DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Selebriti (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Terungkap! Inikah Alasan Najwa Shihab Keluar Dari `Mata Najwa`? (http://forum.detik.com/showthread.php?t=1604839)

serdaduwaktu 12th October 2017 15:30

Terungkap! Inikah Alasan Najwa Shihab Keluar Dari `Mata Najwa`?

Najwa Shihab putuskan untuk mengundurkan diri dari "mata najwa" memang sudah cukup lama. Tapi ane jujur aja masih penasaran sama alasan mbak Najwa ini keluar, banyak isu kalau Mbak Najwa Keluar karena bakal di bajak Mas Wisnutama buat program di TV nya, setelah ane tunggu belum ada tanda-tandanya juga gan. Sampai dua minggu belakangan ane pantengan chanel youtubenya mungkin ini alasan Mbak Najwa ngundurin diri.

yaa..ini sekedar dugaan ane aja sih gan Mbak Najwa berani undur diri karena doi buka lapaknya sendiri lewat channel youtube. coba deh tonton channel youtubenya konsep vlog ala acara 'Mata Najwa' menurut ane menarik sih ini, ya walaupun sekarang lebih sepi tanpa riuh yang nonton, setidaknya gaya celetukan khas 'Mata Najwa' masih bisa diliat disni.

Kalian sobaat deef fans Mbak Najwa yang kangen celetukan wawancaranya mampir aja sono.. eh tapi btw nih ya kok ada tulisan tirto nya? sponsornya tirto kah? hehehehe:devilish1::nyengir::P;

aurakasus 12th October 2017 15:31

Oooh alesannya itu ya bre... (Ala regmem).

kinsei 12th October 2017 15:31

Quote:

Originally Posted by serdaduwaktu (Post 36699268)
Najwa Shihab putuskan untuk mengundurkan diri dari "mata najwa" memang sudah cukup lama. Tapi ane jujur aja masih penasaran sama alasan mbak Najwa ini keluar, banyak isu kalau Mbak Najwa Keluar karena bakal di bajak Mas Wisnutama buat program di TV nya, setelah ane tunggu belum ada tanda-tandanya juga gan. Sampai dua minggu belakangan ane pantengan chanel youtubenya mungkin ini alasan Mbak Najwa ngundurin diri.

yaa..ini sekedar dugaan ane aja sih gan Mbak Najwa berani undur diri karena doi buka lapaknya sendiri lewat channel youtube. coba deh tonton channel youtubenya konsep vlog ala acara 'Mata Najwa' menurut ane menarik sih ini, ya walaupun sekarang lebih sepi tanpa riuh yang nonton, setidaknya gaya celetukan khas 'Mata Najwa' masih bisa diliat disni.

Kalian sobaat deef fans Mbak Najwa yang kangen celetukan wawancaranya mampir aja sono.. eh tapi btw nih ya kok ada tulisan tirto nya? sponsornya tirto kah? hehehehe:devilish1::nyengir::P;

Wakakakaka!

Bisa jadi :ampun:

gegeismyname 12th October 2017 15:48

Quote:

....tapi btw nih ya kok ada tulisan tirto nya?
hahaha boleh jadi tuh :P;

molca 12th October 2017 15:51

Quote:

Originally Posted by aurakasus (Post 36699281)
Oooh alesannya itu ya bre... (Ala regmem).

kak uara mah dimana2 ala regmem hehe

akusukakeripik 12th October 2017 16:01

Bisa jadi tuh! (ala regmem 2)

aurakasus 12th October 2017 16:05

Quote:

Originally Posted by molca (Post 36699538)
kak uara mah dimana2 ala regmem hehe

Abisnya para regmem ni suka nongol di awal doang, kalo page udah banyak mana mau diskusi lagi.
Pasti langsung ngilang.

kinsei 12th October 2017 16:07

Quote:

Originally Posted by aurakasus (Post 36699691)
Abisnya para regmem ni suka nongol di awal doang, kalo page udah banyak mana mau diskusi lagi.
Pasti langsung ngilang.

Id id pancingan biar rame aja kali itu mah :lipssealed:

mayarukmana 12th October 2017 16:27

Ow gitu ya (ala regmen 3)

volleymolley 12th October 2017 16:44

Cantik ya gan. Pintar lagi.

All times are GMT +8. The time now is 08:08.