DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Detikers League (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=209)
-   -   Beranda Detikers League (http://forum.detik.com/showthread.php?t=98290)

Ceye 29th April 2009 08:01

Quote:

Originally Posted by shanhushie_nakamura (Post 7650671)
gw pecat2in yon ............. :cekakakan:

sekarang kena batunya dah gw strikernya tinggal 2 ............. :sweatdrop: :cekakakan:

Quote:

Originally Posted by Rooneiyonaldo_FerdinGiggs (Post 7650801)
:cekakakan::cekakakan:

makanya beli dulu klo dah dapet baru pecat yg jelek...:thatsrite:

Atau pecat 1 dulu baru beli pemain, kalau sudah dapat baru pecat lagi.....

Beruduputih 29th April 2009 09:43

Bro Ceye, aku udah order pemain, Mauro Zarate, tapi masa ya dia berposisi sebagai penjaga gawang :nyerah: :sweatdrop:

Karena jatah kiper udah ada 2, ya aku sack aja :bigcry:

Emang kalau order gitu untung-untungan ya, terserah sistem mau ngasih posisi apa walau nama pemain sesuai dengan yang kita inginkan... :nyerah:

Rooneiyonaldo_FerdinGiggs 29th April 2009 11:04

Quote:

Originally Posted by Beruduputih (Post 7654131)
Bro Ceye, aku udah order pemain, Mauro Zarate, tapi masa ya dia berposisi sebagai penjaga gawang :nyerah: : sweatdrop:

Emang kalau order gitu untung-untungan ya, terserah sistem mau ngasih posisi apa walau nama pemain sesuai dengan yang kita inginkan... :nyerah:

:cekakakan::cekakakan::cekakakan:

Ya klo merasa gak cocok ma pemain dari youth team ya ga usah di rekrut...
pan bisa dilepas tanpa kita rekrut dulu.....

Beruduputih 29th April 2009 11:10

Quote:

Originally Posted by Rooneiyonaldo_FerdinGiggs (Post 7655376)
:cekakakan::cekakakan::cekakakan:

Ya klo merasa gak cocok ma pemain dari youth team ya ga usah di rekrut...
pan bisa dilepas tanpa kita rekrut dulu.....

Nah itu dia Bro, saking senengnya dapat nama Zarate sampe gak tak baca detail lagi dia posisi sebagai apa dan langsung aprove aja...

Setelah mau menempatkan dia sebagai starter kaget bukan kepalang, ternyata dia kiper, hilang deh uang 30.000 econ.... :bigcry:

Rooneiyonaldo_FerdinGiggs 29th April 2009 11:16

Quote:

Originally Posted by Beruduputih (Post 7655502)
Nah itu dia Bro, saking senengnya dapat nama Zarate sampe gak tak baca detail lagi dia posisi sebagai apa dan langsung aprove aja...

Setelah mau menempatkan dia sebagai starter kaget bukan kepalang, ternyata dia kiper, hilang deh uang 30.000 econ.... :bigcry:

oh... ya udah pesen lagi aja....

di setting dulu.... pada bagian youth pilih Forward....

Ceye 29th April 2009 12:16

Quote:

Originally Posted by Beruduputih (Post 7654131)
Bro Ceye, aku udah order pemain, Mauro Zarate, tapi masa ya dia berposisi sebagai penjaga gawang :nyerah: :sweatdrop:

Kadang memang gitu....aq pengen nama pemainku midf tapi gak dapat2, di kasih striker mulu padahal striker dah bagu2 jadinya striker ku 5 dech...

Quote:

Originally Posted by Beruduputih (Post 7655502)

Kalau yang ini aq ikut :cekakakan: saja

shanhushie_nakamura 29th April 2009 12:27

akhirnya macheda jadi gabung juga walopun skillnya masih 3 ................ :hface: :hface:

erik7_sheva 29th April 2009 12:48

mo bagi2 inpo nih .... :hface:

bagi yang mau punya pemain seperti yang kita inginkan (contoh : nama pemain dan posisi) ... kita musti setting biar rapi dan sesuai ...

contohnya : gw pengen pemain bernama Taman Lawang :sweatdrop: dan berposisi sebagai striker ...

nah yg musti dilakukan adalah :

klik The Club >> Team Settings ...
trus kita pilih di Talents ... posisi apa yg kita inginkan >> klik save dibawahnya (biasanya kita keluar lagi dari team settings, tp jangan lupa masuk lagi yak :D)
trus paling bawah di page itu ... kita isi nama pemain sesuai yg kita inginkan ... :hface:

jangan lupa minimal 2 hari berikutnya kita cek di mailbox, ntar ada pemberitahuan Talents in Youth Team ... kekekeke

gw berhasil tuh ... dah request 1 nama pemain Erik Murdiyanto posisi Bek, umur 20 taon, skill 4 n mempunyai kemampuan spesial dalam heading dan kecepatan ... :gembira:

gw lagi request 1 pemain lagi dengan nama Andriy Shevchenko, posisi penyerang ... :cekakakan:

Selamat mencoba ...

NB : jumlah pemain waktu kita request harus dibawah 20 ... biar cepet di create ...

shanhushie_nakamura 29th April 2009 12:56

Quote:

Originally Posted by erik7_sheva (Post 7657787)
mo bagi2 inpo nih .... :hface:

bagi yang mau punya pemain seperti yang kita inginkan (contoh : nama pemain dan posisi) ... kita musti setting biar rapi dan sesuai ...

contohnya : gw pengen pemain bernama Taman Lawang dan berposisi sebagai striker ...

nah yg musti dilakukan adalah :

klik The Club >> Team Settings ...
trus kita pilih di Talents ... posisi apa yg kita inginkan >> klik save dibawahnya (biasanya kita keluar lagi dari team settings, tp jangan lupa masuk lagi yak )
trus paling bawah di page itu ... kita isi nama pemain sesuai yg kita inginkan ... :hface:

jangan lupa minimal 2 hari berikutnya kita cek di mailbox, ntar ada pemberitahuan Talents in Youth Team ... kekekeke

gw berhasil tuh ... dah request 1 nama pemain Erik Murdiyanto posisi Bek, umur 20 taon, skill 4 n mempunyai kemampuan spesial dalam heading dan kecepatan ...

gw lagi request 1 pemain lagi dengan nama Andriy Shevchenko, posisi penyerang ... :cekakakan:

Selamat mencoba ...

NB : jumlah pemain waktu kita request harus dibawah 20 ... biar cepet di create ...

thank's infonya om mo coba lagi ach gw mo beli kiper & bek ................ :cekakakan:

selain harga lebih murah dah gitu porses 80% berhasil beda kalo cari ditransfer list kelamaan nunggunya udah gitu belon tentu dapet gw .............. :nyerah: :cekakakan:

erik7_sheva 29th April 2009 13:10

Quote:

Originally Posted by shanhushie_nakamura (Post 7657941)
thank's infonya om mo coba lagi ach gw mo beli kiper & bek ................ :cekakakan:

selain harga lebih murah dah gitu porses 80% berhasil beda kalo cari ditransfer list kelamaan nunggunya udah gitu belon tentu dapet gw .............. :nyerah: :cekakakan:

yoi ... selamat mencoba ya ... :hface:

jangan lupa ... nama pemainnya yg aneh2 aja ... biar seru ... :cekakakan:

di tim gw ada yg namanya Aditya Jablay ... keren banget kan ? :cekakakan:

All times are GMT +8. The time now is 19:58.