DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Selebriti (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Tsania Marwa Dijauhi dari Anak, Ini Pembelaan Atalarik (http://forum.detik.com/showthread.php?t=2064447)

queengoong 23rd May 2019 08:12

Tsania Marwa Dijauhi dari Anak, Ini Pembelaan Atalarik

detikhot

Home Hot Topics Celebs Music Movie & TV Culture Video Celeb Of The Month Kpop Hotgrafis Photo Indeks

Home / detikHot / Celeb
Rabu, 22 Mei 2019 17:00 WIB
Febriyantino Nur Pratama - detikHot
Foto: Palevi S/detikHOT
Jakarta - Hingga kini Atalarik Syah berusaha mempertahankan agar pengasuhan anak-anak berada di tangannya. Hal itu karena Atalarik mengatakan dirinya belum memiliki kepercayaan penuh kepada Tsania Marwa.

"Sampai detik ini karena saya tidak punya nilai kepercayaan yang baik kepada dia, tidak percaya. Dan kami berdua adalah saksi hidup terhadap anak-anaknya. Terutama yang Maha Kuasa, bagaimana dia ngurus anak, ya pokoknya saya dan dia yang tahu," kata Atalarik Syah di Pengadilan Agama Cibinong, Bogor Jawa Barat, Rabu (22/5/2019).

Atalarik pun menambahkan, meski anak-anak di bawah pengasuhannya, dirinya mengklaim tak pernah menghalang-halangi Tsania untuk bisa kapan saja bertemu sang buah hati.

"Tempat anak saya sekolah itu tidak mengizinkan orang tua untuk datang. Tapi saya mengendorkan, katanya saya ego, takutnya dibilang ego, oke saya buktikan satu saya tidak ego. Saya izinkan (Tsania), saya bilang sama pihak sekolah, kasih aja. Selama di kunjungannya itu masih dalam batas-batas kewajaran. Pihak sekolah juga mengerti jadi di batas istirahatnya aja. Saya sudah buktikan," beber Atalarik.

Selain tak merasa percaya Tsania bisa mengasuh anak-anak, Atalarik juga menilai Tsania tak dapat adil bersikap di hadapan dua anaknya. Ada kabar, anak perempuan mereka enggan lagi bertemu Tsania.

"Tidak (pernah bertemu), makanya kasihan. Akhirnya saya berpikir dia (Tsania) hanya mentingin anak laki-lakinya saja, tidak peduli anak perempuannya saya jadi beranggapan seperti itu," pungkasnya.

(fbr/doc)

detikhot

giman001 23rd May 2019 08:42

Semoga masalah yang dihadapi segera selesai....dan hubungannya semakin harmonis.

fangirling 23rd May 2019 14:35

Tsania ini emang gila bgt jd emak apa ya? Segitunya ga bole nemuin anak. Yg beneran ada gangguan jiwa aja msh dikasih ketemu sama anaknya. Arik bener2 dah.

diolokdilebok 23rd May 2019 15:17

Keluarganya arik ini emang ribet banget kalu sudah bercerai .
Kasus yang sama pernah dialami oleh
Wulan guritno.
Lihat sekarang hasilnya?
Wulan sukses dan bahagia serta shaloom jd anak yang manis ditangan ibunya.
Dan Atila? Kwkwkkww gak tega gw nyebutnya.
Sabar tsania,kamu bisa kok mengambil hak asuhmu,
Apalagi sama pengadilan anak dibawah umur menjadi hal asuh ibu.

Shira_Hime 23rd May 2019 15:20

Quote:

Originally Posted by diolokdilebok (Post 39357891)
Wulan guritno.
Lihat sekarang hasilnya?

Memang hak asuh d tangan Tsania. Tp tetap si Atalarik yg ngasuh. Mending Tsania kayak Maia deh. Walo berat, jalani hidup sendiri Dan berdoa sama Tuhan. Ntar gede jg bakal nyariin.

diolokdilebok 23rd May 2019 15:28

Quote:

Originally Posted by Shira_Hime (Post 39357899)
Memang hak asuh d tangan Tsania. Tp tetap si Atalarik yg ngasuh. Mending Tsania kayak Maia deh. Walo berat, jalani hidup sendiri Dan berdoa sama Tuhan. Ntar gede jg bakal nyariin.

Setuju gw sama ini mak.
Walu kita tahulah berat pisah sama anak.
Tapi tsania harus belajar dari kasus
Wulan sama maia.
Semoga anaknya bisa kembali kepelukan ibu kandungnya.

hantu_gulajawa 23rd May 2019 16:09

Pembelaan yang annnneeeeehhhh... Contoh bapak pualing egois.

nyonyiahtema 23rd May 2019 16:19

bener si arik niy ama si voni ituh?

queengoong 23rd May 2019 16:33

Quote:

Originally Posted by diolokdilebok (Post 39357891)
Wulan guritno.
Lihat sekarang hasilnya?

Emang atila skrg gmn :teliti:

greensalvaje 23rd May 2019 16:39

Quote:

Originally Posted by queengoong (Post 39358105)
Emang atila skrg gmn :teliti:

Atila ga jelas kerjaannya. Dulu kdrt n nganggur makanya dicere wulan. Shaloom emoh ketemu atila kan. Makanya atila dulu yg suka manasin atalarik supaya ga nyerahin anak2nya ke tsania. Padahal shaloom ga mau ketemu bapaknya ya karena kelakuan bapaknya sendiri. Shaloom gede tanpa bantuan moril ataupun materiil dari bokapnya. Heran deh.

Btw temen kerja gw pernah satu SMA sama si tsania. Dia kaget pas saatnya kuliah itu si tsania lulus SMA malah nikah, padahal tsania termasuk cewe idola di SMA kok mau sama si atalarik. Kata dia sih gitu pas liat kisruh soal tsania ini.

All times are GMT +8. The time now is 11:24.