DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Selebriti (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   All About Selebgram Hijabers and Hijab (http://forum.detik.com/showthread.php?t=1704474)

-KEY- 26th April 2018 17:26

All About Selebgram Hijabers and Hijab

Mak2 yang kece, kakak2, adek2
Yuk mari kita ngobrol disini tentang selebgram hijabers plus hijab2nya, biar ga kepanjangan OOT si trit sebelah

Silahkan yang mau bahas apa aja ttg sekuter , setiker, influencer berhijab... disini tempatnya :superhappy:

yourdeyyy 26th April 2018 18:24

Quote:

Originally Posted by -KEY- (Post 38069795)
Mak2 yang kece, kakak2, adek2
Yuk mari kita ngobrol disini tentang selebgram hijabers plus hijab2nya, biar ga kepanjangan OOT si trit sebelah

Silahkan yang mau bahas apa aja ttg sekuter , setiker, influencer berhijab... disini tempatnya :superhappy:

Asikkkkkk makasih mak key dah dibikin treadnya, soalnya i berhijab dan butuh rekomen dari sesemember lainnya

alevinette 26th April 2018 18:31

yes finally dipisah hihi

-KEY- 26th April 2018 18:41

Quote:

Originally Posted by yourdeyyy (Post 38069946)
Asikkkkkk makasih mak key dah dibikin treadnya, soalnya i berhijab dan butuh rekomen dari sesemember lainnya

Sama mak,, eike juga penasaran ama rekomendasi hijab2 yg enak n nyaman dipake, plus gemes ama si trinul pas di DM sesemember di trit sebelah, songong banget si trinul :devilish1:

angsaputihhh 26th April 2018 18:58

Quote:

Originally Posted by -KEY- (Post 38069969)
Sama mak,, eike juga penasaran ama rekomendasi hijab2 yg enak n nyaman dipake, plus gemes ama si trinul pas di DM sesemember di trit sebelah, songong banget si trinul :devilish1:

Thank u mak atas trit nya

Trinul emang songong berat, anyepin aja jangan ada tg beli dagangannya. Dese kan jual juga tuh pashmina, mehoong bgt 100ribuan padahal bahannya cuma double hicoun chiffon yang pasarannya 10rb per meter

kerupukkemplangbakar 26th April 2018 19:15

Yaay tks mak Key.. gue baru berhijab, jadi banyak engga ngerti ol shop dan bahan hijab... kemarin dtg ke ifw liat merk but***scar*** manis bgt motif nya tp harga mayan ya kalo engga disc..

-KEY- 26th April 2018 19:19

Quote:

Originally Posted by angsaputihhh (Post 38070002)
Thank u mak atas trit nya

Trinul emang songong berat, anyepin aja jangan ada tg beli dagangannya. Dese kan jual juga tuh pashmina, mehoong bgt 100ribuan padahal bahannya cuma double hicoun chiffon yang pasarannya 10rb per meter

Gue udah liat ig ani2nya mak,, sorry2 kate nih ye
Bagi gue lebih cakep ani2nya lah drpd trinul , trinul mah menang half bule aja tp ga cakep
Trus ani2nya lebih punya attitude keknya, jelas aja lakiknya kabur

-KEY- 26th April 2018 19:20

Quote:

Originally Posted by kerupukkemplangbakar (Post 38070067)
Yaay tks mak Key.. gue baru berhijab, jadi banyak engga ngerti ol shop dan bahan hijab... kemarin dtg ke ifw liat merk but***scar*** manis bgt motif nya tp harga mayan ya kalo engga disc..

Ga usah d kasih bintang2 jeng, biar pada ngerti
Soalnya nanti mabok inisial jadi bingung kita pan :ampun:
Gpp ini kan tritnya khusus hijabers n hijab,, jembrengin aja namanya

angsaputihhh 26th April 2018 19:36

Quote:

Originally Posted by -KEY- (Post 38070090)
Gue udah liat ig ani2nya mak,, sorry2 kate nih ye
Bagi gue lebih cakep ani2nya lah drpd trinul , trinul mah menang half bule aja tp ga cakep
Trus ani2nya lebih punya attitude keknya, jelas aja lakiknya kabur

Iya mak menurut gue dr komuk jg cakep si ani2, cuma syg aja si ani2 style nya ga pas coba dia style nya pas pasti kalah teleg itu trinul dan yg tpenting lebih ber-attitude sih.. kl trinul ini kan attitude zonk jd walaupun dia half bule org ngliatnya udh zonk duluan

kerupukkemplangbakar 26th April 2018 20:04

Quote:

Originally Posted by -KEY- (Post 38070098)
Ga usah d kasih bintang2 jeng, biar pada ngerti
Soalnya nanti mabok inisial jadi bingung kita pan :ampun:
Gpp ini kan tritnya khusus hijabers n hijab,, jembrengin aja namanya

Hahahha iyak mak key... buttonscarves maksud gue..

All times are GMT +8. The time now is 19:59.