makan duit hasil tipu2, kagak berkah maka anaknya bermasalah

tangkep aja tuh pak polisi, sekeluarga sekalian

Jenk yg kasus villa ini ada tritnya ga?

moii 19th July 2017 09:42

Quote:

Originally Posted by pretty.muay (Post 36083320)
Jenk yg kasus villa ini ada tritnya ga?

Ada klw ga salah. Tapi lupa nama tritnya apa

All times are GMT +8. The time now is 09:25.