DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   dFree Tickets (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=223)
-   -   [Selesai] Tiket Gratis Konser Jessie J (http://forum.detik.com/showthread.php?t=345108)

MbaTitis 6th February 2012 18:28

[Selesai] Tiket Gratis Konser Jessie J

Nah sesuai janji mba kemarin-kemarin ...

Sekarang mba mau bagiin 1 tiket konser Jessie J buat kamu

Caranya gampang banget nih :chewgum::chewgum:

Cukup jawab pertanyaan ini ya :

Spoiler

1 orang yang jawabannya paling menggoda hati mba, bakal mba kasih 1 tiket konser Jessie J :superhappy::superhappy:

Jawaban kamu mba tunggu sampai tanggal 24 Februari 2012

Ayoooo ikutan, jangan sampe enggak yah!! :no::no:

Nih mba kasih lagunya Jessie J biar kamu pada semangat ikutan say
:piss::piss:

lintanglins 6th February 2012 18:35

andai aku jadi mba titis, aku akan bagi bagiin tiket gratis juga ke semua orang yg membutuhkan.. kalo perlu aku bagi-bagiin mobil motor rumah juga (sekalian aja jadi presiden)
terus pokoknya apa yg dipengenin fans ku aku kabulin deh *berasa Tuhan -__-
tapi jangan sombong juga, tetep rendah hati dan kalo aku jadi mba titits aku bakal cari mas titis juga biar ga kesepian dan bakal makin banyak bagi2 tiket gratis hhiii :superhappy::geleng:

lintanglins 6th February 2012 18:39

andai aku jadi mba titis.....
hm aku bakal buat diri makin cantik biar dikejar2 sama cowo cowo :cilukba:
asal jangan dikejar2 sama kamtib aja ya mba hehe
terus aku bakal makin rajin bagi2 tiket gratisssss apa aja tapi doain aku juga supaya aku dikasih rejeki terus sama Allah hehe

*btw mba, aku pengen banget tiket jessie j :begging: jadi kalo aku jadi mba titis ini tiket aku simpen kali ya haha bcanda mba'e

lintanglins 6th February 2012 18:45

andai aku jadi mba titis, aku akan bagi bagi rejeki apa aja deh gausah tiket gratis ke orang yg membutuhkan.. kadang bagiin tiket gratis, kadang berkunjung ke panti asuhan/panti jompo gitu jadi kan adil mba hehe
atau kalo aku jadi mba titis aku bikin pemilihan mas titis biar bisa nemenin mba kemana2 ga sendirian jadinya :piss:
kalo aku jadi mba titis aku bikin konser sendiri aja deh :chewgum: biar jadi terkenal sekalian huehehe

larassitafaza 6th February 2012 18:53

andai aku mba titis aku akan membeli berbagai macam tiket! tiket makan, bioskop, kereta, travel, pesawat, dufan, dan lain lain yang sangat menyenangkan. aku juga akan menambah jumlah tiket gratis, biar pada makin cinta sama aku :3 andai aku jadi mba titis, aku gamau ah kalo cuma dirayu atau buat pantun, mau nya buat tebak-tebakan sesulit mungkin biar makin penasaran sama mba titis, eh sama kuisnya :p dan ANDAI AKU JADI MBA TITIS, AKU AKAN MEMILIH LARAS SITA FAZA SEBAGAI PEMENANGNYA :D

lintanglins 6th February 2012 19:05

andai aku mba titis aku akan makin baik hati, ramah dan tidak sombong. dengan caraaaaaaaaaaa *jengjeng bagi bagi makin banyak tiket gratis :superhappy:
yuhuuuu aku juga akan ngajak yg menang buat dinner romantis sama aku sekali2 ;) wkekee
pokoknya aku akan bagi2 deh apa yg aku punya (asal jgn bagi2 diri ya mba :piss:)
*menangin ya mba titis ya cantiiiiik kayak jessie j, poni an gitu suaranya bagus lagi hehe sexyyyy

lintanglins 6th February 2012 19:17

andai aku mba titis aku akan ganti nama kali ya huehe secara kalo pake 'mba' itu kayak mbak2 nanti, jadi mending aku ganti pake 'tante' aja ah biar centil2 sexy nakal gitu hhi *wink
siapa tau nanti ada yg nyantol sama mba kan yah hehe.
keren kok kalo jadi "tante titis" :hugs::action::superhappy::piss::cilukba::chewgum: :ngiler::geleng:

YurisOcta 6th February 2012 19:21

Andai aku mba Titis, aku akan selalu setia membagikan tiket-tiket gratis kepada sahabat-sahabat aku. Saat orang-orang mungkin kesulitan mendapatkan tiket yang dia inginkan, mungkin karena kehabisan atau kemahalan, aku akan selalu berusaha ada disana untuk membantunya. Mungkin aku tidak mendapatkan apa-apa dari kalian, tapi dengan aku bisa membantu kalian dan bisa membuat kalian tersenyum ceria karena tiket gratis yang aku berikan, aku pun akan ikut bahagia, karena aku berpikir tiket-tiket yang aku kasih secara gratis ini adalah rejeki kalian dari Tuhan yang disalurkan melalui perantara Mba TiTis.

lintanglins 6th February 2012 19:22

kalo aku jadi mba titis aku banyakin tuh tiket jessie j nya, ga cuma 1 bijiiihhhh kalo perlu ratusan bagi2nya wakauakaa (berasa boss nya :p)
abisan kalo cuma 1 nanggung bgt mba ehehehe banyakin ya biar yg menang buanyak, kan mba titis baik bgt dah ah top

barginadya 6th February 2012 19:25

andai aku mva titis aku akan....

Aku akan bergaya ala jessie j versi mba titis....dan mengaja @barginadya nonton konser bareng jessie j yg cantik itu........
andai aku mba titis aku akan bergaya kece saat nonton jessie j biar kecantolan cowok kece disana.... andai aku mba titis aku gak segan2 kasih banyak ticket biar orang banyak yg bahagia karena mba titis....andai aku mba titis gak lupa aku kasih ticket ke @barginadya :cilukba::superhappy:pkonya love you mba hahhaha:ngiler:

All times are GMT +8. The time now is 15:48.