DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   dFree Tickets (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=223)
-   -   Puluhan Tiket Nobar "ASIH" Gratis Buat Kamu, Cek Disini! (http://forum.detik.com/showthread.php?t=1812981)

MbaTitis 9th October 2018 16:20

Puluhan Tiket Nobar "ASIH" Gratis Buat Kamu, Cek Disini!

Halo Say...

Udah lama Mba gak mampir nih
Ini nih Mba mau ajakin kalian nonton bareng lagi!
Selain bakalan lebih seru dan menegangkan, film horor ini sudah ditunggu oleh penggemar Danur, yang juga pernah mba bagiin tiketnya, inget kan pasti?

Judulnya adalah

ASIH

Dalam film ini, menurut pencerita adalah puluhan tahun silam sebelum adanya Danur, dengan penulis yang sama Risa Sarasvati, jadi pasti bisa kebayang serunya dan seremnya kan???

Penasaran kan???

:gosip::gosip::gosip::gosip:

Mending kamu ikutan aja nobarnya bareng detikForum, gausah bingung gimana caranya, nih Mba kasih tau.. yang gampang-gampang aja ya biar happy hihihi cek di spoiler iniiiii

Spoiler

Oiya! ajak temen-temennya buat jawab juga, siapa tau bisa jadi nonton se RT hehehe..

trailer

Bagi yang beruntung, akan diajak nobar ke:
XXI BLOK M dan GANDARIA CITY

Sabtu, 13 Oktober 2018
Blok M : 13.00 - 15.00 - 17.00 WIB
Gandaria City : 21.00 WIB

Buruan kirim jawabanmu detik ini juga!
Mba tunggu paling lambat hari Kamis, 11 Oktober 2018 jam 12.00 WIB
dan akan diumumkan pada Kamis, tanggal 11 Okt 2018, pukul 15.00 WIB.
Pengambilan tiket dilakukan pada Jumat, 12 Okt 2018, pukul 15.00 - 19.00 WIB di kantor Detikcom, (Jl. Kapt P Tendean, Gedung Transtv, Lt.9)

yukkk tunggu apalagi? GRATIS neeeeeeh

rendikarezky93 9th October 2018 16:48

Paling Favorit sama film genre horor apalagi film horor di Indonesia kualitas nya semakin bagus dan pokoknya pasti seru banget deh nonton ASIH apalagi bisa rame rame nontonya dan bisa dapet tiket gratis kuyyyy lahh

mlazuardita 9th October 2018 16:59

Tahun lalu, pas banget bulan Oktober juga, buku ASIH karya Risa Saraswati rilis. karena sosok Asih udah hits banget semenjak film Danur, aku inget banget bela2in pre order bukunya waktu itu. aku yg notabene adalah penggemar numero uno Risa Saraswati nggak pernah melewatkan karya2nya apapun itu. Baik buku maupun film. jadi sekarang Asih dibuatkan film itu rasanya aku excited banget! udah dari tahun lalu aku tunggu-tunggu. kebetulan banget kan detikForum bagi-bagi tiket gratis. masa iya aku melewatkan kesempatan ini begitu aja?:nyengir:jadi sebagai fans number one Risa Saraswati, aku harusss nontonnnn film Asih! hehehe

singgihp 9th October 2018 17:03

wih risa buat film lagi nih kayanya seru kaya danur kemaren, boleh nih tiketnya. udah lama nih ga bagi-bagi tiket gratis :nyengir:

Wahyu21 9th October 2018 17:05

Pengeeeen bgt Nonton Film Genre Horror lagi stelah Danur yg sukses bikin deg-deg an, biar bisa macu adrenalin & agak beda dikit Dari film2 action kegemaran gua. Terimakasih, Semoga bs dapetin Tiketnya. Wish me luck this time....

revanisanabela02 9th October 2018 17:07

Paling gereget kalau udh nntn film genre horor apalagi film horor lanjutan dari Danur ini, film horror di Indonesia yg kualitas ceritanya bikin gak mau melewatkan setiap moment ceritanya. pasti seru banget nonton ASIH apalagi bareng tmn2 jadi bisa ngerasain degdegannya sama-sama apalagi dapet tiket gratis. Mantul banget 😅

ditapermata29 9th October 2018 17:21

aku sebenernya bukan orang yg suka nonton film serem. Tapi pas aku liat trailer Asih. Kok kayanya seru banget. Bikin dagdigdug. Jadi penasaran pengen nonton. Karena sebelumnya nonton Danur dan seruuuuu banget. Jadi makin penasaran pengeb tauuuu ceritaaa Asih. Wish me luck

nurfinafitri9 9th October 2018 17:33

Pengen banget nonton Asih karena aku suka film horor dan sukak banget sama cerita2 yg ditulis ka Risa, sampe2 setiap malem jumat selalu mantengin jurnalisa. Terus juga pas liat trailernya Asih di kereta itu bikin greget jadi penasarann bangetttt

nurfinafitri9 9th October 2018 17:34

Quote:

Originally Posted by nurfinafitri9 (Post 38715558)
Pengen banget nonton Asih karena aku suka film horor dan sukak banget sama cerita2 yg ditulis ka Risa, sampe2 setiap malem jumat selalu mantengin jurnalrisa. Terus juga pas liat trailernya Asih di kereta itu bikin greget jadi penasarann bangetttt

dewi.yunita1592 9th October 2018 17:37

Penasaran banget pengen nonton film nya trus ditambah nanti pasti nonton bareng banyak orang, udah kebayang gimana sih seruuu nya!!!

All times are GMT +8. The time now is 22:59.