DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Selebriti (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Miris! Balik Joget Lagi, Caisar YKS Digagalkan ke Palestina (http://forum.detik.com/showthread.php?t=1592942)

nika.crown 20th September 2017 11:50

Miris! Balik Joget Lagi, Caisar YKS Digagalkan ke Palestina

Quote:

https://akcdn.detik.net.id/community...jpg?w=780&q=90

Hijrahnya Caisar mendatangkan rezeki, seperti tawaran kerja sama perjalanan ke Palestina. Tapi seiring dengan kembalinya Caisar ke dunia hiburan, kerja sama itu pun batal.

Awalnya perjalanan ke Palestina akan dilakukan Caisar bersama dengan Indadari. Itu pun cukup membuat Indadari senang, tapi keinginan tersebut sayangnya harus batal.

"Ya nggak (jadi) dong, kan kerjasamanya sama aku. Ada yang kerjasama sama Caisar, tapi karena Caisar kembali joget kerja samanya tidak dilanjutkan sama travelnya," cerita Indadari dihubungi melalui telepon, Selasa (19/9/2017).

Rencananya perjalanan itu akan berlangsung selama tiga hari ditambah dengan umrah. Beberapa destinasi seperti Madinah dan Yordania juga masuk dalam daftar perjalanan Indadari.

Alhasil, Indadari akan melakukan perjalanan tanpa didampingi Caisar. Indadari juga mengatakan Caisar sangat senang saat mendapat tawaran itu.

"Caisar tahu itu, eh ternyata rezeki itu datang dari mana aja. Aku bilang sama Caisar, otomatis kalau aku berangkat dia berangkat," ungkapnya.

"Aku sih ngincernya Masjidil Haram, Masjidil Aqsa, sama Masjid Nabawi. Tetapi targetnya ngamalin sunnah yang tiga masjid itu. Karena nyesal banget sudah kemana-mana tapi yang diusuruh sama Rasul, yang satu masjidnya belum pernah. Alhamdulillahnya dikasih kesempatan," tutup Indadari.

Aduuuu Caisar ini, sayang banget ya digagalin ke Palestina, tapi ya emang kan ajakan kerjasamanya juga berkaitan erat dengan perjalanan ibadah, sedang si Caisar ini lagi di gadang-gadangkan "bersalah" karena kembali joget dan menceraikan istrinya...

Ya siapa tau nanti kebaikan yang lain datang dari pintu lain ya, Caisar..... tapi ibadah jangan ditinggal ya hehehe

muhamadridwanherbal 20th September 2017 11:59

kenapa elu joget lagi. gua illfeel sama gaya lo

antoniuspsk 20th September 2017 12:18

Cesar gabisa boong kalau dia emang butuh uang buat hidup makanya balik joget lagi walaupun emang sekarang di berbeda stasiun televisi hahaha

manuka.honey 20th September 2017 12:21

Kirain ke palestina mau ikutan berjuang ternyata mau travel

mahekpatel 20th September 2017 12:25

Maksutnya apa sih publikasi hal mcm ini si teteh? :lol:

Violeth 20th September 2017 12:28

Quote:

Originally Posted by mahekpatel (Post 36486223)
Maksutnya apa sih publikasi hal mcm ini si teteh? :lol:

mau pembuktian kalau "lo pasti nyesel, nyerein gw, balik joget lagi. Ga jadi ke palestina kan lo jadinya"

Kan kerjasamanya ama gw. Ga nurut apa kata gw, ya batal lah.

mahekpatel 20th September 2017 12:33

Soooo childish :lol:

naomiyara 20th September 2017 12:36

Quote:

Originally Posted by Violeth (Post 36486256)
mau pembuktian kalau "lo pasti nyesel, nyerein gw, balik joget lagi. Ga jadi ke palestina kan lo jadinya"

Fix ya.. berarti selama ini duitnya dari bini.. caisar mo nyari duit sendiri ndak boleh.. ckckck

suichi_akai 20th September 2017 18:33

Msh blum paham knp om cesar jd balik joget lg :bingung:

molca 20th September 2017 18:42

Quote:

Originally Posted by Violeth (Post 36486256)

this
bener bgt
lama-lama yang di kekepin pake duit lo sebagai bini, kalau dia beneran laki ada juga merasa di injek2 harga dirinya
aneh bgt laki cari duit dia ga mau, maunya kekepan mulu. di cere wassalam
anehnya lagi pas di acara rumpi terus keliling rumah indadari itu sama kak fenny si inda ini bilang gini "ini nih kamar cesar sama aku, pas dulu kalau lucky di situ" trs dia shyshycat lah eh keceplosan atau apa gitu aku lupa.. heran bgt katanya lg memulai jalan yg lebih baik tp dia bisa lho ngomongin mantan suamidan juga yg masih jadi suaminyadi satu kesempatan
caper bgt!
kaya mau bilang "ini lho gue kan dulu sama lucky"

All times are GMT +8. The time now is 09:48.