View Single Post
Old 1st November 2010, 11:30
luvme
Groupie Member
Femaleluvme is offline

luvme's Avatar

luvme Super Legendluvme Super Legendluvme Super Legendluvme Super Legendluvme Super Legendluvme Super Legendluvme Super Legendluvme Super Legendluvme Super Legendluvme Super Legendluvme Super Legend

dear pak presiden...

selamat pagi pak....
bagaimana kabarnya abis jalan jalan ke cina & vietnam kemaren?
makin seger dan berseri2 aja ya....hanoi menyenangkan pak?

Pak, waktu bapak jalan2 pasti bapak tau kan klo di negeri kita lagi dilanda musibah...banjir di wasior dan jakarta atau bapak ga tau karena banjir ga sampe istana merdeka ya ... trs gempa & tsunami di mentawai dan merapi meletus...kasian sekali para korban pak...

Saya yakin, bapak juga pasti merasa sangat sedih dengan semua bencana itu...la wong saya yg cuma rakyat aja sedih, apalagi bapak yg pemimpin rakyat...pemimpin bangsa..

tapi saya mau protes nih pak...kenapa abis ninjau korban mentawai di pengungsian bapak balik lag ke vietnam? kenapa bapak ga langsung pergi ke merapi?...bukannya ke merapi itu lebih urgent dan lebih penting pak? walaupun merapi sudah membaik kondisinya tapi ada baiknya bapak luangkan sedikit waktu bapak yg super sibuk untuk menghibur para korban...bapak bisa menyanyikan lagu mentari bersinar karya bapak, suara bapak kan merdu...pasti para korban merasa senang..

lagian kan ongkos ke yogja jg lebih murah dibanding ke vietnam...mending uang selisihnya di alihkan untuk membantu para korban... tapi yah, mgkn bapak punya pertimbangan lain...saya yakin bapak itu lebih bijaksana daripada saya yang cuma rakyat biasa...

kemudian saya jg baca dikoran pak, klo partai bapak mau mengangkat 50 orang anak korban mentawai dan merapi sebagai anak asuh....saya seneng banget pak...mudah2an niat baik partai bapak itu tulus ya pak....

kayaknya segini aja dulu surat saya pak...udah kepanjangan nih, nti bapak bosen lagi bacanya...sebelumnya saya minta maaf klo kata kata saya ada yg salah...trs tolong ya pak, surat saya dibaca...jangan dibuang ditong sampah sebelum dibaca, jangan suruh ajudan bapak yg baca nti malah dirobek2...padahal saya sudah susah menyusun kata2...ya sudah ya pak...nanti klo ada waktu saya sambung lagi...terima kasih...

dalam suasana hati yang kurang nyaman, manusia memang paling mudah berburuk sangka