DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Beranda (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Ada gambaran ngak kehidupan masa depan??? (http://forum.detik.com/showthread.php?t=38552)

khalysha 14th May 2008 16:32

Ada gambaran ngak kehidupan masa depan???

Pernah ngak kalian berpikir bagaimana kehidupan di masa depan kira2 sepuluh atao 20 tahun lagi dech???? bagaimana ya? apa masih ada hal2 yang pada waktu kita masih kecil dapat kita temukan apa aja? coba klo kalian berandai-andai?

IndiezZthesuperJUVE 14th May 2008 16:48

Quote:

Originally Posted by khalysha (Post 2260537)
Pernah ngak kalian berpikir bagaimana kehidupan di masa depan kira2 sepuluh atao 20 tahun lagi dech???? bagaimana ya? apa masih ada hal2 yang pada waktu kita masih kecil dapat kita temukan apa aja? coba klo kalian berandai-andai?

kedepannya pengen punya istri 2 aja...:devilish:

andiyoko 14th May 2008 16:50

Quote:

sekarang aja susah buat nemuin apa apa yg kita ada waktu kecil, apalagi masa depan..

masa depan, pengennya udah nikmatin hasil skrg kerja keras....

padangbengkok 14th May 2008 16:51

Quote:

Keluarga : Punya istri 1 yang cakep n tahan lama, punya anak 4, n serba berkcukupan..

pribadi : bsa mnyalurkan sgala hobby2 gw... menunaikan ibadah haji..

karir : berhasil di setiap jalur yg gua tmpuh...

Amien....

pinky_girlz 14th May 2008 16:56

ekhm,,,,
2 taun gi lu2s skul,,,,
4 taun k dpan lu2s sarjana,,,,
6 taun k dpn jdi pegawai kntoran,,,,
8 k dpan nikah,,,,,
puya rumh bru,,,truz bli mobil,,,,puya anak,,,
nak na ce co,,,ckep n cntik,,,
pnter,,,
lucu,,,
soleh,,,,,
puya mnantu yang kaya,,,
jdi tmbh kaya,,,,
dan seterus na,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,

liar 14th May 2008 16:57

kalo aku sech punya 1 istri cantik baik soleha.. berapa pun anaknya yang penting baik ...*berhayal mode on :lol:
punya usaha sendiri....bukan kerja ikut orang terus....:lol:

bluemint 14th May 2008 16:58

punya suami yg syg ma gw, karir suami n gw yg bagus,keluarga bahagia n serba kecukupan dengan 2 anak, berhasil dengan setiap apapun yg gw usahain.
bisa gk ya?:speachless:

noenks1 14th May 2008 18:04

Quote:

10 atau 20 tahun lagi??? gak kebayang.
kalao berandai-andai pokok'e jadi orang yang berhasil dah, punya usaha sendiri jadi gak kerja sama orang lain, kan pendapatannya gede tuh jadinya :lol:

ArrayTheBocLam 14th May 2008 18:06

bahagia dunia akherat

khalysha 15th May 2008 09:15

Quote:

Originally Posted by IndiezZthesuperJUVE (Post 2260928)
kedepannya pengen punya istri 2 aja...:devilish:

niat nih ceritanya mau berpoligami??? heheheee....peace ya bang?

All times are GMT +8. The time now is 11:25.