DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Selebriti (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Pulang ke Malaysia, Laudya Cynthia Bella Dapat Kejutan dari Keluarga Suami (http://forum.detik.com/showthread.php?t=1664535)

mis_sengjo 13th February 2018 22:25

Pulang ke Malaysia, Laudya Cynthia Bella Dapat Kejutan dari Keluarga Suami

Hubungan antara Laudya Cynthia Bella dengan mantan istri suaminya, Erra Fazira memang dikenal cukup harmonis. Keduanya juga tak ragu memerlihatkan keharmonisannya di media sosial seperti yang terjadi beberapa waktu lalu di mana Bella merayakan ulang tahun Errz Fazira.

Saat ini, Laudya Chyntia Bella diberikan kejutan ulang tahun dari keluarganya di Malaysia. Hal tersebut diketahui dari unggahan foto Laudya Chyntia Bella pada Selasa (13/2/2018).

"Hari ini sampe KL dikasih surprise sama kaka-kaka sayang.. aaaa sweet nyaaa😍! Thank u for the pre birthday ka 🎈🎁🎉😉 #februalove #mom&bundabirthday #surprisedme," tulis Laudya Cynthia Bella.

Ulang tahun Laudya Cynthia Bella sejatinya adalah tanggal 24 Februari. Namun, keluarga Engku Emran sengaja memberi kejutan lebih awal agar bisa dirayakan bersamaan dengan Erra Fazira, mantan istri Engku Emran yang berulang tahun pada 9 Februari lalu.

Pemandangan tersebut membuat warganet yang melihatnya terharu.

Alasannya, cukup jarang ditemui istri muda yang bisa akrab dengan mantan istri dari suaminya.

"Hebaaatnyaaa.. mantan bs harmonis gini ya... saluuutt... 👏," kata @chaban1317.

"Teh aku terharu liat ini semoga slalu terjaga silaturahmi nya," kata @mira_naura.

"Saluutttt bangett ❤❤❤😍," tamabah @wahidahadilestari.

Keharmonisan keduanya jgua jadi panutan bagi warganet yang melihatnya. Mereka pu saling mengingatkan untuk melakukan hal yang sama.

"Harusnya kayak gini guys kalo sm mantan cowok kita tuh bukan malah jd benci tanpa sebab wkwkwkwk @rinankhs @herti.ag @nazlaaslsbl @ayudiathamrin," ajak @shabilagfr.

uler.lupa.gantikulit 14th February 2018 01:10

Quote:

Ulang tahun Laudya Cynthia Bella sejatinya adalah tanggal 24 Februari. Namun, keluarga Engku Emran sengaja memberi kejutan lebih awal agar bisa dirayakan bersamaan dengan Erra Fazira, mantan istri Engku Emran yang berulang tahun pada 9 Februari lalu.
:muntah-2:

airanget 14th February 2018 01:21

klo gw sih yg digituin sedih yes, kenapa juga keluarga suami heboh ngerayain ultah mantan istrinya trus pake acara disandingin ama ultah istri yg sekarang yg blum saatnya juga ultah, gelok ah, klo keluarga mantan istri beserta anaknya sih ya wajar yes, krn kan ga ada yg namanya mantan anak

nobitamiss 14th February 2018 01:47

Klo gue diginiin sih gue sediiihh bangeeeet malah yg ada tersinggung.
Ngapain keluarga suami masi ikut ngerayain ulang tahun mantan istri???? Ah mgkn gue nya yg baper.. bhay~

aisyah00 14th February 2018 02:02

Quote:

Originally Posted by nobitamiss (Post 37517314)
Klo gue diginiin sih gue sediiihh bangeeeet malah yg ada tersinggung.
Ngapain keluarga suami masi ikut ngerayain ulang tahun mantan istri???? Ah mgkn gue nya yg baper.. bhay~

Pelecehan terhadap Bella. Ngerayainnya apa ultah istri 1 lagi. Ngirit ya suaminya haha..
Dasar laki pelit..
Salah Bella sendiri yang suka bersikap murahan haha

ratu_spbu 14th February 2018 02:21

kemarin kan bella sendiri yg ngerayain ultah erra :D kasih kejutan ultah maksudnya
tapi gw kalo jd bella bakal kzl jg sih, masak ultahnya dibarengin sama mantan istri s suami? sama keluarga suami lagiii
bella kalo senyum dan ketawa dipraktekin kah ilmu aktingnya?

bey-z 14th February 2018 02:27

Dan keluarga EE lebih milih ngerayainnya deket ultah EF daripada Bella yg masih hampir 2 minggu lg?? Oh yes, kalo gw jadi bella sih udah ngambek dan jengkel. Ngerayain 1-2 hari sebelum hari H sih masih wajar, lha ini hampir 2 minggu?? Kelihatan keluarga EE lebih sayang EF dari bella :lol:

ratu_spbu 14th February 2018 02:45

Quote:

Originally Posted by bey-z (Post 37517381)
Dan keluarga EE lebih milih ngerayainnya deket ultah EF daripada Bella yg masih hampir 2 minggu lg?? Oh yes, kalo gw jadi bella sih udah ngambek dan jengkel. Ngerayain 1-2 hari sebelum hari H sih masih wajar, lha ini hampir 2 minggu?? Kelihatan keluarga EE lebih sayang EF dari bella :lol:

lihat skgr yg jadi pusat perhatian siapa. makanya teh bella kerja keras banget ya ngakrabin diri sama EF. suka gak suka. keluarga suaminya aja kelihatan masih deket banget sama EF. makanya teh bella sering ngundang rombongan dr indo. kesepian ya di sana.

aisyah00 14th February 2018 02:50

Quote:

Originally Posted by ratu_spbu (Post 37517416)
lihat skgr yg jadi pusat perhatian siapa. makanya teh bella kerja keras banget ya ngakrabin diri sama EF. suka gak suka. keluarga suaminya aja kelihatan masih deket banget sama EF. makanya teh bella sering ngundang rombongan dr indo. kesepian ya di sana.

Salah sendiri.. lihat saja sampai kapan mau dijadikan budak di Malaysia hihi

ratu_spbu 14th February 2018 03:05

Quote:

Originally Posted by aisyah00 (Post 37517422)
Salah sendiri.. lihat saja sampai kapan mau dijadikan budak di Malaysia hihi

wkwkw parah. tapi suaminya. bella. keliatan baik dan supportive. dah mati rasa juga kali sama mantannya. cm kluarga EE aja kali yg masih baper sama EF, mantan menantu dan ipar. masak ultah mantan ipar masih mereka rayain, barengan sm ultah ipar yg baru lagi? haha
ok posthink, buat menjaga silaturahim

All times are GMT +8. The time now is 21:52.