View Single Post
Old 1st December 2010, 12:36
L30nid4s
Silver Member
MaleL30nid4s is offline

L30nid4s's Avatar

L30nid4s Super LegendL30nid4s Super LegendL30nid4s Super LegendL30nid4s Super LegendL30nid4s Super LegendL30nid4s Super LegendL30nid4s Super LegendL30nid4s Super LegendL30nid4s Super LegendL30nid4s Super LegendL30nid4s Super Legend

A Nightmare on Elm Street
Plasa Senayan XXI

Cast : Katie Cassidy, Kellan Lutz, Rooney Mara, Kyle Gallner

Film bercerita tentang mimpi buruk yang menimpa beberapa remaja yg didalamnya ada seorang pria bermuka buruk bernama freddy yg kerap menghantau mimpi mrk. mereka walaupun tidak mengenal secara akrab tapi mrk satu sekolah. kejanggalan2 mimpi mrk menjadikan mrk saling curhat. sialnya ternyata mimpi itu bukan hanya mimpi biasa tapi ikut meneror mrk didunia nyata dan imbasnya nyawa mrk melayang. tinggal dua remaja yang masih hidup dan mencoba mencari tau apa yg menghubungkan mrk dengan mimpi2 itu dan apa kenapa cm mereka aja yg mengalami? harus bagaiman dan knp harus mrk? cari jawabannya dengan menonton dibioskop kesayangan anda.

Formula film horor yang memakai actor actress berwajah tampan dan cantik seperti si sexy ella diserial melrose place atau si emmeth ditwilight ditambah beberapa wajah baru lainnya serasa makin mengukuhkan film ini menjual keindahan wajah2 pemainnya. adegan2 yang cukup mengagetkan cukup banyak tapi yah gitu aja tak ada yg baru. sebenarnya horor yang lumayan tapi bagi gue biasa banget (krn gue adalah pecinta film2 horor). dan sepanjang film tidak merasa takut sama sekali.

nilai dari gue 5.8 / 10

Reply With Quote