DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Bali (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Daftar "orang pinter" di bali (http://forum.detik.com/showthread.php?t=72792)

balinese_girl 5th December 2008 04:40

Quote:

Originally Posted by browniebabe (Post 5460447)
Hi temen2...laptop temen aku pernah ilang, trus kita minta bantuan ma orang pinter buat nemuin tuh laptop. Eh pas disana, ternyata orang pinternya bisa ngeramal and bantuin yang lain2 pula, ngusir yang jahat2,nyembuhin sakit dll. Dua orang pinter di denpasar yang pernah ku samperin rumahnya adalah " bu Mangku D" di jalan kartini ma "bu M" di jalan gunung sari..
Klao temen2 ada pengalaman minta tolong ma orang pinter bagi-bagi disini infonya ya ? :gembira: lumayan kan buat referensi kalo jalan medis ga membantu... thanks ..

jeng bener bgt bu mangku nih ya duh jadi inget pas malem2 kita kesana ngeramal eh bener jodoku dari utara...duh utarayg jauh pula hahhaha

sama bu ann jeng yg di sanur pas valentine kita ngeramal tarrot hahahhah

kangen ma dirimu nih say huhuhu

kakARicardo22 5th December 2008 11:11

Quote:

Originally Posted by ROMEO_MANIA (Post 5481476)
aduh mau dunk...

kalo pinter pasang susuk tau ga :lol::lol:

kalo susuk produk jepang mahal bgt loh.....
suzuki :lol:

btw, org pinter na bole juga nih wat ngramal cwe mana sih jodoh gw :D:D

browniebabe 5th December 2008 20:34

Quote:

Originally Posted by kakARicardo22 (Post 5571395)
kalo susuk produk jepang mahal bgt loh.....
suzuki :lol:

btw, org pinter na bole juga nih wat ngramal cwe mana sih jodoh gw :D:D

dateng aja ke bu mangku dewi hehehehhehee

balinese_girl 5th December 2008 20:48

Quote:

Originally Posted by browniebabe (Post 5580452)

ramalanya terbukti sama aku hahahahhahaha

ROMEO_MANIA 7th December 2008 11:29

Quote:

Originally Posted by browniebabe (Post 5580452)

bu mangku dewi dimana

anggunlover 8th December 2008 15:50

Kasih alamatnya juga donk say ., biar bisa di buktikan ...:gembira:

balinese_girl 8th December 2008 18:59

Quote:

Originally Posted by anggunlover (Post 5608217)
Kasih alamatnya juga donk say ., biar bisa di buktikan ...:gembira:

jl.kartini ..... lurus aja sblm rs.wangaya kan ada belokan ke kanan tuh yg di pengkolannya ada jualan mie ayam jakarta nah si ibu mangku ini rumahnya di depan wartel (jgn belok kanan yah) rumahnya agak masuk huhu lupa nomernya berapa tanya si browniebaby dia yg anterin aku kesana

browniebabe 8th December 2008 20:11

Quote:

Originally Posted by balinese_girl (Post 5609636)
jl.kartini ..... lurus aja sblm rs.wangaya kan ada belokan ke kanan tuh yg di pengkolannya ada jualan mie ayam jakarta nah si ibu mangku ini rumahnya di depan wartel (jgn belok kanan yah) rumahnya agak masuk huhu lupa nomernya berapa tanya si browniebaby dia yg anterin aku kesana

ah sialan lu jeng, jadi ketauan neh profesiku sebagai calo orang pinter wakakak!! aku ada kartu namanya tapi ntar aku cari dulu dibawah kasur ya. besok aku post dimari, lengkap ma nomer telpnya biar mudah bikin appointment!!!!! heheheh profesional... kalo kesana jangan lupa bawa canang yang seger2 coz canangnya mempengaruhi kekutatan magisnya...halah...
and sesarinya seikhlas n semampunya...
oiye jeng, ibunya ampe apal ma aku hahahha tapi aku takut mau nanya2, sukanya liat2 aja..:singer:

balinese_girl 9th December 2008 06:53

Quote:

Originally Posted by browniebabe (Post 5610360)
ah sialan lu jeng, jadi ketauan neh profesiku sebagai calo orang pinter wakakak!! aku ada kartu namanya tapi ntar aku cari dulu dibawah kasur ya. besok aku post dimari, lengkap ma nomer telpnya biar mudah bikin appointment!!!!! heheheh profesional... kalo kesana jangan lupa bawa canang yang seger2 coz canangnya mempengaruhi kekutatan magisnya...halah...
oiye jeng, ibunya ampe apal ma aku hahahha tapi aku takut mau nanya2, sukanya liat2 aja..:singer:

oh iya yah dia punya kartu nama....aku juga punya tuh tapi tak tinggal di rumah klo si bu ann sinclair baru deh aku tau alamat and nomer tlpnya...
btw jeng secara dikau udah sering kesana jadi bisa dikasi diskont ama bu mangkunya hahahhaha....
jeng klo dikau kesana tanyain ttg cincin pertunaganku ya hudah2an bu mangku bisa bantu

aduh jadi inget kita kesana ga bawa canang ga bawa apa2 hehehehhe
malu

ROMEO_MANIA 9th December 2008 11:19

Quote:

Originally Posted by browniebabe (Post 5610360)

kalo guna guna untuk sesama jenis mau gak dia :lol::lol:
takutnya nanti dia malah shock ngeladeni klient yang anek aneh kayak aku :gembira:

All times are GMT +8. The time now is 18:34.