DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Film (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Radit love Jani, drama Indonesia yg 'menyentuh' (http://forum.detik.com/showthread.php?t=21543)

changcudd 25th January 2008 16:07

Radit love Jani, drama Indonesia yg 'menyentuh'

waaa.. ada yg udah ntn Radit love Jani?

hari ni gw baru ntn ni film,,
ternyata awalya agak membosankan... tpi lumayan terhibur dengan gayanya Vino Bastian sama Farhani yg bner2 keren aktingnya..

film ini pertama2nya agak biasa aja,,, mereka hidup tanpa duit, nyolong, dan Radit 'make' obat..
tiba2 Jani hamil....... dan inilah cerita sebenernya yg baru DIMULAI.......

kesan gw... BAGUSSS LOOOOHH filmnyaaa
ini sih film indonesia pertama yg bisa lumayan bikin gw nangis... hehehe

patut ditonton dehh... ratingnya 9 out of 10... percaya deh... selain akting Vino yg jempol'an banget nangisnya..
film ini bener2 ngungkapin apa sih cinta yang sebenernya....
bagussss!!! patut nonton.....

stifler 25th January 2008 16:19

Quote:

Originally Posted by changcudd (Post 948796)

ternyata awalya agak membosankan... tpi lumayan terhibur dengan gayanya Vino Bastian sama Farhani yg bner2 keren aktingnya..

film ini pertama2nya agak biasa aja,,, mereka hidup tanpa duit, nyolong, dan Radit 'make' obat..

patut ditonton dehh... ratingnya 9 out of 10... percaya deh... selain akting Vino yg jempol'an banget nangisnya..

bener ga sih? soalnya gw sering bgt kecewa ama pelem2 indonesia itu, apa lagi horornya. gw mau sih nonton pelem Indonesia, kan budaya sendir, cuma malesnya akting yg ga bgt, terus model kayak sinetron gitu.

anyway, gw ga menutup kemungkinan utk buka mata utk pelem Indonesia, cuma bener ga nih? gw sebel ama pelem Cinta Pertama, sampe skrg gw ga mau nonton pelem Indonesia lagi. CInta pertama jg cuma bentar doang, ada kali 15 menit dah gw tinggal pulang.
terus pelem Kuntilanak, Hantu jeruk Purut itu, cerita yg ga beres d jadiin pelem, gw sebel liat stroy telling nya yg maksa abis..dah telanjur beli tiket lagi...yg kuntilanak jg gw tinggal baru main 30 menitan gitu.

kok jadi curhat ..hehehheheheheh maaf ya...

fly_me_to_the_moon 25th January 2008 16:26

Quote:

Originally Posted by changcudd (Post 948796)

benaran baguuus?gw liat posternya aja dah ilfil:smoking: ok deeh..kapan2x gw tonton tuh film...kl tdk sebagus review situ, lu gw :getok: (maaf aja ye):kiss:

whoahedi 26th January 2008 16:53

Gwe ud nonton. BAGUS banget.

Ini bisa jadi contoh, kalo pacaran g perlu harus foya-foya, dan hidup tanpa uang pun sulit.

Ini seperti pelajaran hidup, karena smua harus di perjuangkan :p

:angel:

glover511 27th January 2008 14:26

beneran bagus kah? gw nunggu dvdnya kuar aja ah..
abis itu baru minjem temen gw kalo ada yg udah beli :D
*tetep gk mau kuar duit buat film indo* :devilish:

akoei 27th January 2008 17:09

kok gw malah ga tau ada film ini :confused:
sutradara dan produsernya sapa nih?

bojong-kenyot 27th January 2008 23:12

Quote:

Originally Posted by stifler (Post 949064)
bener ga sih? soalnya gw sering bgt kecewa ama pelem2 indonesia itu, apa lagi horornya. gw mau sih nonton pelem Indonesia, kan budaya sendir, cuma malesnya akting yg ga bgt, terus model kayak sinetron gitu.

anyway, gw ga menutup kemungkinan utk buka mata utk pelem Indonesia, cuma bener ga nih? gw sebel ama pelem Cinta Pertama, sampe skrg gw ga mau nonton pelem Indonesia lagi. CInta pertama jg cuma bentar doang, ada kali 15 menit dah gw tinggal pulang.
terus pelem Kuntilanak, Hantu jeruk Purut itu, cerita yg ga beres d jadiin pelem, gw sebel liat stroy telling nya yg maksa abis..dah telanjur beli tiket lagi...yg kuntilanak jg gw tinggal baru main 30 menitan gitu.

kok jadi curhat ..hehehheheheheh maaf ya...

filmnya bagus bro!! cuma 1 aja yg menurut gw kurang yaitu pas adegan terakhir masa si radit gayanya masih metal abiz padahal anaknya ud gede(sekitar 6-7 th-an) trus kalungnya jg masih sama aja ky dulu, tp overall film ini kg film indo yg lain yg kacangan.:cheers:

nengrumpi 28th January 2008 00:19

Quote:

Originally Posted by redondo (Post 974359)
filmnya bagus bro!! cuma 1 aja yg menurut gw kurang yaitu pas adegan terakhir masa si radit gayanya masih metal abiz padahal anaknya ud gede(sekitar 6-7 th-an) trus kalungnya jg masih sama aja ky dulu, tp overall film ini kg film indo yg lain yg kacangan.:cheers:

:iagree:

emang bgs koq, lmyn natural, tp ya itu trakhirnya rada aneh.uda berapa taun kemudian, gaya radit g da yg berubah sedikitpun. uda gt cat rambutnya jani ga berubah sm skali, selama 5 taun dicat yg persis mulu?? :lol:

fly_me_to_the_moon 28th January 2008 09:24

Quote:

Originally Posted by neng_rumpii (Post 974959)
:iagree:

emang bgs koq, lmyn natural, tp ya itu trakhirnya rada aneh.uda berapa taun kemudian, gaya radit g da yg berubah sedikitpun. uda gt cat rambutnya jani ga berubah sm skali, selama 5 taun dicat yg persis mulu?? :lol:

mungkin moto hidupnya...My style is my life:getok:

the-ranjero 28th January 2008 09:52

masak sich bagus??.....kadang gue dah jenuh liat film layar lebar yang bintangnya itu2 melulu...bikin bosan jg....

All times are GMT +8. The time now is 04:57.