DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Selebriti (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Naysila Mirdad The Next Paramitha Rusady (http://forum.detik.com/showthread.php?t=11517)

Silent 2nd January 2008 10:31

Naysila Mirdad The Next Paramitha Rusady

gue suka sama akting sama naysila (walaupun banyak yang tidak setuju) aktingnya natural dan tidak sperti akting kayka beneran gitu. penghayatannya juga bagus, apalgi pas dia nangis butiran air matanya bisa ditahan tidak langsung jatuh (akting nangis gampang tapi yang menahan air mata susah itu diakui oleh semua artis). gue yakin dia akan menjadi salah satu artis yang bisa bertahan lama. liat nay jadi inget paramitha rusady :clap:

bimbom 2nd January 2008 10:31

amin..mudah2an....

naynay 2nd January 2008 10:32

masa sih??? :speachless::speachless:

shally 2nd January 2008 10:43

Naysilla, mesti nya dia yang dapet panasonic award nih (bkn si agmon) secara dia sinetron nya banyak....

cuma pendapat loooohhhh

Silent 2nd January 2008 10:44

Quote:

Originally Posted by shally (Post 613281)
Naysilla, mesti nya dia yang dapet panasonic award nih (bkn si agmon) secara dia sinetron nya banyak....

cuma pendapat loooohhhh

:iagree:
:iagree:

monyongaja 2nd January 2008 10:45

Quote:

Originally Posted by Silent (Post 613109)
gue suka sama akting sama naysila (walaupun banyak yang tidak setuju) aktingnya natural dan tidak sperti akting kayka beneran gitu. penghayatannya juga bagus, apalgi pas dia nangis butiran air matanya bisa ditahan tidak langsung jatuh (akting nangis gampang tapi yang menahan air mata susah itu diakui oleh semua artis). gue yakin dia akan menjadi salah satu artis yang bisa bertahan lama. liat nay jadi inget paramitha rusady :clap:

kalo bisa bertahan lama bukan paramitha rusady ,tapi meriam bellina... menurut gw lo..., kalo yg jadi tolak ukurnya itu

MiUMiU 2nd January 2008 10:46

Quote:

Originally Posted by shally (Post 613281)

cuma pendapat loooohhhh

iyah...
Nay knp bs kalah ma agmon yah ??

ubayy 2nd January 2008 10:47

sip... mudah2an ga ada hal jelek yg terjadi...

Silent 2nd January 2008 10:48

Quote:

Originally Posted by monyongaja (Post 613319)
kalo bisa bertahan lama bukan paramitha rusady ,tapi meriam bellina... menurut gw lo..., kalo yg jadi tolak ukurnya itu

kalau meriam bellina sih beda type, mer kan aktingnya udah hebat banget buat segala karakter dia masuk, paramitha kan ratu melankolis. maksud gue naysila itu kalau akting melankolis bagus banget. paramitha juga termasuk artis papan atas kan?? sampe skr org mana bisa lupa akting dia di film merpati tak pernah ingkar janji, kerennnn bangetttttt!!!

daylight 2nd January 2008 12:41

nay setipe paramitha deh, cuma cocok jadi artis objek penderita, alias melankolis. Kalau meriam belina, bisa jadi apa saja. Ini contoh artis yg serba bisa. Aku suka peran dia di sinetron Jangan rebut suamiku dan Bunda, padahal gue tidak suka sinetron dalam negeri. Tapi kalau sinetron mbak mer, uhm pasti kutonton, tapi tergantung juga ceritanya sih, hehehe.

All times are GMT +8. The time now is 01:43.