DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Selebriti (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Hubungan Asmara Ello dan Julie Estelle Berakhir (http://forum.detik.com/showthread.php?t=381090)

dawetayu 21st March 2012 13:02

Hubungan Asmara Ello dan Julie Estelle Berakhir

Quote:

Ello dan Julie Estelle Putus!

SAAT Cathty Sharon menyongsong pernikahannya, sang adik, Julie Estelle, justru dikabarkan baru saja mengakhiri hubungan asamaranya dengan Ello.

Kabar tersebut mengemuka lantaran beberapa waktu belakangan Ello tak pernah terlihat jalan bareng Jullie di depan publik.

Saat dimintai konfirmasi, meski tak membantah atau membenarkan, Ello memberi jawaban yang mengisyaratkan bahwa hubungannya dengan Julie sudah berakhir.

"Gue maunya sekarang fokus dulu sama pekerjaan, ngurusin album . Baru setelah itu cari pasangan lagi," ungkap Ello saat dijumpai di bilangan Kemang, Jakarta Selatan, beberapa hari lalu.

Enggan ditanya lebih jauh soal kandasnya hubungan dengan Jullie Estelle, Ello mengalihkan pembicaraan.

"Kita ngomongin soal musik aja, pokoknya gue ingin lebih mengenalkan musik dan karya-karya gue sama masyarakat. Karena itu tanggung jawab gue sebagai musisi," andasnya.

(gie/gur)
SUMBER

Sayang banget, padahal mereka serasi banget.

juwandi08 21st March 2012 13:08

Kata Ello dalam lagunya: "Mungkin kisah kita tlah usai.......... " :D

Ello: Julie, Tanpamu aku galau!
Julie: Elo Gue End :D

24peace 21st March 2012 13:33

wah sayang, padahal keliatannya serasi..
yang cowok cakep, yang cewek juga cantik sebenarnya..

shunoguri 21st March 2012 13:39

Serasi padahal, jarang terdengar gosipnya pula, sekarang putus, smoga dapat yang terbaiklah keduanya

D.dutchess4571 21st March 2012 13:41

Nggak mungkinlah si Julie betah selamanya sm Ello, lihat aja gaya hidupnya, apalagi pas pacaran sm M0r3n0.

Sm Ello kelihatan bgt dia mencoba lebih down2earth kayaknya buat dongkrak popularitas jg deh, secara Ello waktu itu kan lg booming bgtz

but susah sih kalo gaya hidup ude mencekoki.

Paling ntar ujung2xnya sm kayak kakaknya cari pengusaha jg.

aninandi 21st March 2012 14:03

Quote:

Originally Posted by D.dutchess4571 (Post 16163459)
Nggak mungkinlah si Julie betah selamanya sm Ello, lihat aja gaya hidupnya, apalagi pas pacaran sm M0r3n0.

Sm Ello kelihatan bgt dia mencoba lebih down2earth kayaknya buat dongkrak popularitas jg deh, secara Ello waktu itu kan lg booming bgtz

hehehhe setuju sama mami dutch...ujung2nya cari kaum jetset yah....lagian gpp d.,..biar Ello fokus dulu sama kariernya (berasa emak nya Ello :d)

shunoguri 21st March 2012 15:04

Quote:

Originally Posted by D.dutchess4571 (Post 16163459)

Sotuju, kakaknya kan juga awalnya pacaran ma musisi, buntut-buntutnya nikahnya ma pengusaha, sepertinya si julie bakal lanjutin jejak sang kakak

qwerty_lady 21st March 2012 15:12

si elo tuh gayannya sok cool, dan jaim banget.. emang cakep sih cuma kadang suka sok kecakepan...
apalagi kalo ada kamera, ekspresi mukanya dibikin2..
enggak banget deh.. :geleng:

beauty_mamma 21st March 2012 15:23

artis kan biasanya nyari yg pengusaha, biar klop gitu :senyummanis:

apaajabolehdonk 21st March 2012 15:26

Quote:

Originally Posted by shunoguri (Post 16164856)
Sotuju, kakaknya kan juga awalnya pacaran ma musisi, buntut-buntutnya nikahnya ma pengusaha, sepertinya si julie bakal lanjutin jejak sang kakak

Emang ketyyyy dah merit??? :bingung:

All times are GMT +8. The time now is 17:39.