DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Kritik, saran dan pertanyaan (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Cara Mengedit Komentar di thread yang tidak sesuai (http://forum.detik.com/showthread.php?t=578018)

leokurniawan 2nd December 2012 10:51

Cara Mengedit Komentar di thread yang tidak sesuai

Dear Redaksi, dan Teman2,

Saya baru di Detik.com ini, baru saja membuat satu artikel tentang kesehatan, langsung ditempel dengan komentar pengunjung yang isi nya tidak ada hubungan dengan isi posting saya, tapi mengarah pada promosi milik mereka, dengan sebutkan alamat website dll. Isinya tidak berkaitan dengan isi posting original saya.

Bagaimana caranya saya bisa mengedit atau menghapus tempelan komentar yang demikian dalam posting artikel saya ?
Mohon bantuan dan arahan rekan2 senior di Detik Forum ini.

Salam,

dr. Leo Kurniawan

oneone 3rd December 2012 17:03

Anda tidak bisa menghapus komentar user lain. Yang bisa menghapus hanya admin, moderator dan asisten moderator. Jika ingin dihapus, silakan hubungi mereka melalui PM. Moderator dan asisten moderator yang bertugas di sub forumnya nanti akan menghapusnya. Atau anda bisa mengirim report post dengan mengklik tanda segitiga di postingan yang anda ingin hapus.

Quote:

Originally Posted by leokurniawan (Post 22348204)

Saya baru di Detik.com ini, baru saja membuat satu artikel tentang kesehatan, langsung ditempel dengan komentar pengunjung yang isi nya tidak ada hubungan dengan isi posting saya, tapi mengarah pada promosi milik mereka, dengan sebutkan alamat website dll. Isinya tidak berkaitan dengan isi posting original saya.

Bagaimana caranya saya bisa mengedit atau menghapus tempelan komentar yang demikian dalam posting artikel saya ?

Salam,

dr. Leo Kurniawan

outsourching_sengsara 17th May 2013 11:24

cara menghapus komentar di thread yang tidak sesuai

dear admin,
saya mau minta tolong hapus komentar saya ya yang di berita perusahaan suap! trims

oneone 17th May 2013 14:37

Link nya pliss

Quote:

Originally Posted by outsourching_sengsara (Post 24099015)
dear admin,
saya mau minta tolong hapus komentar saya ya yang di berita perusahaan suap! trims

6y656w90uqhjjxz 22nd May 2013 03:42

Selamat Malem Gan, Ijin membaca threadnya yah gan, semoga dapat menambah wawasan untuk saya gan

roomcantik1 27th January 2014 17:13

cara menghapus komentar orang di thread saya gimanan ya,, pasti kalo saya iklan atau pot slalu di susupi komentar orang

simanismanja 5th April 2014 19:52

Quote:

Originally Posted by leokurniawan (Post 22348204)

Salam,

dr. Leo Kurniawan

yessssssss

ichsan001 11th April 2014 15:36

memuaskan lahh

fudila.jesan 2nd December 2014 13:21

Gan tolong hapus koment saya yange mengomeni rs ortopedi demo

bunda_kikyku 19th August 2015 11:44

hahahaaa kok bisaaa

All times are GMT +8. The time now is 04:16.