View Single Post
Old 2nd December 2010, 11:09
AAwandiLangit
Registered Member
AAwandiLangit is offline

AAwandiLangit is a new comer

Quote:
Originally Posted by L30nid4s View Post
The A-Team
Plasa Senayan XXI

Cast : Liam Neeson, Bradley Cooper, Jessica Biel.

Empat pria bersatu padu gotong royong, ada istilah bersatu kita teguh bercerai kita runtuh (kok jadi ribet gini) eh balik ke filmnya. keempat pria ini adalah Army Ranger yang mendapatkan misi dari CIA utk menemukan Plat pencetak uang. tapi disaat menemukan justru terjadi hal yg tidak diharapkan. seorang jendral tewas dan keempat pria ini langsung didapuk jadi tersangka justru disaat misi mrk berhasil yg seharusnya mendapat pujian. tapi bukan film jagoan kalau mrk tidak bisa kabur dari penjara. akhirnya mrk kembali menjalankan misi ada apa dibalik semua ini? siapa dibalik dalang ini? dan knp? haruskah? usaha mengembalikan nama baik ini terbentur dengan seorang kapten cantik yg jinak2 merpati yg berusaha menangkap mrk.

Berhubung yg versi lama udah lama banget dan gue jg agak lupa2 ingat, jadi buat para generasi tua diatas review gue sebenarnya udah cukup mewakili . kesimpulannya gue nonton film tanpa beban dan langsung berbaur dengan karakter2 difilm ini. secara keseluruhan seru, tegangnya dapat, rame, menghibur pastinya.. full of action scenes dari awal sampai akhir.

nilai 7.2 / 10
Neh film TOP lah..
Banyak taktik dan tipu muslihat yang disajiin. Action nya cerdas... Humornya khas..

Meski nontonnya di barisan depan deket banget ama layar.. 8/10 ane kasih.

Reply With Quote