DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Selebriti (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Dikabarkan cerai , begini penjelasan delon thamrin (http://forum.detik.com/showthread.php?t=1677553)

mis_sengjo 10th March 2018 09:39

Dikabarkan cerai , begini penjelasan delon thamrin

Delon Thamrin akhirnya buka suara terkait isu perceraiannya dengan sang istri, Yeslin Wang. Ditemui di Jakarta, beberapa waktu lalu, Delon ungkapkan alasan mengapa belakangan dirinya tak pernah unggah foto bareng sang istri.

“Jadi kita kan punya 5 anjing, 3 ikut Cici (Yeslin) dan 2 sama aku. Jadi apartemen mau dijual, mau cari rumah. Sementara aku tinggal di apartemen, Cici ngontrak di rumah. Kita kadang-kadang sering ketemu tapi jarang upload. Karena ada anjing 5, jadi kalau semuanya di apartemen itu dikomplain terus,” ujar Delon.

Lebih lanjut, Delon juga menjelaskan alasan dirinya lebih memilih tetap di apartemen dulu sampai waktu terjual, daripada harus tinggal serumah dengan istrinya. Selain itu, Delon lebih mudah menuju tempat kerja jika dirinya tinggal di apartemen ketimbang di rumah yang dikontrak.

“Aku di sini di apartemen karena ini central, pusat. Jadi job aku nyanyikan di daerah pusat, selatan, kalau di daerah Cibubur kan jauh banget gitu. Jadi aku ngerti, dia ngerti makanya jarang upload. Jadi maaf ya, karena ini orang jadi bertanya-tanya,” tutup Delon

mis_sengjo 10th March 2018 09:40

cmn pisah rumah

silmialimatulukhti 10th March 2018 11:28

Oh begitu ternyata alasannya

putriaisyahh51 10th March 2018 11:56

Oalaah, jadi begitu yaa

ninndudd 10th March 2018 12:40

Jangan cere ya mas delon

cit.cit 10th March 2018 12:48

Gw mikirnya malah kearah sana, semoga tidak yes.

Pas imlek kan ada liputan delon ke rumah mamanya gak sama yeslin, bilangnya yeslin kerumah sodaranya. Biasanya tradisi imlek ke rumah ortu dulu baru kerumah sodara2 gitu.

Wartawannya waktu itu kok ya minta delon vc sama yeslin ya ngucapin ato apa kek, si delon nya udah dirayu tapi kekeh gak mau vc, salting gitu pake alasan gak enak soalnya yeslin dirumah saudaranya gitu.

Menurut gw kl emang gak ada apa2 kenapa gak mau yes cuma sekedar vc kok sama bininya pula, ntar kn yeslin di vc juga bisa hahahihi juga kaya ngucapin imlek ato cerita sama kenalin keluarganya lewat vc namanya artis yes.

Tapi ya sutralah yang terbaik buat mereka deh.

mixandmatch 10th March 2018 12:57

Quote:

Originally Posted by cit.cit (Post 37717933)
Gw mikirnya malah kearah sana, semoga tidak yes.

Pas imlek kan ada liputan delon ke rumah mamanya gak sama yeslin, bilangnya yeslin kerumah sodaranya. Biasanya tradisi imlek ke rumah ortu dulu baru kerumah sodara2 gitu.

Wartawannya waktu itu kok ya minta delon vc sama yeslin ya ngucapin ato apa kek, si delon nya udah dirayu tapi kekeh gak mau vc, salting gitu pake alasan gak enak soalnya yeslin dirumah saudaranya gitu.

Menurut gw kl emang gak ada apa2 kenapa gak mau yes cuma sekedar vc kok sama bininya pula, ntar kn yeslin di vc juga bisa hahahihi juga kaya ngucapin imlek ato cerita sama kenalin keluarganya lewat vc namanya artis yes.

Tapi ya sutralah yang terbaik buat mereka deh.

Delon ini waktu nikah, mertuanya ga dateng kan ya, kalo ga salah alasannya sakit. Cmiiw.

cappuice 10th March 2018 13:02

Delon nikahin yeslin katna wajah yeslin mirip SANDEW. DELON pan terobsessed bgt ma sandew.

difowupali 10th March 2018 13:19

emang gak bisa dipertahanin ya

fikagu 10th March 2018 13:20

wow,..kita lihat saja kelnjutannya

All times are GMT +8. The time now is 21:27.