DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Jual Beli Ponsel (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Testimoni Para Member..... (http://forum.detik.com/showthread.php?t=25347)

pujangga_asli 19th February 2008 11:18

Testimoni Para Member.....

Thread ini dibikin untuk tempat testimoni dari pembeli atau member yang membeli terhadap barang yang ditawarkan penjual... Thread ini juga untuk memberikan keamanan dan kepastian barang yang dijual benar-benar ada dan bukan untuk penipuan... Walaupun thread ini tidak sepenuhnya menjamin, tapi minimal memberikan sedikit rasa percaya lah

icalz 10th August 2008 08:23

Makasi nih bos..

Bos pujangga makasi bgt nih berkat Detik Forum Customer saya bertambah

i love Detik Forum

SalesManager 10th September 2009 02:39

comment

thx banget yah moderator detik.. berkat buka thread disini, banyak tambah customer yg telpon n order.. tiap tanya dpt no hp sy drmn?? dr forum detik.. 95% orang jawabnya dr forum detik.. hehehehe. detik forum maju terus.. tq. GBU..

piggyberry 18th September 2009 21:58

Quote:

Originally Posted by SalesManager (Post 8867675)
thx banget yah moderator detik.. berkat buka thread disini, banyak tambah customer yg telpon n order.. tiap tanya dpt no hp sy drmn?? dr forum detik.. 95% orang jawabnya dr forum detik.. hehehehe. detik forum maju terus.. tq. GBU..

hebat donk :D

rajaproperti 16th November 2009 00:27

Untuk para member detik forum . saran kami jika ada barang atau apa saja yang diperjual-belikan via detik forum kiranya dapat diberitahu via testimonial bahwa barang tsb sudah terjual .... trims.

http://www.raja-properti.com
email : info@raja-properti.com

sace 29th January 2010 16:11

Quote:

Originally Posted by capoeng88 (Post 9517230)
RECOMMENDED
SELLER !!!:good::good::good:

nih om mod testi gw baru satu yang inget :winner::winner:

Aprinka 12th July 2010 01:39

Quote:

Originally Posted by pujangga_asli (Post 1208793)
Thread ini dibikin untuk tempat testimoni dari pembeli atau member yang membeli terhadap barang yang ditawarkan penjual... Thread ini juga untuk memberikan keamanan dan kepastian barang yang dijual benar-benar ada dan bukan untuk penipuan... Walaupun thread ini tidak sepenuhnya menjamin, tapi minimal memberikan sedikit rasa percaya lah

om mod mo ngusul nech ;)
knp ga dibuat 1 forum khusus testimonial ajah,, kan qt (seller maupun buyer) bisa menaroh pada threat yg dibuat sendiri..
kl ditaroh dalam threat gabungan apakah ga akan membingungkan juga :getok:

auguston 20th July 2010 16:20

Quote:

Originally Posted by Aprinka (Post 10774320)
om mod mo ngusul nech ;)
knp ga dibuat 1 forum khusus testimonial ajah,, kan qt (seller maupun buyer) bisa menaroh pada threat yg dibuat sendiri..
kl ditaroh dalam threat gabungan apakah ga akan membingungkan juga :getok:

makasih masukannya ntar diomongin lagie ke tingkat admin

thx

<gust>

oryzae 16th August 2010 02:04

Permisi Om Momod Mau Ikutan Mengais Rejeki :D

permisi agan2 di forum detik, saya join udah lama dari 2008 tapi cuma jadi pemantau doank, males buat ngepost n reply..:blushing:
so anggep aj gw masih newbie :hi:, tapi diforum tetangga reputasi gw udah lumayan lah..emang bener c, tiap transaksi lebih diutamakan dilakukan secara COD, jadi antara penjual dan pembeli bisa saling mengecek kondisi barang biar tidak ada yang merasa dirugikan, so itulah yang telah banyak saya lakukan selama berbisnis secara online..setiap transaksi yang dekat dan terjangkau dengan daerah gw, barang akan saya usahakan saya antar sendiri, tentunya hanya dengan sedikit ongkos kirim pengganti uang bensin aj(JADETABEK only), untuk lokasi lainnya dengan sangat terpaksa dikirim melalui ekspedisi, itupun jika agan percaya dengan saya, kalo tidak y saya persilahkan bagi agan2 untuk mencari alternatif transaksi yang menurut agan paling aman..atau agan bisa dateng ke tempat saya untuk langsung ambil barangnya, anda baru membayar setelah anda puas ngecek kondisi barang.. :D
yah walaupun pernyataan ini belum menjamin sepenuhnya aman tetapi akan saya usahakan untuk selalu konsisten..bagi saya lebih baik berusaha secara jujur yang insyaAllah balasannya setimpal, banyak pembeli banyak untung :hface:
daripada nipu untung sesaat, rejeki ga berkah dan hidup ga tenang :no:

so bagi agan2 yang pengen beli n tanya2 masalah laptop dan komputer, bisa menghubungi saya di 08567531568 panggil aj saya ical..
yang mau liat2 dulu agan2 bisa mengunjungi web saya di ical.web.id(maap masih berantakan)

lapak akan segera dibuka..udah malem nih soalnya..ngatuk :sweatdrop:
menjelang saur malah tidur :getok:

my_m1nd 20th October 2010 00:28

Reserved for Testi my_mind

LIST PEMBELI MODEM MY_MIND :

1. BRO NESSEN => Jakarta Utara (1 Unit)
2. BRO ANDITO => Surabaya (5 Unit)
3. BRO FURKON => Kalimantan Selatan(1 Unit)
4. BRO ARYO => Jakarta Timur (1 Unit)
5. BRO CECEP => Pontianak (2 unit)
6. BRO AGI => GARUT (1 Unit)
7. BRO FEBRIANA => BANDUNG (2 unit)
8. BRO MUHAMMAD => Samarinda (1 Unit)
9. BRO ZONI => Jakarta (2 Unit)
10. BRO NURMAN => Riau (1 Unit)
11. SIS DINA => Jakarta (2 Unit)
12. BRO ILHAM => Pekanbaru (1 Unit)
13. BRO MIFTAH => Jakarta (1 Unit)
14. BRO Scoty_and => Pekanbaru (2 Unit)
15. Bro Bangun => Sampit, Kalteng (1 Unit)
16. Bro Abdullah => Kandis, Riau (1 Unit)
17. Sis kireiidayou => Jakarta (1 Unit Thinkpad R400)
18. Bro mbregadjul => Bandung Barat (1 Unit)
19. Bro Wahyu => Jogjakarta (1 Unit)

All times are GMT +8. The time now is 15:26.