DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Bali (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Tempat Nongkrong anak2 BALI (http://forum.detik.com/showthread.php?t=48090)

DuniaKOsOnG 8th July 2008 12:21

Tempat Nongkrong anak2 BALI

Hmmm.....

udh ada yg buat tmp dugem, trus tmp ngopi....nah gw buat deh tmp nongkrong......
Kira2 tempat nongkrong yg asyik di BALI ato daerah Denpasar dan sekitarnya dmn seh....

Klo gw seh versi anak jalanan bgt, suka nongkrong di salah satu distro di depan wisata 21 di jln thamrin denpasar.....
trus gw jg suka bgt nongkrong di salah satu CirCkle K yg ada di daerah sanur.....adem bgt tempatnya, pa lagi klo mlm2.....ga kyk di circkle kuta yg rame ga karuan.......

Buat tmn2 yg di Denpasar dan sekitarnya bisa share disini......silahkan.....

@ momod : kebijakannya ya, klo ada yg idem....:D

1touch 8th July 2008 12:26

gue sukanya nongkrong di coffee shop yang ada hot spot:lol:tetep bo'

danielle_massaro 8th July 2008 12:28

@TS gue mo tanya dunk biasanya kalo anak2 bali yg masih2 muda yeee terutama yg kuliahan,nongkrongnya biasa dimana sih??jadi khan bisa nyari ikan asin juga disana.hehehe n gue penasaran bgt neh gak bs dapetin bule.,huhuhu susehhhhhhh

1touch 8th July 2008 12:38

Quote:

Originally Posted by Danielle Massaro (Post 3201493)
@TS gue mo tanya dunk biasanya kalo anak2 bali yg masih2 muda yeee terutama yg kuliahan,nongkrongnya biasa dimana sih??jadi khan bisa nyari ikan asin juga disana.hehehe n gue penasaran bgt neh gak bs dapetin bule.,huhuhu susehhhhhhh

biasanya yg masih muda duitnya pas2an, nongkrongnya di dpn mall, spt ramayana, centro or pacaran genit2an diarea pantai, renon and yang sederajat:lol:

pokoknya yg judulnya minim budget, oya dpn circle k pantai kuta jg ajang nongkrong, masalahnya mereka bisa dengerin live music garetongan, maklum kanan kirim cafe semua

DuniaKOsOnG 8th July 2008 12:54

Quote:

Originally Posted by Danielle Massaro (Post 3201493)

yg gw tau seh....di Centro (mksdnya Discovery Mall) trus di circkle yg lo nongkrong betiga itu,trus di circkle dkt kamasutra ato bisa di mini mart nya.....itu bnyk bgt anak2 SMU Ato ga anak kuliahan.....gw pernah sekali2 nongkrong di circkle deket kamasutra cwe2nya lumayan bohay2 (secara gw cwe jg), klo mo cari bule lo jalan ke Poppies line II....disitu bnyk cwe2 bulenya.....
Tampang lo kali ga mendukung, makanya bule2 pada kabuurrr.....itemin kulit lo trus tampang jgn adem ayem gt.....

manuk_nelongso 8th July 2008 13:43

Ikutan ngadem nongkrong dulu ah.....:smoking:

danielle_massaro 8th July 2008 13:54

waah elo membuka luka hati gue neh ma elo..khan gara2 elo juga gue jadi nongkrong disana.wakakakaak yah tampang gue emang gak seganteng fossa atau kadek sih..hihihi gue mah cuma nubie doank,iyeh neh mesit itemin kulit,tp baru gini aja jemur bentaran udah di komplen ma ce2 jakarta,katanya jadi item,huh,serba salah

MR_TIFFANY 8th July 2008 16:14

banyak anak anak muda skr nongkrongnya di nasi jinggo hehheh sepanjang jalan gatsu , ya ga

DuniaKOsOnG 8th July 2008 17:38

Quote:

Originally Posted by Danielle Massaro (Post 3203309)
waah elo membuka luka hati gue neh ma elo..khan gara2 elo juga gue jadi nongkrong disana.wakakakaak yah tampang gue emang gak seganteng fossa atau kadek sih..hihihi gue mah cuma nubie doank,iyeh neh mesit itemin kulit,tp baru gini aja jemur bentaran udah di komplen ma ce2 jakarta,katanya jadi item,huh,serba salah

gw ga da mksd membuka luka hati lo, brarti artinya lo masih lom maafin gw....di bahas aja terus sampe gw ga enak hati.....
klo lo ga iklas posting dimari, ga usah.....gw ga maksa org buat posting di thread gw....

Quote:

Originally Posted by MR_TIFFANY (Post 3206421)
banyak anak anak muda skr nongkrongnya di nasi jinggo hehheh sepanjang jalan gatsu , ya ga

tau aja di gatsu bnyk pedagang nasi jinggo yg......hmmmm...hmmm

MR_TIFFANY 8th July 2008 18:03

Quote:

Originally Posted by DuniaKOsOnG (Post 3208303)
gw ga da mksd membuka luka hati lo, brarti artinya lo masih lom maafin gw....di bahas aja terus sampe gw ga enak hati.....
klo lo ga iklas posting dimari, ga usah.....gw ga maksa org buat posting di thread gw....

tau aja di gatsu bnyk pedagang nasi jinggo yg......hmmmm...hmmm

kalo anak anak bali juga senangnya nongkrong di banjar trus beli arak and mabuk rame rame.. trus bikin onar ... duh jadi takara eke

All times are GMT +8. The time now is 09:35.