DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   dFree Tickets (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=223)
-   -   Voucher Belanja Gratis Hijabenka (http://forum.detik.com/showthread.php?t=975841)

MbaTitis 27th June 2014 15:05

Voucher Belanja Gratis Hijabenka

Hai.. Hai..
Mba Titis datang lagi say..

:supersenang::supersenang::supersenang:

Wah gak kerasa ya sebentar lagi kita mau masuk
di bulan penuh berkah yaitu bulan ramadhan.
Selama 1 bulan kita akan menjalani ibadah puasa say
mba ucapkan Selamat Menunaikan Ibadah Puasa ya..
semoga puasanya bisa full gak pake bolong hihihi..

eehhiyaa..untuk menyambut bulan ramadhan ini mba mau
bagi-bagi voucher buat kamu semua.
Voucher apa? Voucher belanja pastinya donk...
kali ini mba punya 5 voucher belanja dari Hijabenka @200.000

Pastinya udah pengen donk dapetin
produk-produk keren dari Hijabenka di atas.
Nah..caranya gampang banget say, kamu tinggal jawab
pertanyaan dari mba ini :

Spoiler

Kirim jawaban kamu di thread ini ya say..
Gampang banget kan? gampang donk pastinya.
Akan mba pilih 5 jawaban yang paling menarik hihihi..
Mba tunggu jawaban kamu sampai tanggal 11 juli 2014 ya say.
Dan seperti biasa pemenang yang sudah mba pilih
gak bisa diganggu gugat ya.
Wajib juga follow twitter @mbatitis dan @Hijabenkacom

Jadi ayo buruan rame-rame kirim jawaban
dan dapetin hadiah vouchernya say..
Sampai ketemu di kuis-kuis mba berikutnya..
Salam manis dari mba titis.

Kuis ini didukung oleh:

karintazuls 27th June 2014 15:56

Kuis Voucher Belanja Hijabenka

1. Pakaian seperti apa yang kamu persiapkan
untuk hari Lebaran nanti?

Jawab: Kaftan dipadukan dengan celana jeans, walaupun Islami tapi tetap masih terlihat casual dan young.

2. Siapa sih Public Figure berhijab/designer hijab/blogger yang
gayanya paling kamu sukai dan jadi panutan kamu dalam berpakaian?
Jawab: Dian Pelangi

Ranuni 27th June 2014 16:08

Voucher From Hijabenka.com

1. Pakaian seperti apa yang kamu persiapkan untuk hari Lebaran nanti? Pakaian yang bahannya nyaman di badan dan bertemakan sarimbit, agar terlihat kompak dengan seluruh keluarga. (Wanita = Gamis Kaftan Putih, Pria = Baju Koko Putih)

2. Siapa sih Public Figure berhijab/designer hijab/blogger yang gayanya paling kamu sukai dan jadi panutan kamu dalam berpakaian? Public Figure = Umi Pipik Uje / Designer Hijab = Dian Pelangi / Blogger = Indah Nada Puspita

acah79 27th June 2014 17:39

1. Pakaian yg disiapin buat lebaran nanti itu... hati yang dibalut dengan keikhlasan dan diri dengan pribadi yg baru untuk jadi insan yang lebih baik lagi, lebih bermanfaat buat orang lain dan lebih taat lagi :D :D
kalau itu pakaian dari dalamnya , kalau dari luarnya... cukup gamis panjang warna putih tulang (bukan baju kuntilanak ya mbak) XD , dan pashmina faded pink yang bikin muka jadi unyu2 dan cantik :D

2. aku sukaaaaaaaaaaa banget ama dengan Irna La Perle , designer Ibu Rina Mutiara yang udah mendunia banget. karya nya di gaun pernikahan jadi pengen nikah cepet2 terus pake baju dari Irna La Perle XD.. udah gitu ibu Rina Mutiara ini cukup simpel ama pakaian sehari2nya dengan baju syari'.. yang bikin aku semakin terdorong buat ikutin jejak bu Rina dengan baju dan jilbab syari :D

hanand_zone 27th June 2014 22:25

Pakaian seperti apa yang kamu persiapkan
untuk hari Lebaran?
karena masih menyusui, saya lebih senang menggunakan pakaian yg nyaman, adem, dan mudah untuk memberikan asi, nah jadi saya pasti pilih outwear2 yang chic n warna pastel yang akan dipadupadankan dengan gamis menyusui. dan gak lupa memadumadankan juga dengan hijab yang saya gunakan. saya akan memilih model pashmina yang akan saya lilit menjadi turban, sehingga tidak berasa gerah atau membuat tidak nyaman.

Siapa sih Public Figure berhijab/designer hijab/blogger yang
untuk designer karena suka sekali warna pastel, saya pilih ria miranda, selalu suka design2 warna pastelnya.

twitter : hanand_zone

NURINSYAM 27th June 2014 22:51

Kuis voucher Hijabenka oper ke aku ya mba :*

- Yang jelas tertutup mba titis hehe tapi rencananya kita mau kompakan pake baju pink barengan ade sama mamah, biar unyu kaya mba titis :* trus kita paduin sama selendang warna putih ( kalo bisa selendang terbang, biar bisa melayang kaya di film2 laga ). Tapi pakaian apapun yang jelas idolanya tetep mba Titis yg baik hati suka bagi2in voucher :*

-Dian pelangi. Cantik, muda, berbakat dan tentunya muslimah. Aku suka banget gaya campur etniknya itu Indonesia banget gitu, trus Dian pelangi itu juga cantiknya gabeda jauh sih sama aku hahaha ga deng itu bohong -_- pokonya Dian pelangi my inspiration sanget :*

twitter : @hendriyaniputr1

myta_ayu 28th June 2014 02:07

1. pakaian apa yang ingin dipakai dihari lebaran? yang pasti sih aku pingin banget pake dress yang warnanya pastel cerah kalem gitu mba dan dimatchingin sama hijab yang aku modelin gitu kayak di gambar @hijabenka kayak contoh yang mba titis kasih tuh kan lucu banget yaaaaa. udah gitu pake dressnya dipaduin sama baju koko si pacar biar makin serasi dan romantiiiiiiisssss (abis itu di lamar deh) *eeeeeh salah fokus* hehehee :senyummanis: :blushing001:

aku suka sama zaskia sungkar sama dian pelangi mba titis..
- dian pelangi : soalnya konsep dia yang buat design baju bertema pelangi atau yang biasa disebut "tie die" itu buat aku unik banget, cerah, dan cocok banget buat anak-anak muda kayak cewek-cewek hijabers sekarang mba hihihi daaannn gaya hijab atau baju yang dipakai dian pelangi tuh nggak norak even itu warnanya nabrak-nabrak, malah jadi lucu gitu mba. jadi aku terinspirasi untuk berani pake warna baju dan hijab yang berwarna warni deh

- zaskia sungkar : kurang lebih sama kayak dian pelangi. zaskia sungkar juga matching banget kalo pake baju dan hijabnya walaupun warnanya juga nabrak tapi nggak norak. malah patut untuk ditiru hihihi nilai plus nya zaskia serasi banget sama irwansyah mba.... hihihiii kan aku nya jadi terinspirasi sama merekaa :hug:
:roses1:
:naksirmalu:

mbaaaa kasih ke aku yaaaaa vouchernyaaaaa, yayayaaaa pleaseeeeee mba titis cantiiiikkkkk :joget: :supersenang:

cantiknyaaku 29th June 2014 22:44

1. Sebenernya baju adalah no sekian ya. Yg utama adalah kemenangan kita di bulan Ramadhan, sukses kembali ke fitri. Tp jika harus menjawab, gamis/abaya yg syar'i tidak membentuk tubuh.
2. Suka banget liyat Oki Setiana dewi. Anggun, cantik, hijabnya sesuai syariat. Ngga neko2, ga ribet namun sangat berkelas

noviartamin 30th June 2014 17:46

Jawab : Syar'i
Jawab:Dian Pelangi

nia_novia 1st July 2014 12:54

1. Pakaian untuk Lebaran biasanya aku mempersiapkan Baju Gamis dengan warna putih atau warna-warna yang tidak terlalu mencolok, seperti biru muda, hijau muda dan nude. Karena sehari-harinya aku memang menggunakan Hijab jadi tidak terlalu sulit untuk mempersiapkan model Hijab yang aku kenakan nanti. Karena baju yang aku kenakan sudah menggunakan warna yang lembut, jadi untuk Hijabnya aku pilih yang lebih glamour. Misalnya menggunakan Hijab dengan bros besar atau payet yang menumpuk, atau dikombinasikan dengan pita. Dipadu dengan make-up tipis yang memberikan kesan manis di hari Raya. :) :naksir::naksir:

2. Aku suka banget sama DIAN PELANGI, mba DP selalu menjadi kiblat gaya berhijab aku. Suka bermain dengan warna cerah tapi tetap terlihat mewah dan gak norak. Kemudian gaya casual dalam berhijabnya keren abis, sangat matching ketika digunakan saat traveling ke luar negeri. :)

@niaakanedy

All times are GMT +8. The time now is 04:12.