DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Selebriti (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Dian Sastro Di Cap Sombong, Netizen : Emang Sok Dia, Attitudenya Gak Bagus! (http://forum.detik.com/showthread.php?t=1532472)

nika.crown 18th April 2017 16:43

Dian Sastro Di Cap Sombong, Netizen : Emang Sok Dia, Attitudenya Gak Bagus!

Sosok artis peran Dian Sastrowardoyo selama ini begitu sempurna di film-film yang dia bintangi. Selain cantik dia juga jarang memerankan sosok antagonis. Tak heran jika pemeran Cinta dalam film 'Ada Apa dengan Cinta' ini begitu banyak diidolakan.

Namun belakangan mulai muncul cerita-cerita pengalaman fans kala bertemu Dian Sastro di area publik. Banyak fans mengeluh karena terkadang dibuat ‘kecele’ saat hendak foto bareng dengan artis idola mereka. Kini Dian Sastro dilabeli sebagai artis sombong terhadap fans.

Ternyata bukan sekdar cerita, sebuah video yang dibagikan sejumlah akun gosip intagram memperlihatkan hal tersebut. Pada video itu Dian Sastro tampak tengah dikerubuni fansnya. Seorang fans tampak memegang tangan Dian untuk mengajak foto bersama. Namun, Dian Sastro malah menepis tangan fans itu sambil menggerak-gerakkan bahunya.

Ia lalu memasang senyum sambil maih dikelilingi penggemar. Melihat video tersebut, netizen langsung membanjirinya dengan komentar pedas.

"Sombongnya gk ketulungan," komentar akun @oca1187.

"Sombong sekali kau artis, tanpa fans kalian bukan apa2 say... Dasar sombong," komentar @princesmay89.

"Kayaknya yg pegang tangan DS itu mba2 kerudung. Walah reaksinya DS kaya jiji gitu yaa," komentar @bontot94.

"Cantik.. Pinter... Kaya... Tp namanya jg manusia pasti ada kurangnya... Yah kurangnya itu... Sombong," komentar @quebeenmely.

"Sombong banget ih, ga akan terkenal lu kalau engga ada fans mba dian inget!!!" komentar @adeliaharvie.

Waduh.... sampai juga saatnya dimana artis mahal nan cantik dan sempurna sekelas sesembak Dian Sastro diterpa Isu panas kaya gini, kalo kepo coba deh cari videonya.. aslik sih si sesembak ini emang nepis tangan dan menggoyangkan punggungnya gitu, seolah jijik banget ama fans... iyuh kok nik jadi geleuh ya????:mad1:

adidaskawe 18th April 2017 16:54

serius nih? sesombong itukah? kalau menolak dan masih sopan sih ane rasa wajar aja karena pasti dia juga butuh privacy. tapi kalau emg sesombong itu.... kecewa!

bocahkeling 18th April 2017 17:01

kayanya sih engga gitu deh, itukan gak ketauan awalnya gimana. bisa jadi emg si fansnya aja yg tindakannya keterlaluan....

alexis.arnaud 18th April 2017 17:10

Sekelas disas aja masih ad hater yg komen pedas yak, gmn sama artis muka2 spanduk warteg yg lebay itu :lol:

auliaeon 18th April 2017 17:10

ember cyin! kata temen ane yang kerja di bidang entertain bagian dapur (alias balik layar) dese ini pilih-pilih banget dalam bergaul.. jangankan ama fans ama artis aja kalau yang menurut dese std gak akan seramah ama yg dese anggap pantes temenan ama dese... pembangunan citra dirinya bagus dese emang

volleymolley 18th April 2017 17:14

Wajarlah ya Disas responnya begitu. fansnya cara megangnya sdh terlalu sok ikrib. Pasti disas risih jadinya.

Sukses ya Disas buat film kartininya.
Feeling eike disas dapat piala citra tahun ini.

#justmyrecehan

allouette 18th April 2017 17:26

Ijk saksi niih disas pernah nolak sepupu ijk mau minta foto. Emang sih kejadiannya di mall dan disas terkenal suka gak mau diminta foto kalau lagi personal time gitu. Tapi meleg juga ditolak gitu kasian sepupu ijk.

veramela 18th April 2017 17:29

Hmm,kebayang sih kl dian pasti punya sikap tegas,,secara karier n image dia sih ga ada duanya di Indo,, Indonesian sweetheart bgt.

Tp ya kebayang malu n sakit hati nya ditolak mentah2 buat diajak foto,hmm

goldenvienna 18th April 2017 17:33

Lhooo emang disas mahh dariii duluuu bgituuu...pilih pilih...

agnez.mo 18th April 2017 17:36

Diluar disas katanya begini begitu begini begitu dari dulu, di video itu sih refleks aja kali ya, gw pun kalo dipegang lengan atas sama orang asing, pasti bakal gw hempas.

greenpiss 18th April 2017 17:45

Quote:

Originally Posted by alexis.arnaud (Post 35791728)
Sekelas disas aja masih ad hater yg komen pedas yak, gmn sama artis muka2 spanduk warteg yg lebay itu :lol:

Sapa kamsud yey bang?

nottoowise 18th April 2017 17:56

Konon yg dibranding sempurna itu pasti ada gak beresnya, bahkan sekelas raisa pun ada yg bilang jutek jg kan..normal aja lah, tiap orang ada kekurangannya

auliaeon 18th April 2017 17:59

Quote:

Originally Posted by nottoowise (Post 35791885)
Konon yg dibranding sempurna itu pasti ada gak beresnya, bahkan sekelas raisa pun ada yg bilang jutek jg kan..normal aja lah, tiap orang ada kekurangannya

bner juga sih, tapi kalo yg sombongnya sampe gak wajar dan merendahkan fans bgt mah.... iw

volleymolley 18th April 2017 18:01

Quote:

Originally Posted by agnez.mo (Post 35791824)
Diluar disas katanya begini begitu begini begitu dari dulu, di video itu sih refleks aja kali ya, gw pun kalo dipegang lengan atas sama orang asing, pasti bakal gw hempas.

This!! stuju :)

tso-s4 18th April 2017 18:25

Cinta...
Aku tidak nyangka kamu bisa punya sifat sombong seperti itu..
Aku kecewa Cinta...

Ttd.
Rangga

:nyengir:

tso-s4 18th April 2017 18:28

Quote:

engga segitunya juga kali...
yang namanya orang biasa nemu selebritis itu memang bisa reflex dan girang engga ketulungan...
tapi seharusnya si selebnya yang harus bisa memaklumi...

ane juga kalau dipegang lengan atas ama Dian Sastro, engga mungkin lah harus sampe ane hempas...

pizzadunk 18th April 2017 18:33

Quote:

Originally Posted by tso-s4 (Post 35791982)
yang namanya orang biasa nemu selebritis itu memang bisa reflex dan girang engga ketulungan...

ane juga kalau dipegang lengan atas ama Dian Sastro, engga mungkin lah harus sampe ane hempas...

Karna mba/mas yg harus dia maklumin ga cuma satu org, ad bnyak org yg dia hrus hadapi tiap saat yg bahkan dia ga kenal dgn attitude beda2.. wajarlah ya seseorang ga bs ramah tiap saat apalgi cewek,,

veramela 18th April 2017 18:36

Kebayang kl dian ga mau foto ama artis2 reseh macem si nikmir,alona,klrg bahar dll..
Wah bisa2 heboh tuh mereka di infotainment

jasmine 18th April 2017 18:46

Quote:

Originally Posted by veramela (Post 35792015)
Kebayang kl dian ga mau foto ama artis2 reseh macem si nikmir,alona,klrg bahar dll..
Wah bisa2 heboh tuh mereka di infotainment

wkwkwkwkwk semua orang punya kekurangan cuy

caffe_latte 18th April 2017 18:50

Belum lihat video utuhnya, tapi kalau dari gambar di pejwan, gw rasa wajar sih disas nepis. IMHO, agak kurang sopan juga narik2 lengan atas gitu.

Tapi, gosip disas ini agak sombong & pilih2 temen emang gw udah denger dari sejak lama kok. Temen SMA gw ada yang kuliah di UI, seangkatan tp beda fakultas dgn disas. Pernah temen gw itu (cewek) mau pinjem lighter buat nyalain rokok kaga digubris.

birubiru 18th April 2017 18:54

Gitu2 ds keren, meski bete, judes, ga mau difoto tapi begitu depan kamera senyumnya langsung mengembang sumringah. Meski mungkin setela kamera pergi, balik bete.

Senyumnya manis

classjourney_neo 18th April 2017 18:58

Dian jg dari dulu kan terkenal jutek dan sedikit suka bullying, samalah kayak Mba Nisa (waduh yg ngefans jgn marah yak). Menurut eike sih sifat membully seseorang yg dipupuk dari kecil itu susah hilang. Pas dewasanya hal2 yg menjurus ke bullying secara ngga sadar suka jadi kebawa.

Kalo artis yg satu paket itu menurut gw sbnrnya Dina Olivia. Ya pinter modelling, pinter akting, mana ramah, ngga sombong, ngga pilih2 pertemanan. Sayang aja namanya jadi agak tercoreng krn nikahin laki2 yg sdh pny istri..

agnez.mo 18th April 2017 19:05

Quote:

Ya kalo megang lengan atas dr depan, tau orwngnya, posisi lagi ngobrol santai sih wajar ga dihempas, apalagi yang megang cakep kayak disas. Tp ini kan megang dari belakang, lagi riweuh jalan, kalo gw sih refleks hempas ya. Mungkin orang beda2, lo ga getekan, kalo gw sih getekan :D
Tp gw cuma ngomongin video ini sih. Kalo kesehariannya sih mau jutek mau gmn terserah aja, ga berminat jg fotbar sama disas atau artis2 pada umumnya

Quote:

Originally Posted by classjourney_neo (Post 35792075)
Dian jg dari dulu kan terkenal jutek dan sedikit suka bullying, samalah kayak Mba Nisa (waduh yg ngefans jgn marah yak). Menurut eike sih sifat membully seseorang yg dipupuk dari kecil itu susah hilang. Pas dewasanya hal2 yg menjurus ke bullying secara ngga sadar suka jadi kebawa.

Kalo artis yg satu paket itu menurut gw sbnrnya Dina Olivia. Ya pinter modelling, pinter akting, mana ramah, ngga sombong, ngga pilih2 pertemanan. Sayang aja namanya jadi agak tercoreng krn nikahin laki2 yg sdh pny istri..

Nisa sapa kak?
Wah kalo sampe ngelakor sih bukan agak tercoreng sih, tp tercoreng bgt. mending artis judes dr pada ganjen. Kalo gw sih :lol:

classjourney_neo 18th April 2017 19:25

Quote:

Originally Posted by agnez.mo (Post 35792086)

Nisa sapa kak?
Wah kalo sampe ngelakor sih bukan agak tercoreng sih, mending artis judes dr pada ganjen. Kalo gw sih :lol:

Mba yg kmrn suami kalah di putaran pertama itu loh hehe.. Pas sblm putaran pertama berlangsung kan bnyk yg belain si mba-nya even dari attitudenya yg sbnrnya pada saat itu kurang oke.

Iya sih mak. Mending jutek daripada gatel ya. Cuma yg eike mau tekankan disini, Dinol itu sbnrnya udh pny paket komplit, cuma sayang aja namanya jadi tenggelam setelah pernikahannya dia itu.

mayarukmana 18th April 2017 19:30

Dian sastro : klu saya begini salah siapa? Salah gue,Salah temen temen gue (sambil hempaskan tangan)

Fans dian sastro : Apa yg kamu lakukan itu Jiahaaat

esperanzastevens 18th April 2017 19:30

Quote:

Originally Posted by classjourney_neo (Post 35792126)
Mba yg kmrn suami kalah di putaran pertama itu loh hehe.. Pas sblm putaran pertama berlangsung kan bnyk yg belain si mba-nya even dari attitudenya yg sbnrnya pada saat itu kurang oke.

Iya sih mak. Mending jutek daripada gatel ya. Cuma yg eike mau tekankan disini, Dinol itu sbnrnya udh pny paket komplit, cuma sayang aja namanya jadi tenggelam setelah pernikahannya dia itu.

Nah iya dina tu bagus aktingnya apalagi di mengejar mas mas keren. Menurut gw malah lbh bagusan akting adinia dibanding dian. Adinia progerss aktingnya bagus menurut gw lho ya..

imsarasaras 18th April 2017 19:33

Mungkin risih karena tangannya ditarik ?
Apalagi mba dian pakai bajunya yang tanpa lengan kan ? Makin risih deh itu :speechless1:

adiknya_abangku 18th April 2017 20:01

Quote:

Originally Posted by esperanzastevens (Post 35792135)
Nah iya dina tu bagus aktingnya apalagi di mengejar mas mas keren. Menurut gw malah lbh bagusan akting adinia dibanding dian. Adinia progerss aktingnya bagus menurut gw lho ya..

Dibanding ****** atau dina atau adinia. aktingnya dian paling biasa emang.makanya agak bingung sm yg blg dian aktris watak. Sorry.

mimikcucuk 18th April 2017 20:03

cantik, kaya, terkenal...wajar sih klo sombong, hihihi

nancy_brokoli 18th April 2017 20:14

gw jg kalo tetiba ad yg narik tangannya dr belakang sm stranger, kaget lah...*apa seh ini narik2 gw* #hempaslangsung
disas diluar pekerjaanya sbg celeb, tetep manusia biasa yg butuh privacy. kayaknya disas jg g tahu yg narik lengannya tu ce ato co?
nah itu mbak2 berjilbab narik tangan disas apa coba kamsudnya? mau ngajak selfi? pelukan?
udh tahu dese paling susah klo diajak foto bareng kalo lg offair.
lagi, disas g bs nyenengin setiap orang yg ketemu sm dia even itu fansnya.

gumnut 18th April 2017 20:15

Quote:

Originally Posted by volleymolley (Post 35791744)
Wajarlah ya Disas responnya begitu. fansnya cara megangnya sdh terlalu sok ikrib. Pasti disas risih jadinya.

Sukses ya Disas buat film kartininya.
Feeling eike disas dapat piala citra tahun ini.

#justmyrecehan

Fans berat? Soalnya di thread satunya posting sama lol.

BTT, sorry fans menurut saya dia hanya bagus di AADC, yg ke2 jelek sudah gak imut lagi jadi acting kakunya kelihatan.

Tapi si Indonesia itu kalau dalam ngadepin celebs suka OTT, (saya mulai lihatin dg cermat di thread DDW sama RA itu sampe instastory juga diposting ulang padahal tujuan instastory itu hanya for 24 hrs saja, jadi privacy beneran sedikit, shg bisa memahami klo banyak celebs esp yg sering disorot bete.

IMHO ya bagaimanapun DS itu jauh lebih ok daripada sapa itu Maesa2 yg minum beer merokok secara bangga2, dia beneran merusak citra wanita Indonesia.
Yg bikin saya mengernyit si pada suka bahasa Inggris, kalau bener si gak papa, but sudah sepotong2 dicampur2 grammatically wise, salah lagi. Please deh, bahasa Indonesia saja, saya yg baca and lihat malah bangga, ada special respect buat celebs yg gak usah sok pinter.

Rant over :D

jagosodok 18th April 2017 20:32

Quote:

setuju dgn ini. apalagi kondisi dikerubutin dia gak tahu siapa yg pegang dr belakang...

kinsei 18th April 2017 20:35

Quote:

kalo ente yg megang2 jgnkan disas ane aja udah hempas ente om :nyengir:

wkwkkw

#kidding

:ampun:

imo, keknya tiap orang punya hak deh buat ngerasa ga nyaman dipegang2 biarpun yg megang2 ga maksud apa2 dan bilang itu resiko jd artis :lol:

kinsei 18th April 2017 20:37

Quote:

Originally Posted by gumnut (Post 35792295)

BTT, sorry fans menurut saya dia hanya bagus di AADC, yg ke2 jelek sudah gak imut lagi jadi acting kakunya kelihatan.

Tapi si Indonesia itu kalau dalam ngadepin celebs suka OTT, (saya mulai lihatin dg cermat di thread DDW sama RA itu sampe instastory juga diposting ulang padahal tujuan instastory itu hanya for 24 hrs saja, jadi privacy beneran sedikit, shg bisa memahami klo banyak celebs esp yg sering disorot bete.

IMHO ya bagaimanapun DS itu jauh lebih ok daripada sapa itu Maesa2 yg minum beer merokok secara bangga2, dia beneran merusak citra wanita Indonesia.
Yg bikin saya mengernyit si pada suka bahasa Inggris, kalau bener si gak papa, but sudah sepotong2 dicampur2 grammatically wise, salah lagi. Please deh, bahasa Indonesia saja, saya yg baca and lihat malah bangga, ada special respect buat celebs yg gak usah sok pinter.

filmnya disas yg soulmate bagus ko.

volleymolley 18th April 2017 20:39

Quote:

Originally Posted by gumnut (Post 35792295)

Eiimm, bukan fans berat sih, tapi cuma pemerhati seorang Disas. Sebenarnya yg paling bikin kagum dari Disas tuh cara dia memanage karirnya hingga mampu tetap bertahan sbg Indonesia's sweetheart dari 2002 sampai 2017 ini. Keren ya :)

manengineer 18th April 2017 20:39

Quote:

Originally Posted by nottoowise (Post 35791885)

Gak apa2lah.. Dian cantik walau kurang seksi, kalau dia jutek malah bikin kami laki2 makin penasaran

Gak apa2 kalau cewek tulen cantik itu jutek

Yang menjijikkan itu kalau waria atau laki2 bencong sok jutek ama orang2 di sekitar biar disegani.

gumnut 18th April 2017 20:41

Quote:

Originally Posted by kinsei (Post 35792355)
filmnya disas yg soulmate bagus ko.

Buat kamu say bisa saja.

ALTHOUGH saya belum lihat yg kamu maksud si, but 2 films dg tahun berbeda dan setelah lihat film2 Indonesia yg lain bisa utk kasih kritikan. For me, dia biasa saja, lucky itu kunci dia. Yg AADC 2 itu dia kikuk banget deh acting-nya.

kinsei 18th April 2017 20:45

Quote:

Originally Posted by gumnut (Post 35792367)
Buat kamu say bisa saja.

ALTHOUGH saya belum lihat yg kamu maksud si, but 2 films dg tahun berbeda dan setelah lihat film2 Indonesia yg lain bisa utk kasih kritikan. For me, dia biasa saja, lucky itu kunci dia. Yg AADC 2 itu dia kikuk banget deh acting-nya.

aadc 2 sih ga cuman disasnya yg jelek, script sama smua pemainnya ancur bgt! :lol:

*soulmate tu disas jd penderita did. ada nirina , marcella juga .. dia meranin karakternya cukup ok lah..

saya_keren 18th April 2017 20:47

Yaelah nia ramadhani aja yg lbh cantik, tinggi, senyumnya bikin meleleh, dan akting antagonisnya keren.. Pas ktmu fansnya aja senyum diajak foto mau2 aja (itu sebelom dya nikah pas ktmu).. Ramahnya ga fake lg

pashmina 18th April 2017 20:50

Krn eyke juga gak suka disentuh2, Gw agak memaklumi refleksnya disaster ini....

All times are GMT +8. The time now is 15:35.