DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Selebriti (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Geram Dicap Pansos, Bebby Fey Ungkap Bukti Dilecehkan YouTuber (http://forum.detik.com/showthread.php?t=2182681)

greensalvaje 11th September 2019 13:49

Ooo setelah baca beritanya... Sepertinya dia marah karena ga diaku pacar atau perkara duit kurang. Cuma dianggap org yg bisa diajak have fun alias ****buddy.
Pake cerita dilecehin wong di chat jelas2 dia ga merasa offended. Tapi embuh lah. Temenku yg sok2an SJW belain si cewe dg kata2: sebagai sesama wanita jgn victim blamin. Haduhh

belshoftex 11th September 2019 13:55

Quote:

Originally Posted by greensalvaje (Post 39662844)
Ooo setelah baca beritanya... Sepertinya dia marah karena ga diaku pacar atau perkara duit kurang. Cuma dianggap org yg bisa diajak have fun alias ****buddy.
Pake cerita dilecehin wong di chat jelas2 dia ga merasa offended. Tapi embuh lah. Temenku yg sok2an SJW belain si cewe dg kata2: sebagai sesama wanita jgn victim blamin. Haduhh

Chtanya dia aja mancing2 dimintain foto eg mancing "lagi ga pake baju" gue aja pasti mikir ribuan kali nuat ngmg ke lawan jenis klo lg ga pake baju.
Emg nih cewek cm pansos dan cm cocok jd tampon

greensalvaje 11th September 2019 14:01

Quote:

Originally Posted by belshoftex (Post 39662860)
Chtanya dia aja mancing2 dimintain foto eg mancing "lagi ga pake baju" gue aja pasti mikir ribuan kali nuat ngmg ke lawan jenis klo lg ga pake baju.

Tampooooon hahahahaha...
Iya lho kayaknya dia nih kurang dapet cuaaan. Aku ga yakin bisa kena pasal pelecehan kalau buktinya cuma chat gitu aja, cuma pasti dapet malu aja sih si youtuber yg ternyata sangean.

thesimsaddict 11th September 2019 14:52

Quote:

Originally Posted by greensalvaje (Post 39662844)

ahaha.. victim blaming. jadi victim apa? jangan-jangan youtuber-nya sekarang yang jadi victim. dilakukannya suka sama suka, apa yang mau dilaporin, sih?
duh, maaf, ya, kalau kesannya julid. bukan belain si youtuber juga, sih. tapi jangan-jangan si ceweknya yang prey. begitu tau youtuber terkenal, langsung mau, dan ngumpulin bukti kalau mereka ngapa-ngapain sebagai persiapan untuk ribut-ribut sekarang.

kebanyakan nonton film gue. hahaha..

kemem_rider 11th September 2019 15:04

Quote:

Originally Posted by greensalvaje (Post 39662877)
Tampooooon hahahahaha...
Iya lho kayaknya dia nih kurang dapet cuaaan. Aku ga yakin bisa kena pasal pelecehan kalau buktinya cuma chat gitu aja, cuma pasti dapet malu aja sih si youtuber yg ternyata sangean.

Hr gini cowo sangean mah wajar...

Eke rasa udah bener sih si yutuber nya ga perlu nanggepin ..ntar juga anyep sendiri..

irengciwel9 11th September 2019 15:07

Quote:

Originally Posted by belshoftex (Post 39662860)

wkwkkw bener artis sekuter pengin duit banyak dengan cara singkat

detikmania77 11th September 2019 15:09

Quote:

Originally Posted by thesimsaddict (Post 39663032)
duh, maaf, ya, kalau kesannya julid. bukan belain si youtuber juga, sih. tapi jangan-jangan si ceweknya yang prey. begitu tau youtuber terkenal, langsung mau, dan ngumpulin bukti kalau mereka ngapa-ngapain sebagai persiapan untuk ribut-ribut sekarang.

kebanyakan nonton film gue. hahaha..

ce sekarang ganas gan......kebanyakan nonton telenovela......niruin ibu tiri, bawang merah......

pokoknya co perjaka kayak aye pasti dimakan idup2 disedot ampe kering kerontang.......:P;

queen.hurreem 11th September 2019 16:43

Quote:

Originally Posted by detikmania77 (Post 39663085)
ce sekarang ganas gan......kebanyakan nonton telenovela......niruin ibu tiri, bawang merah......

pokoknya co perjaka kayak aye pasti dimakan idup2 disedot ampe kering kerontang.......:P;

Yakin km perjaka sis ? Hihihi

yolalie 11th September 2019 16:53

Jadi youtuber yg dimaksud ini udh ketahuan siapa? Apa bener yg mirip sama sesepelawak itu?

susu_kedele 11th September 2019 16:57

Quote:

Originally Posted by yolalie (Post 39663480)
Jadi youtuber yg dimaksud ini udh ketahuan siapa? Apa bener yg mirip sama sesepelawak itu?

lah ntu yg kembarannya kiwil kan

perey caper ini mah, entah pansos atau ga pengen dutanya si cowok, senakalnya laki klo cari cewek buat diseriusin jg ga mau yg gampang banget gitu keles

All times are GMT +8. The time now is 08:00.