DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   dFree Tickets (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=223)
-   -   [Selesai] Tiket Belanja Gratis di Carrefour (http://forum.detik.com/showthread.php?t=338899)

MbaTitis 24th January 2012 17:17

[Selesai] Tiket Belanja Gratis di Carrefour

Hallo say... :lovestruck::lovestruck:

Kemarin kan mba udah perkenalan diri, nah sekarang mba mau mulai bagi-bagi tiket nih buat detikers.
Tiket yang mau mba bagi untuk yang pertama kali adalah tiket yang bisa bikin kamu happy say.
Kenapa happy? Soalnya kamu bisa irit pengeluaran belanja kamu...

Nah udah kebayang belum kira-kira tiket apa yang mau mba bagi??
Yessss... mba mau bagi-bagi tiket belanja di Carrefour senilai Rp 200 ribu untuk 5 orang.
Lumayan banget kan say buat beli kebutuhan sehari-hari ;)

Gimana cara dapetin voucher diatas?

Untuk detikers tersayang ga bakal mba bikin susah deh, cukup jawab pertanyaan mba di bawah ini:

Menurut kamu sosok mba Titis tuh kayak apa sih?

Tulis jawaban kamu di thread ini juga ya say, nanti 5 orang yang jawabannya paling oke dan bisa bikin mba senyam-senyum bakal mba kasih tiket belanjanya :naksir:

Oia mba mau ingetin juga kalau hadiahnya ngga bisa diuangkan ya say :no:

Jawaban kamu bakal mba tunggu sampe tanggal 30 Januari 2012, jadi jangan sampe ga ikutan ya say :chewgum:

Kalau ngga mau ketinggalan update tiket yang bakal mba bagi-bagiin, follow aja twitter @MbaTiTis ya :piss::piss:

ceb0ngs 24th January 2012 20:32

mba titis itu adalah seorang wanita...(panggilannya aja mbak...klo cowok pasti om titis...eh,tp ga maco banget co namanya titis #yg terakhir ga penting dibahas)...

n baek hati...(terbukti mo bagi2 tiket gratisan dimari)...

bisa dibilang individualis (liat aja ni forum free tiket... masa cuma dia dowang TSnya???? )

selaen baek ternyata doi jg orangnya pake pamrih...(lahhh....ini...katanya gratis tp kudu jabarin dolo tentang doi...ck ck ck...)

n yg pasti Narsis.....(ketawan banget dr soal kuisnya...klo ga narsis pasti pertanyaannya matematika,geograpi,ato nama presiden zimbabwe yg skarang...)

akhir kata....tolong y mbak titis..mnangin eike....sebagai IRT pocer carefour berarti banget buat belanja cab kriting,ayam,kol mentah... :blushing:

MbaTitis 24th January 2012 20:38

Quote:

Originally Posted by ceb0ngs (Post 15296546)
mba titis itu adalah seorang wanita...(panggilannya aja mbak...klo cowok pasti om titis...eh,tp ga maco banget co namanya titis #yg terakhir ga penting dibahas)...

n baek hati...(terbukti mo bagi2 tiket gratisan dimari)...

bisa dibilang individualis (liat aja ni forum free tiket... masa cuma dia dowang TSnya???? )

selaen baek ternyata doi jg orangnya pake pamrih...(lahhh....ini...katanya gratis tp kudu jabarin dolo tentang doi...ck ck ck...)

n yg pasti Narsis.....(ketawan banget dr soal kuisnya...klo ga narsis pasti pertanyaannya matematika,geograpi,ato nama presiden zimbabwe yg skarang...)

akhir kata....tolong y mbak titis..mnangin eike....sebagai IRT pocer carefour berarti banget buat belanja cab kriting,ayam,kol mentah... :blushing:

Karena NARSIS adalah sebagian dari iman :hugs::hugs:

DeltaYordani 24th January 2012 21:09

Walaupun belom kenal dengan dekat , mba titis ini baiklah orangnya,
mau bagi2 voucher gratis :D hehe

seandainya saya punya mas, bisalah dikenalin sama mba titis, akan saya bilang sama mas, klo mba titis itu punya hati yg dermawan, suka nolong orang, hati udah cantik orang nya jg akan terlihat cantik :D

kalopun mba titis udah punya suami, pasti suaminya beruntung bgt bs dpt istri yg baik hati kek gini :superhappy:

ShiNNosuKE 24th January 2012 21:13

ShiNNo ikOOTan ah... :blushing:

met malem tante titis... :roses:
kenalin ShiNNo nubie di DE EP...
anak TK Aksi Kelas Bunga Matahari :blushing:

klo menurut penerawangan ShiNNo, ShiNNo yakin 68% bahwa tante titis merupakan wanita berumur antara 20 sampe 40 tahun... (maap klo salah, namanya juga anak2 :blushing: )
dengan tinggi antara 160 cm sampe 170 cm (maap klo salah lagi, namanya juga anak2 :blushing: )
dan BERAT BADAN ... (ShiNNo pernah diajarin bu guru klo ngomongin berat badan wanita ntu g sopan. :blushing: )

terus, tante ntu suka belanja (pan punya banyak pocer belanja gratis tuh :cilukba: )
suka jalan2 kemana-mana (bisa bagi tiket ke bali. pasti mo jalan2 ke tempat lain yg lebih mantep jadinya ke balinya dikasih ke detikers :cilukba: )
suka olahraga berantem (ShiNNo yakin ntar yang menang tiket nongton ONE Fighting Championship 2 – BATTLE OF HEROES bakal bareng ama tante titis juga :cilukba: )
seneng ke tempat2 seru kyk Trans Studio dan sejenisnya.

demikian hasil penerawangan ShiNNo dengan akurasi g lebih dari 68% bahkan bisa kurang banyak. :lol:

maap klo banyak kekurangan.
Namanya juga anak2. :blushing:

foetti 24th January 2012 21:16

mbatitis,, elo tajir banget bro eh sis..
gw mau donk tiket belanja nya pliiisss..
mbatitis tu bagaikan dewi gratisan, semua yang dikasih serba gratisan..
walaupun gw g pernah liat wajahnya tapi gw tau hatinya tuh cantik banget,,:cilukba:
walaupun gw gak pernah deket sama mba titis tapi gw tau mba titis tuh tebel banget dompetnya..:ngiler:
mbatitis tuh oke beud lah pokoknya.. :hugs::hugs:
dan gw tau elo tu bagaikan langit yang selalu memberikan hujan ketika musim kemarau di bumi.. *walaahh*

irno 24th January 2012 21:23

mbak titis...seorang wanita yang baik hati, tidak sombong dan dermawan. Wajahnya ceria, aura positif terpancar disana..mengenal mbak titis membawa kebahagiaan tersendiri..dan yang gratis itu adalah salah satu kepedulian mbak titis yang baik hati...trimakasih mbak titis.. untuk voucher belanjanya.:winner:

wullan_citra 24th January 2012 21:33

pertama2 akuu sapa duluu yaaa~~ Haiiii Mbak Titis yang baiiik salam kenaaal yaa~~~ aku wullan :) menurut ku..Mba titis orang nya Ramah ,suka senyum ,periang daan seneng memberi dan berbagii heheh..*pasti bener kaaan???*hihihi keliatan dari bahasa yang mba titis tulis di atas ihihihi...dan FEELING aja gituuu
W : Mba titis...mba titis suka belanja yaa???
Mba Titis : KO Tau
W : karena Mbak telah meng CAREFOUR kan Hati kuu
# EAAAA~~~~~~~

mba titis yang Cantik~~ kalo berkeanan kasih wullan voucher nya yaaa~~~ makasih mbaaak.... ^^

_Iklan_
wull : PLISSS... MBAK KASIH AKUU VOUCHER!!!
mba : Apa Susah nyaa IKutan Kuis..!!! Tiket ke bali adaa,ke trans studio adaa....
wull : AKuuu Mauuu BElanjaaa~~~~ tuuuinnnk *pingsan* hihiihhiih biar ga pingsan~~ kasih akuu aja yaa Mbaa hihihi Mkasiiih

NO ke 8 inii... mudah2an jadi NO keberuntungan kuuu eheheheheheh AMIIIIIIIINNNNNN :)

bushtommy 24th January 2012 21:34

aku mau bilang apa ya mbak iis?
baru tahu kamu soalnya.... Ikutan detik seh lama tapi ikutan di kamu baru malam ini loh.... kamu itu bener-bener kayak Sinterklas loh. Mau bagi2 tiket gratis.. pokokna :piss: dech buat kamu mbak...... ini mujinya tulus tapi tetap aja tendensius :ngiler: namanya juga mau dapat tiket gratisan.

siapa coba yang gak mau tiket gratis. :superhappy:

Pokokna kayak Sinterklas jadi
aku mau sujud tapi bukan di altar loh :no:
Plisssss :begging: kasih gue tiket gratis-nya?
Oke?????
Ntar gue :action: mbak Iis tak taruh di majalah trubus
eh :sorry: salah maksudnya majalah khusus dewi penolong :angel:

:begging::begging::begging::begging::begging::begg ing::begging:
Kabulin ya mbak iis

ladyndandooong 24th January 2012 21:45

Mbak Titis seperti Robin Hood versi Dumay kali yaaa....
Gak ada angin Gak ada ujan tiba-tiba pengen bagi-bagi yg gratisan...
Kalo dijelaskan itu Mbak Titis itu mirip2 Miss Shopaholic cm bingung habisin duit buat apa hahahaha Kalo versi Indonesianya Miss Jinjing....

Jadi Mbak Titis itu Miss Jinjing dgn hati Robin Hood....kusebut "Miss Jinjing Hood"

:superhappy:

All times are GMT +8. The time now is 04:10.