DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Sekolah (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=156)
-   -   SMA 79 Menteng Pulo, Jakarta-Selatan Kumpul di sini yuk..........! (http://forum.detik.com/showthread.php?t=36647)

Melly79 2nd May 2008 11:28

SMA 79 Menteng Pulo, Jakarta-Selatan Kumpul di sini yuk..........!

Aku Melly angkatan '88 SMA 79 (SMANDELF) tercinta.
Ada yang mau cerita-cerita sambil bernostalgia.
Ayuk...................!
Salam

Yurisca 10th May 2008 22:30

Aku eks 79 loh.........

Kok Sepi yah..........
Apa ada yg tahu dimana anak eks 79 Menteng Pulo, Jakarta-Selatan pada ngumpul.
Thanks

adi721 26th June 2008 22:25

Alumni SMAN 79 juga nich!

Assalamu 'alaikum

Kenalin, name ane Adi W.
Ane Alumni SMAN 79 Biologi lulusan tahun '91
Kalo ada yang punya info mengenai anak2 lulusan tahun '91 juga,
tolong kasih tau ke ane yach! please!

Wassalam!

Yurisca 28th June 2008 23:03

Quote:

Originally Posted by adi72 (Post 3020105)
Assalamu 'alaikum

Kenalin, name ane Adi W.
Ane Alumni SMAN 79 Biologi lulusan tahun '91
Kalo ada yang punya info mengenai anak2 lulusan tahun '91 juga,
tolong kasih tau ke ane yach! please!

Wassalam!

.

Hello Adi............
Apa kabar........???
Gue Melly angkatan kita kayaknya sama deh (91) seangkatan dengan Aping, Testa, Yeni,Rosi,dll. gue dibawah angkatannya Dopri (Dodi Pribadi).
Gue anak IPS. Apa kabar teman2 kita yang lain...

rama1 15th August 2008 11:19

alumni SMA 79

Hi, salam kenal , aku juga alumni sma 79 lulus tahun 96, jadi angkatan tahun berapa yach....

jayadi 3rd September 2008 10:31

Aku generasi pertama di MenPul

Aku Jayadi angkatan 1987 (tahun pertama SMANTAN hijrah dari tebet ke menpul). Sory baru tampil, inipun baru nanya ke mbah google, ternyata ada juga ya jejak alumni 79.

selma79 3rd September 2008 18:59

hallo Mel

Quote:

Originally Posted by Yurisca (Post 3052637)
.

Hello Adi............
Apa kabar........???
Gue Melly angkatan kita kayaknya sama deh (91) seangkatan dengan Aping, Testa, Yeni,Rosi,dll. gue dibawah angkatannya Dopri (Dodi Pribadi).
Gue anak IPS. Apa kabar teman2 kita yang lain...

Hallo Mel, inget gw gak? Selma, kayanya angkatan 91 yang namanya Selma gw doang deh hehehe
pa kabar bu, japri ya selma@tgp.co.id
gw masih halo2 sama temen2 yang lain, walaupun ga sering2 amat, 6 bulan sekali lah, hallo2 sama yessy, Pia.

Melly79 14th September 2008 00:48

Hi Selam

Quote:

Originally Posted by selma79 (Post 4132694)
Hallo Mel, inget gw gak? Selma, kayanya angkatan 91 yang namanya Selma gw doang deh hehehe
pa kabar bu, japri ya selma@tgp.co.id
gw masih halo2 sama temen2 yang lain, walaupun ga sering2 amat, 6 bulan sekali lah, hallo2 sama yessy, Pia.

.

Hi Selma.......... pasti lah gue inget ama loe, mana bisa gue lupa.
Gue udah add lo di YM gue.

kapan2 kita ketemuan yukkkkkkkk!!!

onge_syg 16th November 2008 09:09

Es em a "kober"

Ane juga anak '79.. Masuk kayenye bareng ame si jayadi, "jay kayenye kite sekelas ye? Gimane kabarnye iduy si anak gasong?"...., tapinye ane lulus bareng2 angkatannye si adi.. Melly ame si selma.. "adi.. Lu di bio1 atawe bio2..., lu sekelas ame gue atwe ame rizal gendut.."
kalo ibu selma(pasti ude jadi ibu2 kan?) dulu perne minta gambarin mukenye ame gue tapi cuman pake pensil doang

onge_syg 16th November 2008 09:46

1. Di kelas 2fis gue bolos mulu, setaon ade kire2 60 hari gue bolos, ujung2nye gue gk naek alias veteran
2. Pak kamsim, satpam yg gak ade kompromi( bisa dimaklumi lantaran cuman ngikutin perintah atasan)
3. Pak kuncoro, WKS yg super galak.. Kayenye klw sehari gak marah2 badannye pade gatel semue.
4 WKS nyang ne gue lupe nih, nyang pake mobil kotak sabun warne mere trus kerjaannye tiap pagi mereksain rambut anak laki( sirik kali ye, die kan rade2 botak)
5.Ke ujung kulon bareng rizal,nazar,iway, noto,abdullah,atin, endang,budi syafaat, ani(atu2nye anggota rombongan paling cantik), ame alm pak arifin..
6. Mas min, tkng mi ayam nyang tahu aje kalo ade murid nyang makan kagak bayar...(nduwe ilmu opo sih sampean mas.?..)
7. Juki.., tkng ketoprak yg bikin sayembara makan ketoprak 5 piring 'gratis'.
8. Kuburan... Hiiih (..jadi ingat masa depan mulu)
9. To be continue...

All times are GMT +8. The time now is 01:42.