DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Selebriti (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Istri kedua Opick Meninggal Dunia (http://forum.detik.com/showthread.php?t=1682055)

anggun_c_pirit 19th March 2018 13:01

Quote:

Originally Posted by navy517vi (Post 37794388)
Opick muji2 istri keduanya ahli surga, kaya yg dia tuhan aja

Mungkin opick punya kenalan orang dalam

navy517vi 19th March 2018 13:07

Habisnya ngelakor dengan dalih poligami

Memelintir ajaran agama demi nafsu

Beda banget poligami sama ngelakor nikah siri hasil selingkuh

Nabi g ada ngajarin selingkuh dlu baru nikah poligami

pinklava 19th March 2018 13:12

Quote:

Originally Posted by ikah (Post 37794396)
Setuju! Saya mah kalau ada orang ketiga di hubungan suami istri, saya lebih menyalahkan suami/istri yang berselingkuh, udah lah dia yg punya ikatan berjanji di depan agama dan Allah untuk menjaga pasangan dan keluarga, eh kok ya enak banget yg lebih disalahkan pihak yg dikhianati.. Blaming victim gitu looo.. Kalau si suami atau istri dak suka pasangannya dan sudah gak tahan, pisah dl sama pasangan resmi baru cari yg lain, ini malah cari dl yg lain, baru habis itu ngaku..

Dalam kasus istri pertamanya opick juga gitu, kalau si opicknya gak suka dan udah gak tahan sama gaya istri yg meng-gue gue kan gt, ya pisah dulu sama istri baru cari lain. Ini malah istri pertama yg dicari2 kesalahannya, emang dikira si opick gak punya kekurangan yg bikin istri pertamanya berkhayal2 pengen nyari suami baru yg lebih baik?

anak bu H5 menabrak pagar rumah MS
ca2 menjambak japok
t0r4 digrebek ex.mertua di hotel
yg paling epic memang bu t1n :winner2:

uler.lupa.gantikulit 19th March 2018 13:14

Quote:

Originally Posted by pinklava (Post 37794461)
anak bu H5 menabrak pagar rumah MS
ca2 menjambak japok
t0r4 digrebek ex.mertua di hotel
yg paling epic memang bu t1n :winner2:

nyemprotin tinj4 ya :nyengir:

ancan 19th March 2018 13:15

Masuk surga, masuk neraka, itu urusan Allah dan manusia ga ada yg tau, kyai/ustad sekalipun, tapi kalo emang udah zhalim sama orang, trus orang tersebut tidak ridho, pasti ada balasannya, entah di dunia ato akhirat

pinklava 19th March 2018 13:16

Quote:

Originally Posted by uler.lupa.gantikulit (Post 37794472)
nyemprotin ***** ya :nyengir:

diganti bintang-bintang takut mengganggu kenyamanan yg lagi makan siang :nyengir:

dewi_koto 19th March 2018 13:22

Quote:

Originally Posted by dendenayu739 (Post 37794069)
Entahlah jenk,mgkin kmsudnya karma krna menyakiti bini sah yg notabene jd pintu rizki jg buat wulannya ini..

Coba lah jenk baca2 di portal berita apa aja.. buanyak bgt yg komennya kek gt...

Emangnya bini ke2 mantan karyawan bini pertama jeung? Bukannya bini kedua rekan kerja si opik? Backing vokal opik kan? Kl rekan kerja suami itu artinya ga ada hubungannya sm istri pertama. Gw bukan bela yg kedua tp mnrt gw ini salah opik sbg laki". Dia yg ga tegas. Kl memang udah ga bs didik yg pertama y dicere dl. Jangan main cari yg baru aj. Jadinya gini..

Kl gw sih kl ada slh satu yg selingkuh dlm pernikahan brarti yg slh y ybs bukan pihak luar. Dikita kan aneh. Kl istri yg selingkuh yg salah istri tsb, tp kl suami yg selingkuh yg salah pihak ke 3. Pdhl kan sama" ga berkomitmen dgn pernikahan toh entah suami/istri..

pinklava 19th March 2018 13:31

Quote:

Originally Posted by dewi_koto (Post 37794526)
Emangnya bini ke2 mantan karyawan bini pertama jeung? Bukannya bini kedua rekan kerja si opik? Backing vokal opik kan? Kl rekan kerja suami itu artinya ga ada hubungannya sm istri pertama. Gw bukan bela yg kedua tp mnrt gw ini salah opik sbg laki". Dia yg ga tegas. Kl memang udah ga bs didik yg pertama y dicere dl. Jangan main cari yg baru aj. Jadinya gini..

Kl gw sih kl ada slh satu yg selingkuh dlm pernikahan brarti yg slh y ybs bukan pihak luar. Dikita kan aneh. Kl istri yg selingkuh yg salah istri tsb, tp kl suami yg selingkuh yg salah pihak ke 3. Pdhl kan sama" ga berkomitmen dgn pernikahan toh entah suami/istri..

Apalagi setelah mengetahui yang dinikahi Opick adalah orang yang 7 tahun tinggal di rumahnya.

Dia adalah backing vocal yang bekerja dan digaji oleh Dian sendiri.

Menurut Dian wanita itu dinikahi tanpa sepengetahuan dirinya.

Artikel ini telah tayang di Tribunjateng.com dengan judul Nikahi Backing Vokal yang Sudah 7 Tahun Tinggal di Rumahnya, Begini Cara Opick ‘Kelabui’ Istri, http://jateng.tribunnews.com/2017/08...-kelabui-istri.

Editor: muslimah

dewi_koto 19th March 2018 13:31

Quote:

Originally Posted by ikah (Post 37794396)
Setuju! Saya mah kalau ada orang ketiga di hubungan suami istri, saya lebih menyalahkan suami/istri yang berselingkuh, udah lah dia yg punya ikatan berjanji di depan agama dan Allah untuk menjaga pasangan dan keluarga, eh kok ya enak banget yg lebih disalahkan pihak yg dikhianati.. Blaming victim gitu looo.. Kalau si suami atau istri dak suka pasangannya dan sudah gak tahan, pisah dl sama pasangan resmi baru cari yg lain, ini malah cari dl yg lain, baru habis itu ngaku..

Dalam kasus istri pertamanya opick juga gitu, kalau si opicknya gak suka dan udah gak tahan sama gaya istri yg meng-gue gue kan gt, ya pisah dulu sama istri baru cari lain. Ini malah istri pertama yg dicari2 kesalahannya, emang dikira si opick gak punya kekurangan yg bikin istri pertamanya berkhayal2 pengen nyari suami baru yg lebih baik?

Emang opik sbg laki" yg salah mak.gw stuju bgt 1000% sama itu. Dia yg ga tegas. Harusnya seribet apapun pisah sm yg pertama ya jalanin dl baru cari yg baru. Kl kyk gini kan dia sendiri yg pusing kan..

Itu bukan opiknya yg nyalahin bini pertama mak. Itu cm penilaian gw aj. Mksd gw buat pelajaran buat kita buibu disini. Biar ga kejadian kyk gini terjadi di kita jg. Gitu lho mak.. #peace

bey-z 19th March 2018 13:33

Quote:

Originally Posted by dewi_koto (Post 37794526)

Mungkin istri pertama opik manager nya kali ya. Di curhatannya dulu kan dia yg transfer gaji si wulan ini tiap bulan selama jadi backing vocal nya opik. Wulan juga tinggal di rumahnya opik demi kelancaran kerja.

Ya salah juga sih wulannya, persis wulan yg satunya lagi, dikasih hati minta jantung. Suami majikanpun mau diembat.

All times are GMT +8. The time now is 19:31.