DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Selebriti (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Selamat! Istri Aktor Iko Uwais Melahirkan Anak Kedua (http://forum.detik.com/showthread.php?t=1729911)

nanasmile 15th June 2018 21:23

Quote:

Originally Posted by mahi.mahi (Post 38400845)
Mesir vs Uruguay msh 0-0 nih
Om viggo jagoin tim mana nih world cup

Me da se

Udah 1-0 ini. Kayaknya Uruguay menang deh

mahi.mahi 15th June 2018 21:25

Quote:

Originally Posted by nanasmile (Post 38400848)
Udah 1-0 ini. Kayaknya Uruguay menang deh

Iyes dah menit2 terakhir sistaaa.
Nasib sih pdhl pertahanan mesir dah kyk piramida td.

mirroronthewall 15th June 2018 22:15

Quote:

Originally Posted by viggomortensen46 (Post 38400600)
Kamu kok sok bijak tp jatohnya konyol. Ngapain kamu ambil cth abang kamu yg anaknya cowok smua?? Kamu gk baca komen sy baik2 sih jdnya gk nyambung

Pny anak cowok smua itu gk sesakit pny anak cewek smua.. Abang kamu kan anaknya cowok smua ya gk masalah.. Ngapain km jadiin cth? Kecuali kalo abang kamu anaknya 3 cewek smua... Dijamin abang kamu kyk matt damon. Rambut ubanan dan cpt tua.

Maksud gw, abang gw justru stres kepikiran pengen punya anak cewe... Udah ah gw ga mau bales lagi, susah kalo udah benci mah

nanasmile 15th June 2018 22:46

Quote:

Originally Posted by mahi.mahi (Post 38400850)
Iyes dah menit2 terakhir sistaaa.
Nasib sih pdhl pertahanan mesir dah kyk piramida td.

Liat pemain Iran cocok meong semua. Ga sabar liat tandingnya.

mahi.mahi 16th June 2018 06:45

Quote:

Originally Posted by nanasmile (Post 38400927)
Liat pemain Iran cocok meong semua. Ga sabar liat tandingnya.

Semalem mesir kyk dekil2 gt wkwkwkwk.
Tp krn ga nyangka main pertahanannya bagus jd sedih jg mrk kebobolan di menit2 terakhir.

Om Iko dah balik dr promo filmnya kah? Kira2 jagoin tim mana nih. Lumayan ini pas ada world cup kan bs sambil nemenin bini begadang.

kemem_rider 16th June 2018 10:41

Quote:

Originally Posted by mahi.mahi (Post 38401091)

Semalem mesir kyk dekil2 gt wkwkwkwk.
Tp krn ga nyangka main pertahanannya bagus jd sedih jg mrk kebobolan di menit2 terakhir.

Om Iko dah balik dr promo filmnya kah? Kira2 jagoin tim mana nih. Lumayan ini pas ada world cup kan bs sambil nemenin bini begadang.

jd pengen di "semprot" babang bola ituuuu...

viggomortensen46 16th June 2018 11:43

Quote:

Originally Posted by jagosodok (Post 38400611)
Heran, ada orang dari Jaman Jahilliyah nyasar dimari :lol:

Mo dr jmn jahiliyah jahiliyuh. Sampe kiamat pun smua laki2 pst ingin punya anak laki2. Walaupun dimulut blg anak laki/prempuan sm aja, itu bohong

Survey akurat membuktikan bhw suami akan lebih mudah menceraikan istrinya jika anak dr istrinya itu prempuan smua. Dan suami akan lbh cinta pd istrinya saat istrinya sdh memberinya anak laki2.

Kamu mungkin (maaf) bkn laki2 normal jd gk tau jiwa lelaki sejati. Jd ya komen kamu asbun.

Buat Audy... Kamu jgn jumawa ya ngerasa udh kasih anak ke Iko jd mrasa kyk ratu yg sdh membahagiakan raja. Kamu salah audy, iko msh ada ganjalan slama km cm bs ksh anak prempuan. Tetaplah km rendah hati dan melayani suami ya audi, apalg Iko udh kerja keras banting tulang (dlm artian sbenarnya) utk hidup km dan anak prempuan kalian walau pst iko terkadang mrasa hampa dan hidupnya msh sia2.

viggomortensen46 16th June 2018 11:53

Quote:

Originally Posted by nanasmile (Post 38400847)
Bs nyemprot kan belom tentu bisa om
Sebelum menikah ke dokter dulu om, kasian istri kalo suaminya ternyata spermanya kopong

Ayahku malah awet muda Mulu om padahal umur dah 70 tahun lebih, kayak masih 40 tahunan, sampe kalo jalan sama diriku dikira jalan ma istri muda. Hahahaha
Mngkin karna nda happy kalik ya temen2 om, coba suruh banyak sujud dalam sholatnya dan bersyukur. Jalan2 aja kalo bosen, menekuni hobi. Pasti happy dan awet muda.

Trims ats sarannya... Barusan sy buka youtube liat foto iko dan audy yg memamerkan bayi keduanya.

Aduuuuh iko.. Jgn pasang muka datar begitu!! Saya tau kamu kecewa anak km cewek lg tp senyumlah jgn datar aja pas di foto.. Di foto kamu gk bs bohong.. Kamu kecewa...

Ya susah sih kalo hati udh gk bs bohong... Mau senyum kyk apa. Mata kekecewaan gk bs ditutupi.

Mungkin ini karma bt audy.. Mungkin bnr dia rebut iko dr jane shalimar saat mreka blm sah putus di mulut.

jagosodok 16th June 2018 12:43

Quote:

Originally Posted by viggomortensen46 (Post 38401439)
Survey akurat membuktikan bhw suami akan lebih mudah menceraikan istrinya jika anak dr istrinya itu prempuan smua. Dan suami akan lbh cinta pd istrinya saat istrinya sdh memberinya anak laki2.

Gw tertarik membaca survey tsb. Link-nya mana?

viggomortensen46 16th June 2018 13:13

Quote:

Originally Posted by jagosodok (Post 38401466)
Gw tertarik membaca survey tsb. Link-nya mana?

Maaf saya pk hp jd agak susah. Cb kamu ketik di google. "Jenis kelamin anak pengaruhi perceraian". Para Ilmuwan loh yg bkn survey dan Sumber dr IDN times

All times are GMT +8. The time now is 21:59.