DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Selebriti (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Artis RATU STERIL ini akhirnya mengkalrifikasi soal video nya (http://forum.detik.com/showthread.php?t=1533530)

zacefron 21st April 2017 08:30

Artis RATU STERIL ini akhirnya mengkalrifikasi soal video nya

Dian Sastrowardoyo akhirnya memberikan klarifikasi terhadap video tidak ramah kepada fans yang menjadi viral sejak Rabu (19/4). Dian Sastrowardoyo menjelaskan jika hal tersebut terjadi secara tidak sengaja.

"Sejujurnya itu hal yang tak disengaja. Ada seseorang dari belakang yang tiba-tiba memegang badan saya, dan karena kaget serta refleks, saya menepis dan menghindar. Saya tidak bermaksud tidak ramah atau tidak sopan. Memang video tersebut kemudian saya hapus agar tidak menimbulkan kesan yang tidak sesuai dengan yg sebenarnya terjadi," tutur Dian Sastrowardoyo melalui akun Instagram pribadinya, Kamis (20/4).

Dian Sastrowardoyo kemudian bercerita tentang usahanya membagi waktu antara kehidupan pribadi dan selebriti. Pemain film 'Kartini' ini tidak menampik bila ia terkadang menolak permintaan foto saat tengah beraktivitas bersama keluarga. "Saat bekerja, saya mencoba total sebagai figur publik, termasuk melayani permintaan foto. Sedangkan saat menjalani kehidupan pribadi, terutama saat bersama anak dan suami, saya pun mencoba mencurahkan perhatian saya sepenuhnya untuk mereka. Saya pun melihat situasi, kalo memang saya sedang santai dan ada waktu, saya akan melayani permintaan foto. Terkadang bila ada penggemar yang karena begitu bersemangat, sehingga lupa membedakan saya sedang bekerja atau sedang mengasuh anak-anak saya, dan minta foto ketika saya sedang bersama keluarga saya, maaf bila terpaksa saya tolak dengan sopan," lanjut Dian Sastrowardoyo.

Terakhir, Dian Sastrowardoyo menegaskan jika fans merupakan "elemen penting dalam karir karena merekalah yang ikut menghidupkan industri film". Dian Sastrowardoyo juga memaklumi bila ada reaksi pro dan kontra dari netizen terhadap dirinya. "Saya dapat memahami semua respon dan bahwa di dunia social media ini benar adanya bahwa kita tidak bisa mengontrol apa yg orang pikirkan atas apa yg terjadi...Terima kasih buat semuanya. Saya menerima semua kritik & dukungan dengan lapang dada," tutup Dian Sastrowardoyo.

Video nya:

inang2sambu 21st April 2017 09:01

Comment ah mana tau nanti di UCP dikasi cendol dgn ucapan "bonus pejwan terimakasi telah mampir di trit saya" ala2 jeung kupu2

mimikcucuk 21st April 2017 09:04

trus dgn klrifikasi ini bang zac masih sakit hatikah dgn disas??? ngga kannnn

zacefron 21st April 2017 09:07

Quote:

Originally Posted by inang2sambu (Post 35800307)
Comment ah mana tau nanti di UCP dikasi cendol dgn ucapan "bonus pejwan terimakasi telah mampir di trit saya" ala2 jeung kupu2

Cendol meluncur

Quote:

Originally Posted by mimikcucuk (Post 35800316)
trus dgn klrifikasi ini bang zac masih sakit hatikah dgn disas??? ngga kannnn

Berhenti ngefans lebih tepatnya
Dan ga bakal nonton filmnya di bioskop
Tapi ga mau jadi hater

Bulan ini ada 3 film yang ane black list
The Curse (Prisia Nasution)
Setip & Pensil (Ernest)
Kartini (Ratu steril Dian Sastro)

mimikcucuk 21st April 2017 09:09

Quote:

Originally Posted by zacefron (Post 35800318)
Cendol meluncur

Berhenti ngefans lebih tepatnya
Dan ga bakal nonton filmnya di bioskop
Tapi ga mau jadi hater

Bulan ini ada 3 film yang ane black list
The Curse (Prisia Nasution)
Setip & Pensil (Ernest)
Kartini (Ratu steril Dian Sastro)

wkwkwkwkw, julukan disas woke bingit KANJENG RATU STERIL SOSIALITA SUCI TANPA DEBU JELATA

queensmiley 21st April 2017 09:25

Bang zack seneng bener dengan kata ratu :lol:

Baca judul kirain steril apaan, ternyata bahas si disas :getok: sendiri

zacefron 21st April 2017 09:42

Quote:

Originally Posted by queensmiley (Post 35800353)
Bang zack seneng bener dengan kata ratu :lol:

Baca judul kirain steril apaan, ternyata bahas si disas :getok: sendiri

Saking jijik nya dia sama fans
Jadi layaklah disebut Ratu Steril

(Lirik Mimikcucuk kalau kondangan Bawa2 Sabun Detol buat cuci tangan setiap abis salaman sama pengantin)

rotipus 21st April 2017 10:15

Terlambat sudah ratu steril...

mennma 21st April 2017 12:11

Jadi bang zac udah gak nge fans???

Sebegitu cepatnya dirimu berubah dari cinta menjadi benci

inang2sambu 21st April 2017 12:15

Makasi cendolny bg zac, oh iya bg zac, knp y film indonesia jrang ada donlodanny yg kualitas bgus, eke mw donlod aisyah biarkan kami brsaudara tp blom nemu link donlod dgn kualitas bgus, bagi2 dong link donlod film indo yg kwlitas bgus

All times are GMT +8. The time now is 01:57.