DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Sosial Budaya (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Pilih Mana, Perawan atau Bukan? (http://forum.detik.com/showthread.php?t=412308)

Mokondo. 30th April 2012 11:01

Pilih Mana, Perawan atau Bukan?

Selamat siang gan.
ane mau curhat.
ane mau nikah dan punya dua pilihan yang sulit. pilihannya adalah:

1. Gadis masih perawan. dia kurcan, baik, mudah tersinggung tapi doi sangat mencintai ane dan mudah sekali memberikan bantuan baik materi atau apapun:blushing001:
  2. Gadis kaga perawan. Dia bahenol dan cantik, suka bercanda, kaga bisa ngaji.

ane ketahui perawan atau bukan dari pengakuan mereka gan. bukan ane coba2 dan testing2 gan :kewl-pics:
karena disini bukan forum percintaan, bagaimana menurut agan kalu ditinjau dari segi sosial budaya tentang perawan atau bukan?

Pertanyaan tambahan: karena ane polos dibidang ini, apa bedanya antara perawan atau bukan tentang pengaruh pisikis atau sosialnya

maaf acakadut tulisannya, maklum nubi gan :blushing001:

basoeki 30th April 2012 11:06

Quote:

Originally Posted by Mokondo. (Post 17093695)
Selamat siang gan.
ane mau curhat.
ane mau nikah dan punya dua pilihan yang sulit. pilihannya adalah:

1. Gadis masih perawan. dia kurcan, baik, mudah tersinggung tapi doi sangat mencintai ane dan mudah sekali memberikan bantuan baik materi atau apapun:blushing001:
  2. Gadis kaga perawan. Dia bahenol dan cantik, suka bercanda, kaga bisa ngaji.

ane ketahui perawan atau bukan dari pengakuan mereka gan. bukan ane coba2 dan testing2 gan :kewl-pics:
karena disini bukan forum percintaan, bagaimana menurut agan kalu ditinjau dari segi sosial budaya tentang perawan atau bukan?

Pertanyaan tambahan: karena ane polos dibidang ini, apa bedanya antara perawan atau bukan tentang pengaruh pisikis atau sosialnya

maaf acakadut tulisannya, maklum nubi gan :blushing001:

Kalaoe boeat antoem lebih tjotjok jang nomer 1 gan, sesoeai dengan nama id antoem :LOL:

susahbangunpagi 30th April 2012 11:08

imo,perawan ato bukan udah bukan masalah hari gini..yang terpenting cari calon istri yang bisa care ma keluarga dan sayang ma anak2 dan suami..
yang jadi pertanyaan sekarang ts nya masi perawan kaga..:nyengir:

Bunsu 30th April 2012 11:08

Quote:

Originally Posted by basoeki (Post 17093811)
Kalaoe boeat antoem lebih tjotjok jang nomer 1 gan, sesoeai dengan nama id antoem :LOL:

Emang arti ID TS apa mas Bas?

:angel1:

basoeki 30th April 2012 11:09

Quote:

Originally Posted by Bunsu (Post 17093861)
Emang arti ID TS apa mas Bas?

:angel1:

modal kontji doang, sepertinja profesinja sama seperti ana jang praktisi odjek :afro1:

Mokondo. 30th April 2012 11:09

Quote:

Originally Posted by basoeki (Post 17093811)

agan ini bisa aja becandanya :LOL:

mokondo singkatan dari modal konputer doang gan. ane kan jualan obat kuat secara online :LOL:

basoeki 30th April 2012 11:11

Quote:

Originally Posted by Mokondo. (Post 17093894)
agan ini bisa aja becandanya :LOL:

mokondo singkatan dari modal konputer doang gan. ane kan jualan obat kuat secara online :LOL:

kalaoe begitoe ana saranken antoem sering-sering maen di beranda sosboed wan, di sitoe banjak orang pada ngomong mesoem tapi ana jakin 'kamampoeannja' koerang :afro1:

-i- 30th April 2012 11:12

dipindah ke Love & Lifr ya

:thanks:

Mokondo. 30th April 2012 11:13

Quote:

Originally Posted by basoeki (Post 17093936)
kalaoe begitoe ana saranken antoem sering-sering maen di beranda sosboed wan, di sitoe banjak orang pada ngomong mesoem tapi ana jakin 'kamampoeannja' koerang :afro1:

wokeh gan.
ente juga kalu kemampuan kurang inboks aja ke ane.

BTT jangan promo di trit :geleng1:

Mokondo. 30th April 2012 11:14

Quote:

Originally Posted by -i- (Post 17093954)
dipindah ke Love & Lifr ya

:thanks:

sekarepmu wes :mad1:

All times are GMT +8. The time now is 13:17.