View Single Post
Old 1st December 2010, 11:47
kura2ninja
Mania Member
kura2ninja is offline

kura2ninja's Avatar

kura2ninja is a legendkura2ninja is a legendkura2ninja is a legendkura2ninja is a legendkura2ninja is a legendkura2ninja is a legendkura2ninja is a legendkura2ninja is a legendkura2ninja is a legend

mindahin 1 barang dulu aja....
in tribute to KKD... (a tribute with bacokan golok)

DENDAM POCONG MUPENG

@21
Ok.. Pertama-tama, mungkin gw mau ngasi nilai 10/10 dulu sama LSF yg telah melakukan sensor ekstrim seperti ini..

Lalu.. Film ini kalo dianalogikan sbg barang, bisa jadi film ini menjadi sampah.. Ya, maaf KK Dheraj tp inilah kenyataan, sampah.. Sampah ini dulu mungkin oleh Kk Dheraj diberi pengharum murah sinyongnyong yg biasa dijual di pasar tradisional pagi2 buta berupa adegan Andi Soraya mandi, A.Soraya bercinta, Lia 3Macan membuka bra, Tessa Mariska diperkaos dsb.. Sehingga walau sampah tapi minimal sampah berbau parfum murahan

Nah.. Sekarang bayangkan parfum murah tsb hilang.. Ya inilah yg tersisa, sampah berbau busuk, yg bikin mata gw nyaris berkarat shg hanya sanggup 40 menit dlm bioskop dan badan gw yg baru sembuh dari sakit tiba2 terasa ga enak lagi...

Jadi.. Gw ga mau nge-rate film ini, yg gw pingin justru bergabung dgn FPI utk demo menurunkan film ini dari bioskop, agar tdk ada lagi orang yg dibodohi atau terkecoh antara trailer dan film aslinya..

Eh iya.. Bahkan trailernya yg hanya 2 menit rasanya jauh lebih berharga ketimbang filmnya

like ninja turtle, i love pizza
Reply With Quote