DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Televisi (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=14)
-   -   sinet sctv tiap malem jam 23.00 kok sering lokasinya di Bali (http://forum.detik.com/showthread.php?t=43421)

saney 12th June 2008 13:58

sinet sctv tiap malem jam 23.00 kok sering lokasinya di Bali

ada yg perna nton sinet sctv klo gak salah produksi multi dech..
itu tuch lokasinya mostly 80% di bali kyknya tiap hari dlm seminggu kira2 4 kali gtu..
gw siy sbg org bali bangga2 aja coz settingnya tmpt2 nya oke2 yaah sekalian promosi Bali lah.. mang siy critanya agak2 gk jelas kesannya cmn jual view ajah..sinetnya jg agak malem abis cinta fitri.

kira2 ada yg tau gak napa pihal multi( klo bener ya PH nya ini klo salah maap:getok:..

ThePreciousThings 12th June 2008 14:13

SCTV sih acaranya sinetron semua...bosenin

jegeg_pisan 12th June 2008 16:05

iya.. dan perhatiin deh, kalo nyari baju pasti ke Paul Ropp
hadoohh

sering banget noh syuting di depan kantor gw
kemaren2 seharian denger cut action cut action
rollang rolling ngga karuan
pusinggg

pattytash 12th June 2008 18:26

kebanyakan Nadila Ernesta main di film2 i2
klo nga' slh setiap hari senin & rabu ftv berlatarkan Bali hadir di SCTV

(gw insomia)

saney 12th June 2008 19:05

sapa tuh??

Quote:

Originally Posted by pattytash (Post 2772283)
kebanyakan Nadila Ernesta main di film2 i2
klo nga' slh setiap hari senin & rabu ftv berlatarkan Bali hadir di SCTV

(gw insomia)

sapa tuh jeung artesnya gak terkenal yah...
ato ikutan supersoulmate doeloe di indosiar...spy jd terkenal hiks..hiksss..
kok jd ngomomongin indosiar yak :getok:

anakdekan 12th June 2008 21:45

klo gak salah PH nya namaya DSX/studio X production

ich4d 13th June 2008 08:26

PHnya dharmawangsa X Studio. Mereka 2 bulan yg lalu suting d bali sekitar sebulanan, buat puluhan judul ftv. Jadi, maklum aja kalo yg maen cm itu itu aja. Kayak ben joshua, vicky niti, ibnu jamil, panji saputra, nadila ernesta, hesti purwadinata, lainnya. Mereka sih habis ide aja gw liat. Yg plg geli, gw nntn kmrn siang. Masa nadila ernesta dan ben yg lg kejar2an di simpang siur, tiba2 nympe di ground zero. Hehe. Yg logis dong! Kita yg tau lokasi tsb HiHiH

saney 13th June 2008 14:16

nyangka kite gk kenal wily bali yeee

Quote:

Originally Posted by ich4d (Post 2780505)
PHnya dharmawangsa X Studio. Mereka 2 bulan yg lalu suting d bali sekitar sebulanan, buat puluhan judul ftv. Jadi, maklum aja kalo yg maen cm itu itu aja. Kayak ben joshua, vicky niti, ibnu jamil, panji saputra, nadila ernesta, hesti purwadinata, yunita david dan sekuter2 (seleb kurang terkenal) lainnya. Mereka sih habis ide aja gw liat. Yg plg geli, gw nntn kmrn siang. Masa nadila ernesta dan ben yg lg kejar2an di simpang siur, tiba2 nympe di ground zero. Hehe. Yg logis dong! Kita yg tau lokasi tsb, kok ngerasa kalian bodoh bgt! HiHiH

iyaa tuhh...aneh bgt lokasinya gk nyambung..wajar seeh..critanya ajee aneh.com, trus spy irit make2 artis bali jg ada Suta Afi jg tuh.. yaa lumayan nambah2 spy org ttep inget Suta hikss..hiksss:clap:

nuninth 14th June 2008 10:45

yang jelas waktu syutingnya bersamaan sama acara sctv music award yang waktu di bali sama acara inbox yang beberapa hari itu di mthr simpang siur.. biar irit kali ya.. jadi semua krunya sekalian aja di kontrakin rumah selama beberapa bulan gitu di bali.. trus alat2nya juga ga musti di gotong2 balik ke jakarta juga.. yang aneh tu kemaren waktu sinetron yang njiplak what happens in vegas... waduh jadi mo marah ngeliatnya...... orang indonesia ngga kreatif banget seeh..

anggunlover 14th June 2008 10:57

Quote:

Originally Posted by saney (Post 2765274)
ada yg perna nton sinet sctv klo gak salah produksi multi dech..
itu tuch lokasinya mostly 80% di bali kyknya tiap hari dlm seminggu kira2 4 kali gtu..
gw siy sbg org bali bangga2 aja coz settingnya tmpt2 nya oke2 yaah sekalian promosi Bali lah.. mang siy critanya agak2 gk jelas kesannya cmn jual view ajah..sinetnya jg agak malem abis cinta fitri.

kira2 ada yg tau gak napa pihal multi( klo bener ya PH nya ini klo salah maap:getok:..

Gw sering nonton tuh ...
Yg maen juga si ben joshua mulu kan ...
beberapa kali deh dia maen mulu tuh sinet ...

Mmm.,
setau gw PH nya dr Jakarta selatan .,
Namanya D*X Prod***n

Malah bagus ahh ...
Jadi bisa sekalian cuci mata ...
And ingetin ama bali ...

All times are GMT +8. The time now is 09:48.