DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   dFree Tickets (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=223)
-   -   [Selesai] Tiket nonton Guardian (http://forum.detik.com/showthread.php?t=937460)

MbaTitis 5th May 2014 19:25

[Selesai] Tiket nonton Guardian

Ketemu lagi dengan Mba Titis yang manis dan selalu eksis..
:joget::joget::joget:

Sekarang mba punya 10 tiket nonton film GUARDIAN
untuk 5 orang pemenang lhoo say.. hihihi..
Khusus untuk yang di wilayah DKI Jakarta yah..

Ayooo..mana nih yang hobi nonton..????

Caranya gampang banget say..

Spoiler

Gampang kan say pertanyaan dari mba?

Tulis jawaban kamu di thread ini ya say, untuk jawaban yang paling
menarik akan mba pilih jadi pemenangnya.

Jawaban mba tunggu sampai hari Kamis tanggal 8 Mei 2014.

Dan seperti biasa pemenang yang sudah mba pilih
tidak bisa diganggu gugat lhoo say..

Jangan lupa untuk menyertakan alamat twitter yahhh..
Follow juga twitter mba @mbatitis

Sampai ketemu di kuis-kuis dari mba berikutnya ya say..
Salam manis dari Mba Titis..
:roses1::roses1::roses1:

cieciecie 5th May 2014 19:34

1. Biasanya sesering film baru keluar sih mba Tis.. terutama kalo film komedi romantis, animasi (my fave) keluar, saya yg narik suami ke bioskop.. sementara kalo film action, horror pasti suami yg ngajak nonton.. biasanya cari bioskop di deket rumah.. nontonnya abis pulang kerja.. row favorit biasanya kalo ga di C ya D. Jadi ga tlalu belakang tapi ga tlalu depan juga.. pas nontonnya.. utk kursinya, kalau di bioskop gede biasanya di nomor 17-18 (sekalian tanggal lahir saya dan suami he3)

2. Paling sering ya nonton ama suami setelah nikah.. kadang kalo wiken ajak dede dan nyokap nonton.. nonton apa aja sih.. yang penting kebersamaannya.. dan cerita analisa seru abis selesai keluar bioskop..

:hugs: :kiss:

Twitter: @SeptianiTjit

nova288 5th May 2014 19:39

Tiket Nonton Guardian

1. Biasany duduk di F nomor 8-10
2 Biasanya nonton berdua, klo gak berdua suami, bedua anak..

yayusone 5th May 2014 19:53

Pick me ya mbak titis cuantiq

1, Nonton SEBULAN SEKALI tapi ga setiap bulan. *lah
tergantung sih Mbak.. ada yang traktir atau nggak..hehe
Ga ada bangku favorit,Mbak..tergantung si Mbak tiketnya..dimana aja oke. tapi pernah dapet bangku paling bawah..bawaannya pengen ngegoler aja di karpetnya. berasa di rumah kali ya..hehe

2. Nonton bareng sahabat dong..lebih asik.. :)

@yuyayuuu

kiki_depp 5th May 2014 20:01

1. Sering bgt,klo ada film baru kudu hrs ditonton,klo duduk suka agak keatas tp ga atas bgt,tp krn bioskop beda2, ga tentu jg tmpt duduknya,kdg di di G,H,K,L ,no kursi biasa no 10-15-16-19, tp sih yg penting aku bisa nntn tenang,menghayati filmnya hehe...

2. Kdg nntn sendiri,krn aku emg aku lebih suka nntn hari kerja,krn sepi dan klo ada scene yg sedih, menitikkan air matanya ga ktauan ama yg lain :p
Akun twitter @kiki_depp

ddlylaa 5th May 2014 20:18

1. Its already 2 years sejak terakhir kali nonton film di bioskop. Sejak kerja, nonton film di bioskop adalah sesuatu yg mahal krn waktu yg engga memungkinkan:'( kalo jaman kuliah dan kerja masih santai sih, bisa setiap ada film baru (biasanya genre action) selalu menyempatkan nonton. Kalo nonton sih biasanya pilih di baris D-F, kalo kursi paling anti di pojok krn suka kaget kalo soundnya kenceng.

2. bareng pacar(waktu jamannya punya), sahabat dan mama. Biasanya nonton selalu berdua sama salah satu diantara mereka.

@ddLylaa

mut_se 5th May 2014 20:34

1. cukup lumayan sering, tergantung ada film bagus baik film indo atau luar, bisa 1-2 bulan skali atau bs jg sebulan 2x kalo emang pas byk film bagus yg keluar, malah pernah nonton berturut2 dalam waktu 1 hari dengan film yg berbeda..hehehehe

2.nonton seringnya b2 suami or temen, tapi sebenernya paling suka nonton sendiri (me time) sih,cuma kalo nontonnya malem pastinya harus sama suami

@lia_mutse

cidundud 5th May 2014 21:55

mba titis, aku mau ikutan tapi aku di surabaya :bigcry:

akun twit aku, @cidundud atau bisa klik siggy akuuuu :bigcry:

:lol:

:kabur:

firda4soohyun 6th May 2014 03:31

1.Wahh..sering bgt nontn d Bioskop.
kdng bisa sminggu skali, soalny klu ad film yg "now showing" aq suka,,past aq nontn..
Soalny feel ny beda bgt mba..
Aplagi klu pelem ny komedi..klu nontn d bioskop kn berasa bgt, smua yg nontn pd ketwa..:LOL:

Tp klu giliran pelem serem...ato thriler..brasa bgt tegangny...:shocked1:
apalagi klu lg d bioskop ad yg teriak..kn makin berasa..

Jd ga ngerasa sndiri..n masalah jd lupa, klu lg nontn..^_^
Makany, aq suka bgt nontn d bioskop..
Sound effectny apalgi mbaa..:thumbsup1:
Tmpat favorit past di e11-10.. ato f11-10
Knp?..karna d tENGAH..
Spot yg paling bagus bwt nontn..:smartass01:

2..aku termasuk movie freak mba..
Jd aku sama siapa pun jadi, asal nontn.
Klu misal ad movie yg lagi tayang d bioskop n kebetulan gada yg bs nemenin.
Yah Aq bakal nontn aj sndiri.
Yg ptng aq nontn, tp klu mo ditemenin ama mba juga bole:nyengir:
Hihihihi..

@itsmefirda

mai_maya 6th May 2014 08:52

Maia She

1. bisa di bilang sering seh mba.. tapi kalo lagi pgen banget nonton itu, aku bisa dalam sebulan 4 kali nonton. heheheee... tapi ya tiap bulan seh pasti nntn. untuk bangku seh tergantung rame or ga. tapi aku lebih suka d paling atas. karna ngerasa lebih fokus ngeliatnya dan ga prlu terganggu dengan orang" d belakang. untuk bangku aku pilih yang ujung karna lebih enak aja view nya...
ya mentok" aku selalu ambil bangku yang buat aku nyaman aja lah.. hahahahhaa

2. Aku lebih suka nonton bareng" jadi kalo ceritain film nya bisa saling sharing ntr.. kalo lagi nangiss yaa nangiss smua. hahahaa... kalo lagi takut bisa peluk orang itu.. wkwkkwwk. tapi kalo lagi bad mood. aku akan prgi nntn sendirian aja, supaya aku nontonnya lepas dan bisa ketawa" sndri.. pokoknya hilangin bad mood lah.. hahhehhehe

@Mai_maya

All times are GMT +8. The time now is 16:50.