DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Selebriti (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   [All about] BT... (http://forum.detik.com/showthread.php?t=31358)

Ny BT 29th November 2007 12:24

Bambang Triatmojo Memuji Kecantkan Happy Salma

Nich berita baru buat temen2...gw dapat dari tmn gw yg tukang cuci hariannya berteman ama pengasuh anak dari keluarga ari sigit..Sabtu tgl 24 /11/07..dikediaman keluarga cendana ( kebetulan ada arisan / pertemuan keluarga besar cendana ) disitu salah satu pengasuh ari sigit mendengar perbincangan bambang..dan keluarga lainnya ( tomy tidak hadir pada saat itu )..bambang bilang kalo dia sangat kagum dan terpesona dengan kecantikan dan keanggunan happy salma ( aslinya sich happy salma liar bgtss tp ga selicik dan seliar mayang ) bambang mengatakan " dia adalah wanita yg seksi..bambang sangat suka dengan mata sayu dan bibir tipis happy apalagi kalo happy S sambil bicara selalu membasahi bibirnya..itu bambang terpesona baik..apalagi dengan bahu happy..katanya dia wanita yg mempesona..sambil ketawa2 diteras...Jangan2 bambang mulai kesengsem ama artist happy salma....mudah2 han aja ..gw pingin liat tingkahnya mayang kalau bambang mulai melirik happy...dan bambang menghayal ingin sekali mendengar suara happy Salma ( emang ada apa dengan suaranya yah ??:smartass::.Denger2 sewaktu happy salma menghadiri ultah salah satu aritst 80 an...bambang ingin sekali mendekati happy salma dan sering pandang2 an mata..bener ga sich itu ? ada yg pernh dengar ga gosip bambang menaruh hati dengan artist lain? soalnya bambang sekarang udah mulai blak2 kan bicara di sekitar tmn2 terdekatnya mengenai kecantikan happy salma... kasih informasi kalau ada trik2 baru bambang ttg artist2 lain selain mayang S.:clap:

vivichattt 29th November 2007 12:26

happy salma kan pernah jadi
simpenannya ari sigit
makanya si rica celebout
ngajak kawin
cemburu berat sama happy
tul gak NY. BT ?

LiEbE 29th November 2007 12:27

Quote:

Originally Posted by Ny BT (Post 252661)
Nich berita baru buat temen2...gw dapat dari tmn gw yg tukang cuci hariannya berteman ama pengasuh anak dari keluarga ari sigit..Sabtu tgl 24 /11/07..dikediaman keluarga cendana ( kebetulan ada arisan / pertemuan keluarga besar cendana ) disitu salah satu pengasuh ari sigit mendengar perbincangan bambang..dan keluarga lainnya ( tomy tidak hadir pada saat itu )..bambang bilang kalo dia sangat kagum dan terpesona dengan kecantikan dan keanggunan happy salma ( aslinya sich happy salma liar bgtss tp ga selicik dan seliar mayang ) bambang mengatakan " dia adalah wanita yg seksi..bambang sangat suka dengan mata sayu dan bibir tipis happy..apalagi dengan bahu happy..katanya dia wanita yg mempesona..sambil ketawa2 diteras...Jangan2 bambang mulai kesengsem ama artist happy salma....mudah2 han aja ..gw pingin liat tingkahnya mayang kalau bambang mulai melirik happy...dan bambang menghayal ingin sekali mendengar suara happy Salma ( emang ada apa dengan suaranya yah ??:smartass::.Denger2 sewaktu happy salma menghadiri ultah salah satu aritst 80 an...bambang ingin sekali mendekati happy salma dan sering pandang2 an mata..bener ga sich itu ? ada yg pernh dengar ga gosip bambang menaruh hati dengan artist lain? soalnya bambang sekarang udah mulai blak2 kan bicara di sekitar tmn2 terdekatnya mengenai kecantikan happy salma... kasih informasi kalau ada trik2 baru bambang ttg artist2 lain selain mayang S.:clap:

NY BT datang
kami senang
bisa kenyang
makan gosip2 yang rasanya kayak lemang
yummmyyyyyyyy
ayo NY BT........gosip2 panasnya lagi dong :kiss:

r1a 29th November 2007 12:28

wah assiiikkk ny BT kembali......g kebayang gmn kelimpungannya mayang neeh.

coconk 29th November 2007 12:28

wah gua setuju banget kalo BT ngelirik Happy salma...biar si Monyong kena karma...emang enak suami kita direbut orang....hik..hik...
atau dukunnya si monyong lagi kerja keras supaya BT tetep di kaki si monyong

chiqiqira 29th November 2007 12:29

Quote:

Originally Posted by Ny BT (Post 252661)
Nich berita baru buat temen2...gw dapat dari tmn gw yg tukang cuci hariannya berteman ama pengasuh anak dari keluarga ari sigit..Sabtu tgl 24 /11/07..dikediaman keluarga cendana ( kebetulan ada arisan / pertemuan keluarga besar cendana ) disitu salah satu pengasuh ari sigit mendengar perbincangan bambang..dan keluarga lainnya ( tomy tidak hadir pada saat itu )..bambang bilang kalo dia sangat kagum dan terpesona dengan kecantikan dan keanggunan happy salma ( aslinya sich happy salma liar bgtss tp ga selicik dan seliar mayang ) bambang mengatakan " dia adalah wanita yg seksi..bambang sangat suka dengan mata sayu dan bibir tipis happy apalagi kalo happy sambil bicara membasahi bibirnya..itu bambang terpesona baik..apalagi dengan bahu happy..katanya dia wanita yg mempesona..sambil ketawa2 diteras...Jangan2 bambang mulai kesengsem ama artist happy salma....mudah2 han aja ..gw pingin liat tingkahnya mayang kalau bambang mulai melirik happy...dan bambang menghayal ingin sekali mendengar suara happy Salma ( emang ada apa dengan suaranya yah ??:smartass::.Denger2 sewaktu happy salma menghadiri ultah salah satu aritst 80 an...bambang ingin sekali mendekati happy salma dan sering pandang2 an mata..bener ga sich itu ? ada yg pernh dengar ga gosip bambang menaruh hati dengan artist lain? soalnya bambang sekarang udah mulai blak2 kan bicara di sekitar tmn2 terdekatnya mengenai kecantikan happy salma... kasih informasi kalau ada trik2 baru bambang ttg artist2 lain selain mayang S.:clap:

Ny BT gak tau niy mesti seneng or ngga'...:confused:
cos kalo bener sokorin tuh Mayang Emang enak luh
tapi kasian juga ma bu Halimah artinya mereka gak bisa rujuk juga
BT emang penjahat Kelamin yeee...:getok:
Trusinn donk gosipnya NY

NongNieZ 29th November 2007 12:31

Ny. Bt Hebat Euy...

Sukurin tuch monyong sari...Biar tw rasanya direbut....
hidup NY. BT...bikin hidup makin hidup!!!!:clap:

davynchiara 29th November 2007 12:31

yg pernah gw denger siih...si ari sigit sebelum kawin ama istrinya sekarang pernah pacaran sama si Happy Salma.mangkanya si hepi salma sewot sama si rika callebout..sampe berantem segala..itu juga gw baca di koran 'kuning' gt deeh..tau bener ngganya :smoking:

Pencil 29th November 2007 12:31

:shocked: Hah? .......
Hahahaaaa....Rasain lu monyongserong. Biar lu di tinggalin.

misah 29th November 2007 12:32

Ny BT, gw harap banget gosip lo jadi kenyataan. Hati ini
udah nyesak dendam membara liat gayanya si Monyong
yang gak tau diri, serakah, gak punya malu. Setidaknya,
meski tetep gak mengenakkan buat Halimah (kasian ibu
ini.....kok punya suami gemarnya cewek2 katro), si Monyong
gak kelamaan pamer diri. Takutnya juga hartane BT jatoh
ke semua sanak sodara Monyong di Purwekorto (sepupunya
pada berdatangan nyari kerjaan..)

All times are GMT +8. The time now is 06:25.