View Single Post
Old 20th December 2010, 10:30
bon_jopi
Groupie Member
bon_jopi is offline

bon_jopi's Avatar

bon_jopi Super Legendbon_jopi Super Legendbon_jopi Super Legendbon_jopi Super Legendbon_jopi Super Legendbon_jopi Super Legendbon_jopi Super Legendbon_jopi Super Legendbon_jopi Super Legendbon_jopi Super Legendbon_jopi Super Legend

EASY A

casts : emma stone, amanda bynes

film ini berkisah tentang seorang gadis sma bernama olive yang ga sengaja berbohong mengenai cara dia menghabiskan akhir minggunya. dia melakukan itu karena ogah diajak camping ama keluarga sobatnya yg bernama rhianon. tak disangka kebohongannya itu akhirnya tersebar luas ke seluruh sekolah gara2 seorang gadis "puritan" bernama marianne.

well, surprised surprised.. gw ntn film ini 2x berturut2 loh.. hari sabtu malem gara2 ga ada kerjaan, dan kemaren malem gara2 nemenin dd gw. tetep film ini bikin gw ga beranjak gara2 kelucuannya, dialog2 yg cerdas, lagu2 yg enak, akting2 pemaennya yg okeh, dan juga storyline nya yg ga ngebosenin. buat gw ini film teenage terbaik taun ini yg cerdas, ga cuman ringan, tapi juga berbobot.

"i got a pocket, got a pocketful of sunshine.. i got a love and i know that it's all mine, ohhh ohhh ohh.. "

rating : 8/10

Love you to the bits!!
Reply With Quote