DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Selebriti (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   [All about] BT... (http://forum.detik.com/showthread.php?t=31358)

Ny BT 29th November 2007 12:24

Bambang Triatmojo Memuji Kecantkan Happy Salma

Nich berita baru buat temen2...gw dapat dari tmn gw yg tukang cuci hariannya berteman ama pengasuh anak dari keluarga ari sigit..Sabtu tgl 24 /11/07..dikediaman keluarga cendana ( kebetulan ada arisan / pertemuan keluarga besar cendana ) disitu salah satu pengasuh ari sigit mendengar perbincangan bambang..dan keluarga lainnya ( tomy tidak hadir pada saat itu )..bambang bilang kalo dia sangat kagum dan terpesona dengan kecantikan dan keanggunan happy salma ( aslinya sich happy salma liar bgtss tp ga selicik dan seliar mayang ) bambang mengatakan " dia adalah wanita yg seksi..bambang sangat suka dengan mata sayu dan bibir tipis happy apalagi kalo happy S sambil bicara selalu membasahi bibirnya..itu bambang terpesona baik..apalagi dengan bahu happy..katanya dia wanita yg mempesona..sambil ketawa2 diteras...Jangan2 bambang mulai kesengsem ama artist happy salma....mudah2 han aja ..gw pingin liat tingkahnya mayang kalau bambang mulai melirik happy...dan bambang menghayal ingin sekali mendengar suara happy Salma ( emang ada apa dengan suaranya yah ??:smartass::.Denger2 sewaktu happy salma menghadiri ultah salah satu aritst 80 an...bambang ingin sekali mendekati happy salma dan sering pandang2 an mata..bener ga sich itu ? ada yg pernh dengar ga gosip bambang menaruh hati dengan artist lain? soalnya bambang sekarang udah mulai blak2 kan bicara di sekitar tmn2 terdekatnya mengenai kecantikan happy salma... kasih informasi kalau ada trik2 baru bambang ttg artist2 lain selain mayang S.:clap:

vivichattt 29th November 2007 12:26

happy salma kan pernah jadi
simpenannya ari sigit
makanya si rica celebout
ngajak kawin
cemburu berat sama happy
tul gak NY. BT ?

LiEbE 29th November 2007 12:27

Quote:

Originally Posted by Ny BT (Post 252661)
Nich berita baru buat temen2...gw dapat dari tmn gw yg tukang cuci hariannya berteman ama pengasuh anak dari keluarga ari sigit..Sabtu tgl 24 /11/07..dikediaman keluarga cendana ( kebetulan ada arisan / pertemuan keluarga besar cendana ) disitu salah satu pengasuh ari sigit mendengar perbincangan bambang..dan keluarga lainnya ( tomy tidak hadir pada saat itu )..bambang bilang kalo dia sangat kagum dan terpesona dengan kecantikan dan keanggunan happy salma ( aslinya sich happy salma liar bgtss tp ga selicik dan seliar mayang ) bambang mengatakan " dia adalah wanita yg seksi..bambang sangat suka dengan mata sayu dan bibir tipis happy..apalagi dengan bahu happy..katanya dia wanita yg mempesona..sambil ketawa2 diteras...Jangan2 bambang mulai kesengsem ama artist happy salma....mudah2 han aja ..gw pingin liat tingkahnya mayang kalau bambang mulai melirik happy...dan bambang menghayal ingin sekali mendengar suara happy Salma ( emang ada apa dengan suaranya yah ??:smartass::.Denger2 sewaktu happy salma menghadiri ultah salah satu aritst 80 an...bambang ingin sekali mendekati happy salma dan sering pandang2 an mata..bener ga sich itu ? ada yg pernh dengar ga gosip bambang menaruh hati dengan artist lain? soalnya bambang sekarang udah mulai blak2 kan bicara di sekitar tmn2 terdekatnya mengenai kecantikan happy salma... kasih informasi kalau ada trik2 baru bambang ttg artist2 lain selain mayang S.:clap:

NY BT datang
kami senang
bisa kenyang
makan gosip2 yang rasanya kayak lemang
yummmyyyyyyyy
ayo NY BT........gosip2 panasnya lagi dong :kiss:

r1a 29th November 2007 12:28

wah assiiikkk ny BT kembali......g kebayang gmn kelimpungannya mayang neeh.

coconk 29th November 2007 12:28

wah gua setuju banget kalo BT ngelirik Happy salma...biar si Monyong kena karma...emang enak suami kita direbut orang....hik..hik...
atau dukunnya si monyong lagi kerja keras supaya BT tetep di kaki si monyong

chiqiqira 29th November 2007 12:29

Quote:

Nich berita baru buat temen2...gw dapat dari tmn gw yg tukang cuci hariannya berteman ama pengasuh anak dari keluarga ari sigit..Sabtu tgl 24 /11/07..dikediaman keluarga cendana ( kebetulan ada arisan / pertemuan keluarga besar cendana ) disitu salah satu pengasuh ari sigit mendengar perbincangan bambang..dan keluarga lainnya ( tomy tidak hadir pada saat itu )..bambang bilang kalo dia sangat kagum dan terpesona dengan kecantikan dan keanggunan happy salma ( aslinya sich happy salma liar bgtss tp ga selicik dan seliar mayang ) bambang mengatakan " dia adalah wanita yg seksi..bambang sangat suka dengan mata sayu dan bibir tipis happy apalagi kalo happy sambil bicara membasahi bibirnya..itu bambang terpesona baik..apalagi dengan bahu happy..katanya dia wanita yg mempesona..sambil ketawa2 diteras...Jangan2 bambang mulai kesengsem ama artist happy salma....mudah2 han aja ..gw pingin liat tingkahnya mayang kalau bambang mulai melirik happy...dan bambang menghayal ingin sekali mendengar suara happy Salma ( emang ada apa dengan suaranya yah ??:smartass::.Denger2 sewaktu happy salma menghadiri ultah salah satu aritst 80 an...bambang ingin sekali mendekati happy salma dan sering pandang2 an mata..bener ga sich itu ? ada yg pernh dengar ga gosip bambang menaruh hati dengan artist lain? soalnya bambang sekarang udah mulai blak2 kan bicara di sekitar tmn2 terdekatnya mengenai kecantikan happy salma... kasih informasi kalau ada trik2 baru bambang ttg artist2 lain selain mayang S.:clap:

Ny BT gak tau niy mesti seneng or ngga'...:confused:
cos kalo bener sokorin tuh Mayang Emang enak luh
tapi kasian juga ma bu Halimah artinya mereka gak bisa rujuk juga
BT emang penjahat Kelamin yeee...:getok:
Trusinn donk gosipnya NY

NongNieZ 29th November 2007 12:31

Ny. Bt Hebat Euy...

Sukurin tuch monyong sari...Biar tw rasanya direbut....
hidup NY. BT...bikin hidup makin hidup!!!!:clap:

davynchiara 29th November 2007 12:31

yg pernah gw denger siih...si ari sigit sebelum kawin ama istrinya sekarang pernah pacaran sama si Happy Salma.mangkanya si hepi salma sewot sama si rika callebout..sampe berantem segala..itu juga gw baca di koran 'kuning' gt deeh..tau bener ngganya :smoking:

Pencil 29th November 2007 12:31

:shocked: Hah? .......
Hahahaaaa....Rasain lu monyongserong. Biar lu di tinggalin.

misah 29th November 2007 12:32

Ny BT, gw harap banget gosip lo jadi kenyataan. Hati ini
udah nyesak dendam membara liat gayanya si Monyong
yang gak tau diri, serakah, gak punya malu. Setidaknya,
meski tetep gak mengenakkan buat Halimah (kasian ibu
ini.....kok punya suami gemarnya cewek2 katro), si Monyong
gak kelamaan pamer diri. Takutnya juga hartane BT jatoh
ke semua sanak sodara Monyong di Purwekorto (sepupunya
pada berdatangan nyari kerjaan..)

Ny BT 29th November 2007 12:34

Quote:

Originally Posted by chiqiqira (Post 252730)
Ny BT gak tau niy mesti seneng or ngga'...:confused:
cos kalo bener sokorin tuh Mayang Emang enak luh
tapi kasian juga ma bu Halimah artinya mereka gak bisa rujuk juga
BT emang penjahat Kelamin yeee...:getok:
Trusinn donk gosipnya NY

kemungkinan bisa kembali dengan ibu halimah..soalnya bambang pernah juga cerita ttg ibu halimah..( masa2 indahnya dulu ) bambang sekarang sering curhat dengan kakak angkat bpk soeharto...bambang sekarng sering curhat ttg rumah tangganya..tp kalau udah ada diketiak mayang mulai bengong lagi si bambang itu..

r1a 29th November 2007 12:40

kalo BT udh bisa muji cewek lain...walau itu nyakitin halimah...lebih bagus kalee...berarti pengaruh mayang udh mulai berkurang kan.

Pencil 29th November 2007 12:43

Quote:

Originally Posted by Ny BT (Post 252775)
kemungkinan bisa kembali dengan ibu halimah..soalnya bambang pernah juga cerita ttg ibu halimah..( masa2 indahnya dulu ) bambang sekarang sering curhat dengan kakak angkat bpk soeharto...bambang sekarng sering curhat ttg rumah tangganya..tp kalau udah ada diketiak mayang mulai bengong lagi si bambang itu..

Ny. BT....Dia curhat sudah mulai sebel sama monyongserong yah ? Waduh amin deh amin....Biar cepet di tinggalin tuh monyongserongkucinggarong ....

Nit2 29th November 2007 12:45

Wah.. Ny.BT kok serba tau nih dunia Artis..
Btw tau dari darimana nih. Padahal beritanya aja blom sampe ke Detikhot loh..

chiqiqira 29th November 2007 12:55

NY BT Is the best dech....:clap:

Pencil 29th November 2007 12:56

NY BT. tambah lagi dong gosipnya....:lol::lol:

jlegur 29th November 2007 12:56

hi, hi, hi ini bahan gosipan baru, ye.......gosok sana gosok sini,,,,,ehm

Pencil 29th November 2007 12:56

Makin digosok makin siiiiiiplah....

dakochan1 29th November 2007 12:56

Semoga aja si BT nasfu berat ke si happy, trus si monyong ga bs berbuat
apa2 selain monyong,hehehe...
tp ga tw seh kalo peletnya masih ampuh...
kalo si happy salma yg muda,seksi,bahenol dll masih belum mempan,
berarti tu peletnya udah pelet setebal sepuluh lemari besi ditumpuk2...:smoking:

siape_elu 29th November 2007 13:00

Quote:

Nich berita baru buat temen2...gw dapat dari tmn gw yg tukang cuci hariannya berteman ama pengasuh anak dari keluarga ari sigit..Sabtu tgl 24 /11/07..dikediaman keluarga cendana ( kebetulan ada arisan / pertemuan keluarga besar cendana ) disitu salah satu pengasuh ari sigit mendengar perbincangan bambang..dan keluarga lainnya ( tomy tidak hadir pada saat itu )..bambang bilang kalo dia sangat kagum dan terpesona dengan kecantikan dan keanggunan happy salma ( aslinya sich happy salma liar bgtss tp ga selicik dan seliar mayang ) bambang mengatakan " dia adalah wanita yg seksi..bambang sangat suka dengan mata sayu dan bibir tipis happy apalagi kalo happy S sambil bicara selalu membasahi bibirnya..itu bambang terpesona baik..apalagi dengan bahu happy..katanya dia wanita yg mempesona..sambil ketawa2 diteras...Jangan2 bambang mulai kesengsem ama artist happy salma....mudah2 han aja ..gw pingin liat tingkahnya mayang kalau bambang mulai melirik happy...dan bambang menghayal ingin sekali mendengar suara happy Salma ( emang ada apa dengan suaranya yah ??:smartass::.Denger2 sewaktu happy salma menghadiri ultah salah satu aritst 80 an...bambang ingin sekali mendekati happy salma dan sering pandang2 an mata..bener ga sich itu ? ada yg pernh dengar ga gosip bambang menaruh hati dengan artist lain? soalnya bambang sekarang udah mulai blak2 kan bicara di sekitar tmn2 terdekatnya mengenai kecantikan happy salma... kasih informasi kalau ada trik2 baru bambang ttg artist2 lain selain mayang S.:clap:

halooo ..NY.BT I miss youuuuu muach..muach...
NY.BT T.O.P B.G.T deh
:kiss: :kiss:

lufera 29th November 2007 13:00

Kayaknya itu berita dah lama deh, sebelum foto mesum mayang keluar itu sebenernya bambang dah deketin happy salma, g mau keilangan mayang sebarin foto mesum dia ma bambang, dah gitu mayang sengaja ngebuntingin diri biar dikawin soalnya dia tau cendana mentingin yg namanya turunan gitu deh....

ZoRANX 29th November 2007 13:01

HAppy SAlma sdh banyak yg macarin,, kalo nyobaiin aja mungkin BT mau kali !!

Jangan2 NY BT adalah Ny Bambang TRI ???????

slover 29th November 2007 13:02

Quote:

Originally Posted by lufera (Post 253186)
Kayaknya itu berita dah lama deh, sebelum foto mesum mayang keluar itu sebenernya bambang dah deketin happy salma, g mau keilangan mayang sebarin foto mesum dia ma bambang, dah gitu mayang sengaja ngebuntingin diri biar dikawin soalnya dia tau cendana mentingin yg namanya turunan gitu deh....

mungkin skarang BT muji Happy lagi:lol:

firebird 29th November 2007 13:03

Ny.BT kan hebat gt lohhhhhhhhhhh :D

ganiesh 29th November 2007 13:04

Menurut temen nyokap gw yang punya saudara di jkt, dia blng emang bener tuch berita n katanya sich dah pernah jalan bareng malah si Happy ma BT, alias bukan rahasia umum lagi kalo di jkt ttg hubungan mereka berdua. Katanya ju sich pacarannya Happy ma Tjokorda Bagus tuch cuma kamuflase doank untuk nutupi hubungannyua ma BT (ini juga gw gak tau facta atau cm gosip). Kalo seandainya Happy mw ma BT, berarti dia jg ngrusak RT orang donk sama kaya si ***** M.... (g sanggup ngetick nich....)

Pencil 29th November 2007 13:04

Quote:

Mayangserongkucinggarong....bener2 kayak kucing dia, rela2in buntingin diri..

yayuk_soekardjo 29th November 2007 13:08

Quote:

NY BT, kayaknya kalau yang ini telat gosipnya. Dulu waktu foto mayang- bambang disebar di internet itu juga katanya karena mayang cemburu si bambang mulai dekatin si happy salma.

Tapi bambang masih boleh punya istri 4 kok, jadi hartanya bisa tersebar ke seluruh indonesia:

- halimah - sumatera barat
- mayang - purwokerto
- happy salma - sukabumi
- ?

Hitung2 pemerataan penyebaran kekayaan bambang ke seluruh indonesia.

NY BT ini suaranya happy salma

http://www.happysalma.net/download/mp3/01_happy.mp3

im3L 29th November 2007 13:10

wah...klo bambang muji kecantikan happy salma se dah biasa,tp klo dy muji kecantikan Omas.Nah itu baru berita hot...seru....:lol:

firebird 29th November 2007 13:14

Nih picnya

http://photos.friendster.com/photos/...816138521l.jpghttp://photos.friendster.com/photos/...706117862l.jpg

Ny BT 29th November 2007 13:15

Quote:

gw pikir bambang itu dulunya naksir cornelia argatha...tp itu masih gosip..soalnya cornelia ngefans banget ama bambang...iyah dulu waktu mayang mau menghadiri / diundang nyanyi di acara simposium IDI ( ikatan dokter indonesia ) di Jogja sekitar thn 2002.. gw inget dia make gaun biru..( soalnya gaunnya pertama kali dia beli ga make designer ) Dia jutek bgtss ama bambang..sebentar2 tlp sebentar2 tlp...dan dia banyak tanya2 ttg artist2 muda seperti usi sulistyowati dll..berarti bambang memang naksir ama happy yah soalnya dari dulu sampai sekarang bambang ga pernah berubah mengagumi happy..Bambang khan suka ama perempuan lembut didalam penampilan dan bicaranya..kalau mayang itu suaranya lembut cuma kalau ngomong cepet sok orang pintar...iyah bener juga komentar kamu friend...:cheers:

misah 29th November 2007 13:26

Ck..ck...Bengntet, sadarlah hoey..
ampe kapan kerjaan lo ngurus perempuan2 gak jelas??
udah gak da kalah tuh si Halimah.
Mang ni lelaki rusak otaknya.

ingesagita1 29th November 2007 13:31

Kalau memang gosip ini bener,berarti benerkan si mayang dah kena KARMA......dia rebut suami orang nantinya suminya akan direbut lagi tulllll gakkkkkkkk.....:clap:

ranggenah1 29th November 2007 13:32

Quote:

Originally Posted by Ny BT (Post 252775)

Padahal Ibu Halimah orangny lebih berlebih lebih cantik dibandingin si mayang.....tapi kok bisa2ny BT milih mayang.....kena pelet kalii pow yahhh???
denger2 mayang nggunain aji2 pelet yahh ke BT??
dah gt.....si mayang sok2 ga punya dosa, pake senyam senyum di depan kamera.....barusan dapet kolam duit......

parkit1 29th November 2007 13:35

Enak Juga Ikutan Disini Kali Ya... Apalagi Gosip Ny. Bt.
Nah...bt Udah Mulai Kebuka Matanya Nih... Kalo Mulai Doyan
Happy Salma....

agnezchantique 29th November 2007 13:38

cakepan si happy salma

fanikoe 29th November 2007 13:42

Adddduhh.....terjadi lagi kah Monyongsari bagian kedua? hahahaha.

Quote:

pinkydarling 29th November 2007 13:46

wah.. bambang & happy salma sekarang?
tp happy salma kan uda punya gandengan skarang yaa kan..:iagree:

melia714 29th November 2007 13:48

walopun ada kelegaan klo BT ke happy ... tapi tetep ajah kesian ke bu halimah
meningan yang gw pengen si BT matana kebuka deh ... sadar klo bu halimah tuh lebih segala"na dari si mayang ... gw pengen banget liat muka si mayang klo sampe jadi kenyataan si BT balikan lagi sama bu halimah ... wuihhhh mantaffff :clap:

vivichattt 29th November 2007 13:53

Quote:

Originally Posted by agnezchantique (Post 253559)
cakepan si happy salma

yang pasti
dadanya gedean
happy
:devilish:

firebird 29th November 2007 13:56

Bagusan balik lagi ma Bu Halimah , dia juga gak kalah cantik ma Salma . dan Bu Halimah kan dah bininya ada anak cucu juga , btnya jg dah bau tanah inget yah bt !!! kalau ce muda apa mau urusin loe kalau udah jompo !!! udah reyot di tinggal aja kali kasian dehhh !!! udah lah balik lagi ma Bu Halimah . Kasian anak2 dunk gimana nih kakek payah deh !!!

All times are GMT +8. The time now is 06:18.