DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Pageant (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=261)
-   -   LIVE CHAT Bareng Anindya, Putri Indonesia 2015 (http://forum.detik.com/showthread.php?t=1542501)

quizmaster 10th May 2017 17:13

LIVE CHAT Bareng Anindya, Putri Indonesia 2015

Haii haii pejenistaaa!

Belum pernah ada LIVE CHAT di sini ya?

Nah mudah-mudahan QM bisa jadi pelopor yaa.. huehehehe
:thumbsup1::thumbsup1::thumbsup1:

Kalian masih inget siapa yang jadi Putri Indonesia 2015 gak?
:joget::joget:

Nih buat sedikit menyegarkan ingatan

YAP :betulbanget:

Dia adalah Anindya Kusuma Putri, yang terpilih menjadi Putri Indonesia tahun 2015.

Sekarang dikabarkan, si Anin ini udah punya pekerjaan lho.. Di pemerintahan lagi, dan lumayan juga posisinya..

Setelah jadi icon Putri Indonesia, Anin kini beraktifitas di Kemenpora, sebagai juru bicara.

https://images.detik.com/community/m..._169.jpg?w=620

Wohoooo.. prestis sekali Anin :thumbsup1::thumbsup1:

Nah, DF sama detikSport rencananya mau ngajak kalian pejenista buat ngobrol bareng Anin di LIVE CHAT tercinta Quizmaster.

Yuk, ikutan!
Kalo gak ada perubahan, LIVE CHAT kali ini akan dilaksanakan secara streaming. Jadi, pertanyaan kamu bakal dijawab secara LIVE!! sama si Anindya.
Asik kan!? :nyengir:

Catat dulu nih tanggalnya
Jumat, 12 Mei 2017
Pukul 14.00-15.00

Kamu punya pertanyaan? Titip aja di sini, komen yang banyak di bawah.. Nanti dijawab langsung loh sama si Anin. Seputar perjalanannya bagaimana dari Putri Indonesia sampai jadi jubirnya Kemenpora.
:nyengir::nyengir::nyengir:

Nanya sedikit soal yang pribadi seorang Anin gapapa kok, tapi gak boleh invasi privasi yaa :no::no:

Yang belum tau atau mau inget inget siapa Anin, mampir ke trit ini aja yaaa..

Tunggu tanggal mainnya yaa!!
:thumbsup1::thumbsup1:

quizmaster 10th May 2017 17:21

---RESERVED---

rajaratu 10th May 2017 18:41

Uhuy.. my idol
Halo Anin, pa kabar?

May tanya Anin, kebanyakan jebolan putri Indonesia banyak terjun ke dunia artis, kalau nggak main film/sinetron atau penyanyi.
Nah, kenapa Anin lebih memilih dunia olahraga? Apa alasannya?
Anin sendiri melihat perkembangan olahraga di Indonesia seperrti apa?

Makasih Anin

:lirik:

bocahkeling 10th May 2017 18:45

Wah halo anin!

keren nih anin, gak terjun ke dunia entertain tapi malah ke kemenpora. ane sedikit banyak pernah lah bantu-bantu di menpora tapi event-eventnya doang sih hehe mau tanya menurut Anin, dunia olahraga kita di Indonesia ini udah bagus belum sih???

nurfitriaprilia 10th May 2017 18:53

wah pas banget nemu ini, Halo anin!

Salam kenal, salam olahraga!

Makasih nin udah memilih jadi juru bicara di kemenpora, mempergunakan ilmunya dengan baik di salah satu kementrian di Indo, gak malah terjun ke dunia keartisan biar tenar dan banyak uang hehe

Saya mau tanya soal salah satu cabor (cabang olahraga) yang mungkin belum banyak orang tau, Anin sendiri udah tau belum ya? jangan-jangan belum hehe

olahraga ini namanya Orienteering, salah satu olahraga yang gak hanya mengandalkan fisik tapi juga otak. Sistemnya, kamu berlari mengunjungi tiap poin yang tertera didalam peta, tapi untuk sampai ke poin kamu harus mampu membaca petanya, olahraga ini sebenernya cukup terkenal di kalangan TNI dan Pecinta alam, tapi.....

karena saya salah satu atletnya dan juga yang seringkali membuat eventnya, rasanya belum ada konsentrasi khusus dari kemenpora untuk membesarkan olahraga ini, padahal di luar negeri olahraga ini terkenal banget. di Indonesia? hampir semua orang gatau.

Gimana ya mba anin, menurut mba anin sebaiknya gimana?

Terimakasih

pashmina 10th May 2017 19:26

Anin cantiiiik....

Selamat yaa atas tugas barunya.

Sebagai Puteri Indonesia, tidak memungkiri kalau fisik dan penampilan Anin banyak dikomentari. Tak jarang berujung ke body-shaming. Bagaimana Anin menyikapinya dan tip dari Anin kalau kita menghadapi body-shaming tersebut?

Makasih Anin :D

imutmanisoke 10th May 2017 21:24

Tanya mbak Anindaya, saya mau tanya
1. apa kunci sukses mbak hingga sukses sekarang
2. Boleh tahu pacara pertama mbak siapa ?

Thanks mbak, tolong reply ya ?

ratihsubagyo 10th May 2017 21:54

Aniin

Aniiiin.. so happy kamu nunjukin prestasi sbg salah satu jebolan Puteri yg out of the box. Aku bener2 ngikutin km dari awal km wakilin Jateng (cz aku org semarang juga), smp km bisa jadi Puteri Indonesia terpilih 2015. Sampe aku turn on Notif di Ig kamu ninnnn.
1 yg aku tanyain, apa mimpi dan goals mu ketika kamu memutuskan untuk join jd jubir kemenpora? Pertanyaan standar, tp aku pengen jawaban dr hati ya nin hahahaha. Sukses buat km nin
Salam pgeant lover....

QueenBerry 11th May 2017 00:12

Anin mau nanya dong.

Gimana sih rasa numbuhin percaya diri saat bersaing dengan finalis di PI & MU yang mukanya beauty pageant banget.

Apa sih yang km suka dari mukamu ? Ada pengen ngerubah sesuatu gak dari wajah dengan plastic surgery ?

Siapa sih menurut kamu wanita paling cantik di dunia entertaiment ? (* selain ibu ) dan kenapa ? Penilaian dari wajah ya bukan hati.makasih

apsa 11th May 2017 07:32

Ebuset masih ada aja yg ngebully ni putri. Anin gmn kamu menghadapi bullyan yang luar biasa bgt k kamu selama kamu menjabat?

All times are GMT +8. The time now is 15:20.