DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Sepakbola (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=17)
-   -   pemain inggris yang cocok maen di liga non-inggris (http://forum.detik.com/showthread.php?t=15678)

haz 3rd January 2008 21:02

pemain inggris yang cocok maen di liga non-inggris

gw ga tau apa ini gw salah room atau gak. klo salah room ya mohon di move...:smoking:

menurut para bola mania...kira2 pemain inggris yang cocok untuk berlaga di liga eropa yang laen kira2 sapa ya?
ada beckham yang pernah maen di madrid yang menurut gw kurang greget di liga spanyol.
ada owen yang meski tidak bisa dibilang jelek, tapi kurang cocok dengan gaya madrid.
trus ada hargreaves dulu di muenchen, paul ince sempet di inter, and paul gascoigne di lazio.
nah klo pemain2 yang sekarang sapa aja yang klo dilihat dari gaya maennya mungkin bisa bersinar di liga eropa yang laen?
boleh milih lebih dari satu...disertai alasannya...
klo list ada yang kurang silahkan tambahin sendiri...

whizzkid 4th January 2008 09:11

mnurut gw si rooney,,tipikal dia yg cepet,kuat n tajam cocok bwt maen d liga mn aj...tp buat ap pmain inggris maen dluar, dnegara ny sndri aj udh pny liga trbaik d dunia,,klo pndh kluar brarti turun kasta dunk,..:smoking:

gon_interisti 5th January 2008 08:05

Quote:

Originally Posted by whizzkid (Post 636117)
mnurut gw si rooney,,tipikal dia yg cepet,kuat n tajam cocok bwt maen d liga mn aj...tp buat ap pmain inggris maen dluar, dnegara ny sndri aj udh pny liga trbaik d dunia,,klo pndh kluar brarti turun kasta dunk,..:smoking:

tp bro klo maen d epl kyakx bakal susah dpet balon d'or (pemain terbaik eropa), jd klo pengen peluang dpet balon d'or gede main2 lah ke la liga ato seri A....:smoking:

maskiko 5th January 2008 09:09

kalo dari tekniknya, gw prefer ke joe cole..pemain kaya dia mungkin lebih cocok ke itali atau spanyol yang lebih mengandalkan teknikal daripada power

jamily10 5th January 2008 14:52

crouch jadi nggak di beli juve??

muammar1234 5th January 2008 15:32

joe cole

speed and tehnik ok!!

ur4ngSund4 5th January 2008 21:20

ashley cole:afro:

zenvan2003 5th January 2008 23:15

Kalau pendapat GW adalah John Terry, cocok deh main di liga seri A

haz 6th January 2008 12:16

Quote:

Originally Posted by whizzkid (Post 636117)

thx for commentnya...:clap:
tapi disini bukan untuk menilai liga mana yg terbaik...
gw bikin thread ini coz seringkali ada anggapan pemain inggris kurang bisa bersinar klo bermain di liga selain BPL...

haz 6th January 2008 12:18

Quote:

Originally Posted by gon_interisti (Post 651343)
tp bro klo maen d epl kyakx bakal susah dpet balon d'or (pemain terbaik eropa), jd klo pengen peluang dpet balon d'or gede main2 lah ke la liga ato seri A....:smoking:

aduh jangan menilai seperti itu dong...
kita analisis berdasarkan teknik dan cara bermain masing2 liga, jangan mengunggulkan salah satu liga sebagai yang terbaik okey...

All times are GMT +8. The time now is 14:24.