DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Selebriti (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ustad Al Habsyi digugat cerai oleh istrinya, Putri Aisyah Aminah. (http://forum.detik.com/showthread.php?t=1501235)

mayarukmana 10th February 2017 21:04

Ustad Al Habsyi digugat cerai oleh istrinya, Putri Aisyah Aminah.

Jakarta - Kabar kurang mengenakkan muncul dari Ustad Ahmad Alhabsyi. Terlihat tenang tanpa masalah, ternyata Ustad Al Habsyi digugat cerai oleh istrinya, Putri Aisyah Aminah.

Saat diklarifikasi kabar perceraian tersebut, ustad berusia 36 tahun itu mengatakan masih ingin mempertahankan rumah tangganya.

"Ya memang per hari ini saya sudah memberikan kuasa ke Sandy Arifin sebagai lawyer saya untuk mengurusi masalah ini. Memang benar ada seperti itu, ada gugatan yang baru saya terima tadi malam," ucap Al Habsyi saat dihubungi detikHOT, Jumat (10/2/2017).

Dia sangat menyayangkan dengan keputusan sang istri. Putri Aisyah mengajukan gugatan cerai di Pengadilan Agama Jakarta Timur. Perkara cerai tersebut tercatat dengan nomor perkara 0478/Pdt.G/2017/PAJT.

"Saya sampai detik ini masih mau berusaha mempertahankan. Meski dari sana terus menggugat dan mau perceraian, saya mau berusaha. Meski pada akhirnya tidak ada komunikasi yang baik, tidak ada titik temu saya cuma bisa menyerahkan semua pada Allah," harap ustad kondang itu.

Al Habsyi dan Putri Aisyah menikah pada 13 Agustus 2006. Aisyah mendaftarkan gugatan cerainya ke Pengadilan Agama Jakarta Timur sejak 31 Januari 2017.

classjourney_neo 10th February 2017 21:24

Dan dari sini bisa ditarik kesimpulan, ustad seleb ternyata bukanlah tempat yg tepat utk berkonsultasi mengenai rumah tangga...

daniyalnabil 11th February 2017 03:34

ya gimana lagi....ustd juga manusia yang tau luut dari kekurangan

mpok_kepok 11th February 2017 08:38

Quote:

Originally Posted by classjourney_neo (Post 35522121)
Dan dari sini bisa ditarik kesimpulan, ustad seleb ternyata bukanlah tempat yg tepat utk berkonsultasi mengenai rumah tangga...

bener juga ...

sebaiknya "benerin" dari dalam dulu ya. dari diri sendiri. keluarga. org terdeket. baru yg lainnya (org lain)

Ya kasian juga digugat cere istri
mudah2an hanya krn emosi sesaat si istri
biasanya istri lebih mudah berubah pikiran apalagi udh 10th menikah:sweatdrop:

gak kyk ustad sebelah yg cerein bininya padahal anak berecet 3 ato 4 tuh ... udah sebelumnya maksa bininya tampil di depan media utk minta maaf ... ckckck :thumbsdown:

bahagiaselaluku 11th February 2017 08:55

semoga semua yang terbaik bagi semua dan semua

esperanzastevens 11th February 2017 09:56

Jengah sama ustad2 yg tiba2 ditasbihkan jd seleb infotainment sama media2.. apalgi ustad yg onoh yg mau cerai dan katanya hidupnya tinggal 5 taun lagi..wekkkssss.. so stupid people!

syahrini.bantet 11th February 2017 11:19

Quote:

Originally Posted by esperanzastevens (Post 35523618)
Jengah sama ustad2 yg tiba2 ditasbihkan jd seleb infotainment sama media2.. apalgi ustad yg onoh yg mau cerai dan katanya hidupnya tinggal 5 taun lagi..wekkkssss.. so stupid people!

liat aja ntar 5 taun udah metong apa belom

kembang-goyang 16th February 2017 18:31

Quote:

Originally Posted by syahrini.bantet (Post 35523902)
liat aja ntar 5 taun udah metong apa belom

moga aja beneran

noddle 16th February 2017 18:39

Kasian juga denger kabar mau pisah,,sebenernya ustad inipalingv lumayan di banding ama yg lain,,kayanya gk terlalu sering tampil kayanya ya..,

Oot,istrinya ustad habsyi ini model bukan siy dulunya,wajahnya agk2 mirip model videoklip Pupus,dewa 19

orange.juice 16th February 2017 22:32

bininya cakeep ya..sayang bgt sampe pisah..

All times are GMT +8. The time now is 23:04.