DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Selebriti (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ternyata Lina Mantap Bercerai dengan Sule, Gak Akan Rujuk? (http://forum.detik.com/showthread.php?t=1726488)

adidaskawe 6th June 2018 11:41

Ternyata Lina Mantap Bercerai dengan Sule, Gak Akan Rujuk?

Menjelang sidang cerai pertama, Lina ternyata benar-benar mantap bercerai dengan Sule yang sudah menahun membina rumah tangga, waduhhhh... duduk perkaranya ternyata sepertinya besar ya?

Quote:

"Sejauh ini kan tidak ada permintaan dicabut atau apa ya berarti kita tetap dalam koridor (gugatan cerai)," ujar Abdurrahman kepada VIVA melalui sambungan telepon, Selasa 5 Juni 2018.

Lina yang sekarang sudah berada di Bandung, menurut Abdurrahman tidak pernah menceritakan lebih lanjut perihal rumah tangganya saat ini. Bahkan, Lina juga diketahui seorang diri ketika berada di Bandung, tanpa didampingi anak-anaknya yang banyak beraktivitas di Jakarta.

"Iya (sendiri) di Bandung. Anak-anak masih sama bapaknya. Enggak ada (cerita) hal-hal yang sifatnya pribadi, kecuali masalah materi perceraian," tuturnya.

Tidak pernah membatasi kliennya berkomunikasi dengan Sule, Abdurrahman yang ditanya soal ajakan rujuk komedian tersebut kepada Lina, justru enggan membeberkan informasi tersebut lebih jauh.

"Enggak-enggak, saya enggak membatasi (komunikasi) itu ya tidak semua harus disampaikan hal-hal yang sifatnya pribadi tidak perlu konfirmasi," kata dia.

Sule dan Lina memang jauh dari gosip tak sedap terkait rumah tangga yang dibinanya selama belasan tahun.

Sempat mengejutkan berbagai pihak, kabar ini ternyata bukan isapan jempol belaka dan membuat banyak warganet menyayangkan langkah yang diambil ibu dari penyanyi, Rizky Febian tersebut.

wuaduh... masih ada anak yang kicil bangeeet lagi kan, tapi ya namanya jodoh ya, gatau bisa sampe akhir hayat atau emang jodohnya cuma sampe disitu :) semoga yang terbaik aja buat keduanya yaaaa

hantu_gulajawa 6th June 2018 13:35

Gw ampe skrg msh sgt menyayangkan hal ini terjadi. Sebesar hapakah kesalahan sule? Sehingga membuat lina rela ninggalin anak2 sorangan ka bandung.. menurut gw.. selain masalah KDRT dan serong kiri kanan, rumtang msh bs diselamatkan. Gw pernah jg ngalamin ilfil n hampir pegat ama pak bojo. Tp gw selalu doa utk kuat kuat kuat.. sabar sabar sabar.. bersyukurnya pak bojo makin kesini makin baik perilakunya.
Come on sule.. lina.. jgn mau kalah ama yg bisikin biar cermai..

viggomortensen46 6th June 2018 14:31

Quote:

Originally Posted by hantu_gulajawa (Post 38372019)
Gw ampe skrg msh sgt menyayangkan hal ini terjadi. Sebesar hapakah kesalahan sule? Sehingga membuat lina rela ninggalin anak2 sorangan ka bandung.. menurut gw.. selain masalah KDRT dan serong kiri kanan, rumtang msh bs diselamatkan. Gw pernah jg ngalamin ilfil n hampir pegat ama pak bojo. Tp gw selalu doa utk kuat kuat kuat.. sabar sabar sabar.. bersyukurnya pak bojo makin kesini makin baik perilakunya.
Come on sule.. lina.. jgn mau kalah ama yg bisikin biar cermai..

Ya ini akibatnya kalo pere terlalu dlm ama gengnya. Lbh ngutamakan tmnnya drpd pasangannya. Mau aja dikompor2in org lain, sesama pere itu sejatinya musuh dlm selimut biar keliatan dkt satu sm lain tp aslinya seneng ngejatohin tmn sendiri biar dirinya tetep yg plg eksis

Sebaiknya istrinya sule stop dl gaul ama tmn2 ceweknya spy bs mikir lebih objektif. Tau sendiri kan gmn mulut pere?? Kalo ada org lain apalagi tmnnya sendiri kena masalah belagak peduli tp sebenarnya nyukurin

Ye kaaaan!

kemem_rider 6th June 2018 14:33

Quote:

Originally Posted by viggomortensen46 (Post 38372325)
Ya ini akibatnya kalo pere terlalu dlm ama gengnya. Lbh ngutamakan tmnnya drpd pasangannya. Mau aja dikompor2in org lain, sesama pere itu sejatinya musuh dlm selimut biar keliatan dkt satu sm lain tp aslinya seneng ngejatohin tmn sendiri biar dirinya tetep yg plg eksis

Sebaiknya istrinya sule stop dl gaul ama tmn2 ceweknya spy bs mikir lebih objektif. Tau sendiri kan gmn mulut pere?? Kalo ada org lain apalagi tmnnya sendiri kena masalah belagak peduli tp sebenarnya nyukurin

Ye kaaaan!

halo ganteng...kangen deh..*peluk mesra bang igo

dawetayu 6th June 2018 14:39

Quote:

Originally Posted by adidaskawe (Post 38371340)

Menjelang sidang cerai pertama, Lina ternyata benar-benar mantap bercerai dengan Sule yang sudah menahun membina rumah tangga, waduhhhh... duduk perkaranya ternyata sepertinya besar ya?

wuaduh... masih ada anak yang kicil bangeeet lagi kan, tapi ya namanya jodoh ya, gatau bisa sampe akhir hayat atau emang jodohnya cuma sampe disitu :) semoga yang terbaik aja buat keduanya yaaaa

Kok kayak Lina yg salah ya.. Denger denger ada masalah sama orang ketiga, kalo Lina yg gugat mungkin emang Sule fatal kesalahannya. kirain kemarin udah kelar masalahnya..

perjuangan lina sule termasuk berat, dulu sule ngakunya pas nikah cuma ngasih mas kawin berapa puluh rebu gitu.. Lumayan nyesek kalo sekarang kandas

mak.rajul.strong 6th June 2018 14:42

Quote:

Originally Posted by dawetayu (Post 38372369)
Kok kayak Lina yg salah ya.. Denger denger ada masalah sama orang ketiga, kalo Lina yg gugat mungkin emang Sule fatal kesalahannya. kirain kemarin udah kelar masalahnya..

perjuangan lina sule termasuk berat, dulu sule ngakunya pas nikah cuma ngasih mas kawin berapa puluh rebu gitu.. Lumayan nyesek kalo sekarang kandas

Istrinya waktu miskin jg tetep cantik yah mirip kd. Kok mau sama tukang jagung rebus, jelek pula. Udh sukses disakiti pula. Kasian mbak lina. Mgkin dulu mikir nya dpt suami jelek bakalan aman ternyata gak jaminan jg.

kemem_rider 6th June 2018 14:45

Quote:

Originally Posted by mak.rajul.strong (Post 38372385)
Istrinya waktu miskin jg tetep cantik yah mirip kd. Kok mau sama tukang jagung rebus, jelek pula. Udh sukses disakiti pula. Kasian mbak lina. Mgkin dulu mikir nya dpt suami jelek bakalan aman ternyata gak jaminan jg.

mgkn punya sule segede jagung

NDEbinyo 6th June 2018 14:48

Quote:

Originally Posted by mak.rajul.strong (Post 38372385)

Mulut pere kayak gini yg bahaya, persis sperti viggo bilang

Ga nyangka ada contoh kongkrit di trit ini pula :lol:

viggomortensen46 6th June 2018 14:49

Quote:

Originally Posted by kemem_rider (Post 38372332)
halo ganteng...kangen deh..*peluk mesra bang igo

Halo sayang... (Suara bariton ala jose fernando di rosalinda)

mak.rajul.strong 6th June 2018 14:52

Quote:

Originally Posted by kemem_rider (Post 38372400)
mgkn punya sule segede jagung

Tongkol jagung mgkin maksud yey, klu segede biji jagung kecil bgt mak

All times are GMT +8. The time now is 14:13.