DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Selebriti (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   pintar matematika, kriss hatta menghitung sudah 4320 kali "celupin" hilda vitria (http://forum.detik.com/showthread.php?t=1788409)

_kupu.kupu_ 11th September 2018 08:58

pintar matematika, kriss hatta menghitung sudah 4320 kali "celupin" hilda vitria

Di tengah ribut-ribut kubu Hilda Vitria dan Kriss Hatta soal status pernikahan. Kriss Hatta membuka rahasia ranjang dengan Hilda Vitria. Ia mengaku bercinta dengan Hilda sehari enam kali saat hidup bersama.
Urusan ranjang suami istri itu dibeberkan Kriss Hatta dalam sebuah video live di akun Instagram. Kriss mengucapkan selamat kepada Billy karena mendapat bekas pasangannya yang sudah "dihajarnya" ribuan kali dalam dua tahun.

"Kita hitung-hitungan yah, nikah 2 tahun, dalam satu tahun itu ada 12 bulan berarti ada 365 hari. Dalam satu hari gue "hajar" dia 6 kali, sebulan ada 30 hari, jadi dalam satu bulan gue "hajar" dia 180 kali. Lalu 180 kali dikali 12 bulan, berarti 2.160 kali gue "hajar" dia dalam setahun, lalu ditambahkan lagi setahun, berarti 4320 kali tuh wanita gue "celupin". Untuk Billy Syahputra selamat yah dapat bekas gue karena dalam 2 tahun, gue hajar dia 4320 kali," ujar Kriss Hatta seraya meledek Billy Syahputra.

Selain beberkan intensitas bercinta dirinya dan Hilda, rupanya Kriss Hatta dianggap halu oleh kubu Hilda dan Billy. Pasalnya Nikita yang membantu Hilda dan Billy menyatakan bahwa pengadilan menolak berkas pengesahan pernikahan yang diminta Kriss, ia juga menyindir Kriss dan kuasa hukum yang sudah gembar-gembor memenangkan kasus tersebut.

Mengetahui pihak Hilda tak menerima kemenangan yang diterima Kriss Hatta atas gugatan pembatalan pernikahan dan mengajukan banding serta beberkan bukti baru. Maka pihak Kriss Hatta pun menyindir balik bila ocehan mereka tak akan mengubah putusan kecuali mereka menang saat naik banding.

gumnut 11th September 2018 09:01

Nasty dan juga disgusting.

Orang yg ngunbar2 cerita ttg ex mikir gak ya klo sebetulnya juga ikutan jeleknya? Bahkan kelihatan LEBIH jelek.

_kupu.kupu_ 11th September 2018 09:03

Quote:

Originally Posted by gumnut (Post 38646932)
Nasty dan juga disgusting.

Orang yg ngunbar2 cerita ttg ex mikir gak ya klo sebetulnya juga ikutan jeleknya? Bahkan kelihatan LEBIH jelek.

wkwwk bikin herman yes mbak gumnut.. mosok tiap hari goyang ranjang 6x apa stok spermi nya ga abis2 hkhkhk...

anniez 11th September 2018 09:03

6 x sehari -_-,,,gak malu apa dia ngumbar masalah begituan kan orang jadi tau kalau dia maniak wakwakwakwak

nyenyezgatot123 11th September 2018 09:04

Artis gak mutu, hilda, billy gembrot dan kris hatta, tenar bongkar aib, biar dapat receh utk makan di TV

Kaciann deh tiga artis sampah itu

_kupu.kupu_ 11th September 2018 09:06

Quote:

Originally Posted by anniez (Post 38646939)
6 x sehari -_-,,,gak malu apa dia ngumbar masalah begituan kan orang jadi tau kalau dia maniak wakwakwakwak

6x sehari tiap hari apa ga mblewer yes itu kerbul...

_kupu.kupu_ 11th September 2018 09:08

Quote:

Originally Posted by nyenyezgatot123 (Post 38646941)
Artis gak mutu, hilda, billy gembrot dan kris hatta, tenar bongkar aib, biar dapat receh utk makan di TV

Kaciann deh tiga artis sampah itu

wew .. duit billy masih banyak say dpt dr warisan olga dlu... makannya hilda bs berpaling ke lain hati... eh kantong... hkhkgk

anniez 11th September 2018 09:11

Quote:

Originally Posted by _kupu.kupu_ (Post 38646943)
6x sehari tiap hari apa ga mblewer yes itu kerbul...

Jadi penasaran sama Mak kemri dia berapa x main ya sehari wakwakwakwak

jagosodok 11th September 2018 09:23

MBLEVVEERR...

Lebih suka status partner celup/ kumpul kebo daripada status janda rupanya...

_kupu.kupu_ 11th September 2018 09:28

Quote:

Originally Posted by anniez (Post 38646948)
Jadi penasaran sama Mak kemri dia berapa x main ya sehari wakwakwakwak

wkkwk panggilan kepada mbak kemri nih...ada yg nanya..

All times are GMT +8. The time now is 02:22.