DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   dFree Tickets (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=223)
-   -   [Selesai] Tiket GRATIS Konser Spektakuler Duo Afgan dan Vidi Aldiano (http://forum.detik.com/showthread.php?t=670217)

MbaTitis 5th April 2013 17:31

[Selesai] Tiket GRATIS Konser Spektakuler Duo Afgan dan Vidi Aldiano

Halooooo sayyy.... :cilukbaa:

Mba Titis kembali lagi nih, sekarang mba mau bagi-bagi Tiket Konser GRATIS lohhh...

Mba mau bagiin ke kamu Tiket Gratis Konser Spektakuler Duo Afgan dan Vidi Aldiano, konsernya di gelar Tanggal 27 April 2013 say...

Mba Titis yang super baik dan cantik ini, mau cari 2 orang Pemenang dan masing-masing akan mendapatkan 2 Tiket GRATIS Konser Spektakuler Duo Afgan dan Vidi Aldiano untuk kategori GOLD, ada yang mau ga??? Pastinya mau dong :nyengir:

Seperti biasa aja deh buat kalian yang mau Tiket GRATIS Konser ini gampang aja kok, kamu cukup jawab setiap pertanyaan yang Mba lempar di Thread ini, Mba akan pilih pemenang yang bisa menjawab pertanyaan dan alasannya kreatif dan lucu !

Nah, Mba Titis mau kalian semua jawab pertanyaan berikut :

Spoiler

Cara menjawab:
Spoiler

:supersenang::supersenang::supersenang:

Kuis ini akan Mba tutup tanggal 19 April 2013, pengumuman pemenangnya tanggal 22 April 2013, dan batas pengambilan tiket konser tanggal 25 April 2013 ya say...

Pantau juga Twitter @MbaTitis !

Ikutin terus ya Kuis Mba Titis! :menghilang:

sherlianass 5th April 2013 18:08

Afgan lahir di Jakarta tanggal 27 Mei 1989, dan vidi lahir di Jakarta tanggal 29 maret 1990
Kalo saya ketemu Afgan dan Vidi yang saya lakukan adalah biasa aja min..diem ditempat cuma tersenyum manis ke vidi sama afgan soalnya afgan sama vidi udah tiap hari singgah di hati aku :D

@sherlianass

salindrii 5th April 2013 18:09

1. Afgan lahir di Jakarta Tanggal 27 Mei 1989 , dan Vidi lahir di Jakarta Tanggal 29 Maret 1990
2. Kalo saya ketemu Afgan dan Vidi yang saya lakukan adalah biasa ajaa sih :D soalnya kan kak afgan sama kak vidi udah sering dateng dihati aku jadi udah sering ketemu :D tapi belum pernah ngeliat mereka konser bareng mba.. jadi pliss menangin aku yaahhhh mba titis yang cantik dan baik hati :*

@salindrii

saasaa_raisa 5th April 2013 18:15

Tiket Konser Afgan dan Vidi

Afgan lahir di JAKARTA Tanggal 27 Mei 1989, dan Vidi lahir di JAKARTA Tanggal 29 Maret 1990.
Kalo saya ketemu Afgan dan Vidi yang saya lakukan adalah bilang ke mereka berdua "kaka tolong folback twitter saya @saasaa_raisa doooong,please please" jadi kita bisa DMan deh. hehehhe :thumbsup1:
semoga menang dan harapan ini jadi kenyataan.:nyengir:

terimkasih ya mba titis

prilasati 5th April 2013 18:15

1. Afgan lahir di JAKARTA Tanggal 27 Mei 1989 dan Vidi lahir di Jakarta, Tanggal 29 Maret 1990;

2.Kalo saya ketemu Afgan dan Vidi yang saya lakukan adalah pura pura biasa aja biar Vidi sama afgannya ngga takut :lol:
hihi padahal sih aslinya hatiku dag dig dug jingkrak jingkrak ngga karuan ketemu mereka :supersenang::roses1::naksirmalu:
tapi terpaksa stay cool :blushing001:
ya paling minta tanda tangan , foto bareng , sarapan bareng , makan siang bareng , makan malem bareng , nonton bareng , nyanyi bareng , bikin album bareng *LOH BANYAK AMAT :cekakakan: hahahaha

menangin aku yah mba titis :winner2: belum pernah menang nih padahal sering banget ikut :sedih::please: MAKASIH MBA TITIS :angel:

twitter : @prilasati

jesslynjn 5th April 2013 18:54

Afgan lahir di Jakarta Tanggal 27 May 1989 dan Vidi lahir di Jakarta, Tanggal 29 March 1990!

Kalau saya ketemu Afgan & Vidi yang akan saya lakukan pertama adalah cengeges gakjelas saking nervousnya mungkin kalau ketemu! ahhahahahahah secara both mereka ganteng sekali! :'D
Lalu saya akan suruh mereka nyanyiin lagu paling romantis untuk saya sambil direcord :'D kesempatan tidak datang kedua kali hahhaha:p

Jesslyn @jesslynjn

ach_bro 5th April 2013 19:24

1. Afgan lahir di Jakarta Tanggal 27 Mei 1989, dan Vidi lahir di Jakarta Tanggal 29 Maret 1990

2. Kalo saya ketemu Afgan dan Vidi yang saya lakukan adalah ya biasa aja min, cool aja gitu. :cool001: minta foto bareng sekalian minta ongkos balik, kan dah ngadain konser pasti duitnya bejibun. :thumbsup1: secara gue cowok, masa iya mau cium2, peluk2 cowok juga. mendingan meluk guling *derita jomblo (curhat colongan) :kabur01:

@semoga_menang

indahkalalo 5th April 2013 20:08

1.Afgan: Jakarta/27 Mei 1989 Vidi: Jakarta/29 Maret 1990

2.Aku mereka berdua nyanyiin aku lagu yg romantis,selama 3jam.. Haaa,, aku suka bgt am mereka berdua,, voice angel

indahkalalo 5th April 2013 20:08

1.Afgan: Jakarta/27 Mei 1989 Vidi: Jakarta/29 Maret 1990

2.Aku mereka berdua nyanyiin aku lagu yg romantis,selama 3jam.. Haaa,, aku suka bgt am mereka berdua,, voice angel

Twitter: @indaptta

test

fuqoha_nur 5th April 2013 20:29

jawabannya

jawaban saya..

1. Afgan lahir di Jakarta Tanggal 27 may 1989, dan Vidi lahir di Jakarta Tanggal 29 Maret 1990
2. Kalo saya ketemu Afgan dan Vidi yang saya lakukan adalah saya akan minta mereka buat lomba menghela napas (kalo lomba tarik suara kan pasti susah lah nentuin pemenangnya). siapa yang bisa bertahan paling lama (menghembuskan napas perlahan-lahan sampai habis dalam 1 kali tarikan napas) dan dialah juaranya....
wehehehehehe.....

@fuqoha_nur

All times are GMT +8. The time now is 16:06.