DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Selebriti (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Tak Tahan Diteror, Ruben-Sarwendah Akhirnya Pilih Pinda Rumah (http://forum.detik.com/showthread.php?t=1978226)

kepoakut851 9th March 2019 20:27

Quote:

Originally Posted by randyamir36 (Post 39118789)
Tp bilang2 pindah rumahnya,hmm..
Lagi eneg ama si ruben,ayu ,dll
Gara2 ntn brownies kemaren pas mirzalang jd btg tamunya ngomongin syahrini,,tetiba inget waktu pas di brownies si ruben nangis2 marah gara2 si mirzalang ngomongin ayu n raffi di acara pph

Hartees kebanyakan dramahhh,gkda yg beneran jadi sohib sepertiii ituu ye khaaan

tarazuki 9th March 2019 21:04

Quote:

Originally Posted by randyamir36 (Post 39118789)
Tp bilang2 pindah rumahnya,hmm..
Lagi eneg ama si ruben,ayu ,dll
Gara2 ntn brownies kemaren pas mirzalang jd btg tamunya ngomongin syahrini,,tetiba inget waktu pas di brownies si ruben nangis2 marah gara2 si mirzalang ngomongin ayu n raffi di acara pph

Kalo cong mah mulutnya lemesss gampang nangis gampang emosian gampang marah..

Udah deh kaga usah percaya ama mulut model kek ruben ini.

bubbletea 10th March 2019 04:13

Quote:

Originally Posted by keribo_kebo (Post 39118309)
Kurang masuk di akal. Kan lingkungan rumah elit tinggal cus lapor polisi terus cek semua cctv disetiap rumah pasti ada kalau emg bener kemarin sempet dilemparin batu segala.

Kalau yang goib biasa minta tolong sama pemuka agama dua harus ngelakuin apa aja biar ilang

Bilang aja emang mau pindah rumah bukan karna terar teror. Biar nama lu gak anyep di semua media

Gue nonton vlog nya Raditya Dika ttg horornya teror dirumah Bensu dan menurut gue agak sangat mengganggu sih tinggal disana. Katanya kalo mau gangguannya selesai ya tuker guling alias tuker nyawa sama nyawanya Bensu. Dan yang lebih serem lagi sampe ada kiriman ular hitam, mana yang nemuin anaknya si Bensu ini, gue yang punya anak kecil sih ga bayangin anak gue diposisi anak ini.

Trus dia bilang juga udah manggil pamuka agama dari beberapa agama juga, belom sampe rumah Bensu, yang mau nolongin dia pasti kecelakaan diperjalanan ke rumah dia. Pokoknya setiap orang yang mau bantuin Bensu pasti kena imbasnya juga. Ga tau ni dia beneran atau boong ya tapi pribadi gue sih kalo gue ngalamin teror begituan pasti juga ga bakalan betah dirumah..

mr.harry 10th March 2019 04:19

kalau dijual harga propertinya bisa jadi turun ngak sih, kalau bau2 haror gitu

mixandmatch 10th March 2019 04:45

Ini bukan diteror sama debt collector kan ya sampe pindah rumah?
Atau mau pamer terselubung pindah ke rumah baru yg (mungkin) akan lebih mevvah?
Hal-hal gaib itu emang ada, tapi ga perlu diimani. Iman dan yakin sama Tuhan aja. Hebat banget yg terror bisa tau mau ada orang datang "bersihin rumah" sampe kecelakaan melulu sebelum sampe rumah. Luas juga jangkauannya ya...

kenreload 10th March 2019 05:05

resiko kalo jadi orang sukses
ngalamin yg kek ginian
kalo gak nyaman hijrah aja

eliana.hariyanto 10th March 2019 11:23

kasian dampe kena teror gtu

belshoftex 10th March 2019 13:37

Quote:

Originally Posted by bubbletea (Post 39119706)
Gue nonton vlog nya Raditya Dika ttg horornya teror dirumah Bensu dan menurut gue agak sangat mengganggu sih tinggal disana. Katanya kalo mau gangguannya selesai ya tuker guling alias tuker nyawa sama nyawanya Bensu. Dan yang lebih serem lagi sampe ada kiriman ular hitam, mana yang nemuin anaknya si Bensu ini, gue yang punya anak kecil sih ga bayangin anak gue diposisi anak ini.

Trus dia bilang juga udah manggil pamuka agama dari beberapa agama juga, belom sampe rumah Bensu, yang mau nolongin dia pasti kecelakaan diperjalanan ke rumah dia. Pokoknya setiap orang yang mau bantuin Bensu pasti kena imbasnya juga. Ga tau ni dia beneran atau boong ya tapi pribadi gue sih kalo gue ngalamin teror begituan pasti juga ga bakalan betah dirumah..

Drama si bencong. Klo bneran kecelakaan dan mati itu org yg mau nolongi bencong. Pasti uda masyk portal berita

handoko.lia7 10th March 2019 16:01

ya kalau emang diteror mending pindah rumah lebih nyaman juga buat si thalia

giman001 12th March 2019 08:49

Wah....kok mau pindah rumah di omongin....kalau yang neror tahu gimana? Harusnya pindahnya diam diam.....biar gak ketahuan yang neror.

All times are GMT +8. The time now is 04:06.